IL Патио, сеть ресторанов отзывы и оценка

Краснодар, Дзержинского, 100 (3 этаж)


IL Патио, сеть ресторанов IL Патио, сеть ресторанов

2.1

15 оценили
IL Патио • ИТАЛЬЯНСКИЕ РЕСТОРАНЫ
Категория Рестораны
Город Краснодар
Адрес Дзержинского, 100 (3 этаж)
Сайт ilpatio.ru
ВК ilpatio_ru


Dislike Мне не нравится

Заказали там котлетки с пюре 8 мес дочке.. Принесли жареные котлеты просто нереално пересоленные!! Единственное что понравилась мне и доччке площадка для детей, но в иль патио не на площадку идешь, а поесть, поэтому 1 звезда.

Отправлено меньше минуты назад

От Воробушек

Dislike Мне не нравится

Сумели запороть пиццу. Тесто. Томатный суп — терпимо. Никто не подошёл за комментариями, когда мы отослали пиццу. Проверьте кухню, владельцы.

Отправлено

От Поедатель Печенек

Dislike Мне не нравится

Господа, раньше любила бывать в этом заведении в КП. Сегодня был семейный выход с детьми и свекровью в кино, в Острова. Дети набегались, устали, проголодались... Сделали заказ две гранд птицы ассорти, два салата, две порции пасты, десерты. Ничего не предвешало беды... Принесли салаты минут через 10-15. Пиццу принесли через ЧАС от времени заказа!!! ЧАС!!! Бедные, голодные дети извелись за этот час. Принесли нам одну пиццу.... Через 10 минут принесли вторую, нами не заказанную, какую то с морепродуктами, мы уточнили, что у нас две одинаковых пиццы в заказе, нас попросили подождать 5мину..... Через 15 минут принесли вторую пиццу... Ещё через 5минут принесли таки пасту!!!!! И десерт!!!! Такого трэша в ресторанах я давненько не встречала. Как то привыкла уже, что когда приходишь с детьми, то обслуживают в первую очередь детей. В общем рекомендую зайти в другой ресторан и там оставить деньги, но только не сюда....

Отправлено

От Виктория Марченко

Dislike Мне не нравится

Как вы поняли по только отрицательным отзывам, данное заведение является одним из самых плохих во всем Краснодаре. Дико медленные официанты, все продукты замороженные, своего рода фаст-фуд с огромными ценами. Самое худшее из всех в СБС Мегамол на Уральской 79/1 Позор с громким именем!!! Никому не советую!!!

Отправлено

От Alexey

Dislike Мне не нравится

Сделали заказ через delivery в 7:55 вечера. Заказ подтвердили, но не привезли. Вот такое кидалово. Уже 11, а до сих пор никакой обратной связи. Ребят, не заказывайте там ничего, они мало того, что не доставят, так ещё и не удосужатся сообщить об этом. Не рекомендую вообще никогда к ним обращаться.

Отправлено

От lelya.kashtanova.89

Dislike Мне не нравится

Пару лет назад сеть отрекомендовала себя как приличные рестораны с вкусной кухней. Сейчас качество кухни, бара оставляет желать лучшего, единственное, обслуживание вполне неплохое, приветливые и вежливые официанты. Пицца на троечку, принесли мину через 5. Суп с морепродуктами выглядел как сливочная каша, вид и вкус не порадовал. Сангрии так и ге дождались (около получаса)

Отправлено

От Вова Жеребцов

Info

Просто ужас,брусскета непонятно из чего,сделана,на картинках все красиво,а в жизни просто ужас,не рекомендуем это кафе никому.

Отправлено

От Kirill Shershakov

Info

Очень вкусная еда, приветливый персонал

Отправлено

От Alan

Info

Свои лимонады

Отправлено

От Denis Babenko

Info

Не очень хорошо знает меню официант. В целом-норм

Отправлено

От Lyudmila Korelova

Info

Морепродукты и черные спагетти потрясающи! Еще сейчас.спецпредложение мидии с.дольками картофеля.

Отправлено

От Сергей Квач

Info

WiFi 357357357

Отправлено

От Сергей Хабаров

Info

Фирменные феттучини с песто и креветками очень вкусно!!!

Отправлено

От Светлана Боровских

Dislike Мне не нравится

Отвратительное посещение ресторана, больше не приедем. Единственные, кого там действительно наказывают и учат - ваши девчата официантки. К ним никаких претензий. Я был вашим клиентом на протяжении 3 последних лет, поверьте, я знаю, о чём говорю! Раньше всё было на высоте, прошлый отзыв я оставлял хороший. Сейчас, же, отсутствие блюд представленных в меню, сразу двух подряд, из тех, что я заказал, тайский суп том ям теперь - растворённый кубик с куриным бульоном и перцем, порезанный напополам гриб и 2 креветки - это вообще ужас!Я У вас же, раньше, и попробовал этот суп в первый раз, был в восторге! Пробовал его и в других заведениях, сходство очевидно и на куриный бульон не похоже ни капельки! (за недолгое время такой отврат подали дважды!) Феттуччине (итал. Fettuccine, от fettuccia — ленточка) — один из популярных в Риме видов пасты. имеет вид ленточки, плоская полоска, я всё верно говорю? вместо них - принесли обычные спагетти, тонкие и круглые, подозреваю, купленные в соседнем продуктовом магазине!аля "Макфа" Пицца барбекю оказалась практически без начинки. тесто, кетчуп и целая гора рукколы на всю пиццу, чтоб не было видно, что она пустая! Масло к пицце не принесли вообще, хотя в меню было указано, что подаётся с острым маслом! Попросил официантку принести масло, она чуть замешкалась, извинилась, намекнула, что попробует принести (явно с другого столика, так как в наличии масла наверняка не было!) принесли фруктовый чай, заказал заранее, чтобы настоялся. заглянул, заварки минимум. ждал, пока заварится примерно 15 минут. Наливаю едва розовый раствор марганцовки, в таком рыбок аквариумных сажают на карантин, чтобы жабры не сжечь. Вкус чая соответствует! пил розовую водичку с сахаром и лёгким запахом (не ароматом, именно запахом), спасибо и на этом! Принесли роллы. горячие роллы были вкусными. всё остальное, премиум сет, если не ошибаюсь, было сухим и малосьедобным. крайние роллы разваливались от того, что их плохо замотали, на некоторых не хватило кусочка рыбы для обволакивания, а несколько роллов вообще показались несвежими, как будто были приготовлены часа 4 назад. Заказ приняли сразу, как мы с ним определились. чай принесли через 10 минут (10 минут заливать чайник кипятком?!), остальное начали приносить примерно спустя 40 минут (чай был уже просто тёплым, к сравнению, а мы, я был с компанией, злыми и голодными) затем принесли кучу отвратительной пищи, не стоящей и половины заявленной суммы. Неконфликтность не позволила мне высказать всё официанту, она была тут просто не виновата. Спасибо за испорченный праздник, увольте поваров туда же, где их взяли по обьявлению, сделайте наконец, ремонт косметический, включите хоть раз вентиляцию и освещение в зале для некурящих, и накажите управляющего, допускающего такие нарушения! и да! Уберите эти позорные газетки со столов, верните красные тряпичные коврики! копию отзыва напишу ещё где нибудь, Дмитрий Скакалин, 24 года, контактный телефон +7 903-453-28-30 Спасибо за внимание!

Отправлено

От Дмитрий Скакалин