Il Faro, бар-ресторан отзывы и оценка

Волгоград, Ленина проспект, 53 (1 этаж)


Il Faro, бар-ресторан Il Faro, бар-ресторан

4.4

7 оценили
Просторные залы в спокойной цветовой палитре, удобная мебель, драпированная плотной тканью, умелая сервировка стола создадут ощущение уюта и покоя, оторванности ото всех внешних проблем. Забудьте всё и наслаждайтесь! Наши блюда приготовлены из натуральных итальянских продуктов, поэтому обладают особенным вкусом и ароматом. Любителей сладкого ожидает сюрприз: 24 сорта бесподобного итальянского мороженого собственного изготовления! Мясные деликатесы, деликатесы из морепродуктов, богатая винная карта, нежные десерты сделают любое торжество, празднуемое вами в «Ил Фаро», ярким и запоминающимся событием!

Проведение свадеб, банкетов, юбилеев, корпоративных вечеров.
Основной зал — 120 мест.
VIP-зал — 15 мест.
Кафе/бар — 50 мест.
Летняя веранда — 120 мест.
Малый зал — 40 мест (часть основного зала с помощью раздвижных стен соединяется с VIP-залом, образуя автономный малый зал).

Контактные телефоны:

+7-8443-31-45-42
+7-8443-31-45-52

ДОСТАВКА БЛЮД +7-961-66-888-44
Категория Рестораны, Бары, Доставка готовых блюд
Город Волгоград
Адрес Ленина проспект, 53 (1 этаж)
Телефон +7(844)331-45-42 +7(844)331-45-52 +7(961)668-88-44
Сайт ilfaro.ru
ВК club66831313


Like Мне нравится

Был здесь на встрече по работе, встречались с клиентами из Германии. Вкусная еда, мы много чего попробовали. Винная карта достойная. Думаю прийти сюда с девушкой.

Отправлено 6 лет назад

От petyhin

Dislike Мне не нравится

Ужасные администраторы. Не умеют общаться с клиентом. Даже не представляются. Читайте сами на бейджике

Отправлено 7 лет назад

От Андрей Ершов

Like Мне нравится

Отличное кафе! Посещаем с дня открытия, обслуживание самое лучшее, прекрасная атмосфера! Находится в центре города, цены приемлимые.

Отправлено 7 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Согласна с предыдущими отзывами, что это самый лучший ресторан в городе. Тем более, что он около 15 лет держит марку. Сам хозяин и шеф-повар, насколько я знаю, итальянцы, что тоже радует. По ценам (в сравнении с другими заведениями и качеством еды) достаточно умеренно. Еда - пальчики оближешь, я просто фанат итальянской кухни. Равиолли у них объедение.

Отправлено 8 лет назад

От Катрин

Like Мне нравится

Самый лучший ресторан в городе! Да, может несколько лет назад он был дороговат. Но сегодня, по сравнению с другими (Веранда, в спутнике, цены задирает а качество еды отвратное) - цены более чем хорошие! Спокойная атмосфера, приятная музыка, красивый интерьер. Лично я никогда не попадаю туда тогда, когда там много людей - оттого он мне нравится еще больше. Публика интеллигентная и воспитанная. Еда заслуживает отдельной оценки! 10 из 5 баллов. Самая вкусная пицца и паста, которую я где-либо в нашей стране пробовала. Десерт тирамису - просто песня. Всегда вежливые официанты, приятный администратор. Являемся очень частыми гостями и нас знают, что приятно. Те, кто живет в новой части города! Не поленитесь и доедьте до этого заведения. Вас приятно удивит кухня и спокойная атмосфера, а цены... Тут даже говорить не стоит. Твердая пятерка моему любимому ресторану!

Отправлено 8 лет назад

От Арина Двуреченская

Like Мне нравится

Ресторан отличный, хоть цены и выше средних ресторанных. Еда всегда там была отличная, пицца и паста одна из лучших в городе. Ресторан выполнен в лучших традициях ресторанов, в него не стыдно кого-то пригласить. Место расположения считаю удачным. Один из показателей качества этого ресторана, то, что это одно из не многих заведений которое продержалась так долго в городе (с конца 90х - начала 00х)

Отправлено 8 лет назад

От Elven_Kelevra

Like Мне нравится

Потрясающий ресторан, особенно учитывая регион. Да, он немного дороговат, но еда готовится очень профессионально, поскольку шеф-повар является итальянцем. Широчайший выбор вин и десертов также радует. Обслуживание очень вежливое, в зале особенно. Веранда очень красивая, приятно сидеть в ней.

Отправлено 10 лет назад

От Илья