IL DIVO, студия гармонии и красоты отзывы и оценка

Новосибирск, Достоевского, 58 (602 офис; 6 этаж)


IL DIVO, студия гармонии и красоты IL DIVO, студия гармонии и красоты

4.3

17 оценили
КОСМЕТОЛОГИЯ. МАССАЖ. SPA ПРОГРАММЫ

- Чистка
- Массажи
- Мезотерапия
- Проблемная кожа
- Моделирование губ
- Биоревитализация
- Пилинги
- Уходовые программы
- Нитевой лифтинг
- Поограммы омолодегия
-Лифтинг программы
- Осветление кожи
- Подбор профессиональных средств по типу кожи
- Программы по телу

Все виды массажа и spa программы

Общий
Антицеллюлитный
Шейно-воротниковая зона
Массаж спины
Фитнес-моделинующая программа
Массаж ног
Массаж живота
Релакс массаж
Медовый общий
Лимфодренажный
Обертывания
Скрабирование
(Специалист с межицинским образование, большой стаж работы)

ДЕПИЛЯЦИЯ (ВОСК, САХАР)

НАРАЩИВАНИЕ РЕСНИЦ (МОДЕЛИРОВАНИЕ ВЗГЛЯДА)

ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ОФОРМЛЕНИЕ БРОВЕЙ
Категория Услуги косметолога, Услуги массажиста, Ногтевые студии
Город Новосибирск
Адрес Достоевского, 58 (602 офис; 6 этаж)
Телефон +7(913)012-09-76
ВК club112631652


Like Мне нравится

Перед тем, как прийти к Наталье была в нескольких местах и желания туда возвращаться не было абсолютно. Наталья -прекрасный косметолог! Помимо чистки лица даёт советы по уходу. Обязательно приду снова!

Отправлено 6 лет назад

От Лина

Like Мне нравится

Хочу оставить положительный отзыв о данном салоне и косметологе Наталье. Что понравилось: удобное месторасположение салона - 5 мин. пешком от метро, есть место для парковки автомобиля. Наталья мне сделала несколько процедур мезотерапии. Эффект понравился, этого я и ожидала. Самое главное - Наталья все препараты пробует на себе, постоянно совершенствуется, повышая свой профессиональный уровень - проходит обучение, что позволяет быть в курсе всех новинок на рынке косметологии. А это очень важно! Помимо этого, она заботится о своем здоровье и дает рекомендации не только по уходу за кожей лица, но и делится своим опытом по вопросам поддержания здоровья. Если вы хотите получить квалифицированную помощь в виде услуг по омоложению и уходу за собой, а также консультации в области косметологии, то вам именно к Наталье. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Ириска

Like Мне нравится

Татьяна Викторовна отличный массажист с огромным опытом работы ! Прошлым летом прошла у неё полный курс антицелюлитного массажа! Перед отпуском - незаменимая вещь !) результат на глаза ! Жаль что не сделала фото до после ( сейчас надумываю снова повторить этот курс Спасибо большое !

Отправлено 6 лет назад

От pet-marisha

Like Мне нравится

В рамках проекта "Уютные люди" посещала косметические процедуры, а именно: легкий пилинг и маску. Не Бог весть какие сложные вещи, но тем не менее Наталья делает процедуры хорошо. И средства чувствуется что качественные. Плюс ещё даёт рекомендации по уходу, написала список добавок/витаминов, которые желательно бы пропивать. Уходовые средства, ею рекомендованные, недёшевы, но я посмотрела в интернет - магазинах, там подороже будет, да ещё и доставка. Очень хвалила свою массажистку, я глянула прайс-лист - некоторые позиции вполне демократичны по цене, сейчас массажистка на больничном, подумываю к осени записаться. Да и на просто классический массаж лица к Наталье походить можно. В общем, заинтересовала меня эта студия. Сейчас идёт акция - скидки на гиалуронку. Само помещение небольшое, но очень чистое и уютное.

Отправлено 6 лет назад

От svetlana008

Dislike Мне не нравится

Месяц тому назад, поддавшись всеобщему ажиотажу ( каюсь !) , решила сделать контур губ гиалуроновой кислотой. Без фанатизма, 1 мл, уповала, что это ещё и полезно, так как у меня кожа сухая, в частности и губы, обветриваются часто и шелушатся. Студия IL DIVO находится совсем рядом со мной, что очень удобно, да к тому же я повелась на стоимость процедуры ( ниже, чем в среднем по городу). Контур губ, препарат Биомиалвел. Мастер Наталья Заозёрнова. Ранее уже была у неё на чистке и всё было отлично, но не в этот раз.. Итог - гематома и синяки ( фото ) на всей нижней части лица вокруг рта и внутри. А на 3 день вообще был самый сильный отёк и синяки, внутри губы были просто чернющие. И по прошествии нескольких дней стало неметь лицо в местах постановки ледокаина, особенно левая сторона. Вслед за этим странные ощущения ( до сих пор не полностью прекратившиеся ) и боль в левой руке, а потом и ноге. Итог - все майские праздники приходилось себя камуфлировать( тщетно !), отменить путешествие, пропускать любимые тренировки, во время которых и по сей день эпизодически мучает сильная боль в руке и ноге. Уже месяц миновал , но но сих пор посещаю невролога ( невропатия второй ветви тройничного нерва с вовлечением малого затылочного, а потом и нижележащих) и травлю себя лекарствами. Позже хотела поискать отзывы о Наталье, но ( как ни странно ! ) не нашла ни одного.. Не повторяйте моих ошибок, берегите себя и своё здоровье. Настоятельно не рекомендую !

Отправлено 7 лет назад

От Тая

Like Мне нравится

Делала массаж у Татьяны Викторовны по купону с сайта Биглион. В целом довольна массажем, все зоны, входящие в тип массажа, прорабатываются тщательно. За 10 сеансов кожа подтянулось. В процессе посещения был один неприятный момент. В один из дней, на который была меня запись в здании отключили воду. Массажист в этот день не работала, но меня никто не предупредил об этом. Пришла, ждала минут 15 у закрытой двери. Потом позвонила Татьяне Викторовне и она сказала, что администраторы должны были обзвонить клиентов, но мне никто не звонил. Сеанс мы конечно же перенесли на другую дату.

Отправлено 7 лет назад

От natarashka

Dislike Мне не нравится

На момент когда я увидела рекламу салона ни одного отзыва о нем не было, и прежде чем пойти хотелось получить хоть какую-то информацию. У салона было такое предложение , что можно было пройти сколько-то минут любого массажа (тела) бесплатно. Дело было к лету и я искала, где бы сделать массаж. По мимо умения массажиста, для меня очень важен комфорт процедуры и я связалась с салоном, что бы попасть на пробу. Но оказалось, что массажист по телу не может, и директор студии, она же косметолог, предложила мне попробовать массаж для лица. Студия находится на шестом этаже здания, лифт идет только до 5 го этажа. У здания даже в будний день удалось запарковаться. В небольшом хольчике студии есть кулер. Сама она состоит из двух кабинетов. Большой плюс которых окна в районе потолка. Кресло косметолога трансформируется из кресла мастера маникюра-педикюра. Сама косметолог очень приятная в общении и корректная женщина, массаж для лица сделала искусно, я бы даже на него походила. После первого визита меня смутило только то, что лицо мне от масла после массажа никак не очистили, ну ладно, думаю, это же пробно и бесплатно, использовала свои влажные салфетки. А так все понравилось и устроило. На массаж тела продавались купоны Биглион, я купила на двухчасовой, директор студии меня расписала на удобное время и дни. Когда я шла на массаж тела, я даже представить себе не могла, насколько антиподом косметолога является массажист. Она грубо встретила меня, заявив с порога, что никакой двухчасовой массаж за такие деньги она делать не будет и вообще, двухчасового не существует, его придумал Биглион. Она будет делать чуть больше часа. Я попыталась поспорить, услышать новость было неожиданно и не приятно, безрезультатно или надо было разворачиваться и уходить. Далее, массажист (она не представлялась, но судя по информации в отзывах это Татьяна Викторовна), пошла дальше и заявила, что время на которое я записалась у нее занято и надо переписаться. Стали переписываться, с трудом мне пришлось выискивать новое время в расписании, при том, что в тетради записей массажиста ни одной записи , кроме моей не фигурировало. Начался массаж. Массаж она умеет делать. Но массаж сопровождался непрерывными комментариями, что у меня тело хуже чем у ее 60 летней клиентки, и если я не буду делать здесь обертывания и покупать специальную косметику, толку от массажа не будет и все в таком ключе. Ушла с неприятными ощущениями. Связалась с директором студии о возврате денег, через Биглион деньги вернули.

Отправлено 7 лет назад

От Лиса

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность Алексею Гусеву как профессиональному специалисту. Раньше ездила к нему аж в Советский район, сейчас очень хорошо, что он в доступности центра города! Я специально выбирала психолога мужского рода, чтобы разрешить свои проблемы и мне консультации Алексея помогли! Результаты превзошли ожидания!!! Если хотите помощь гармоничного и квалифицированного специалиста, то рекомендую Алексея. Спасибо ему за дельные советы!!!

Отправлено 7 лет назад

От Кристина

Like Мне нравится

Спасибо большое Вашей студии и Алексею Александровичу. Вы вернули меня к жизни и открыли глаза на многие вещи. Давно не испытывал такой лёгкости и ощущения ясности что и почему происходит в моей жизни и как этим управлять. Простыми словами объяснили казалось неразрешимые вопросы. Обязательно буду рекомендовать!

Отправлено 7 лет назад

От gflth

Like Мне нравится

В июле прошла курс массажа спины у Татьяны Викторовны. Очень понравилось! Прекрасные руки, грамотная техника, использовались приемы, нужные именно для моего состояния. Уже после первого сеанса чувствуется, что проработаны все мышцы вплоть до мельчайших. Очень понравилось, что сначала разминается шейно-воротниковая зона + руки (предплечья, до локтя), потом спина, а затем грудной отдел спереди. Нигде больше не встречала такой вариант массажа спины. Татьяна Викторовна работает на результат, процесс был временами очень болезненным, но результат очень ощутимый (и без синяков). У меня был запущенный случай, за 10 сеансов я получила заметное облегчение, снятие блоков, напряжения, особенно в шейно-воротниковой зоне. Ушли боли в спине, улучшились зрение, осанка. Предлагали дополнительные процедуры, я отказалась, и никакой "кары" за это не последовало. Массажный кабинет (как и сама студия) очень уютный, с хорошей аурой, есть кулер (правда, не увидела стаканчиков). Из минусов: иногда Татьяна Викторовна делала замечания и оценочные высказывания в мой адрес, о которых я не просила. Непрошеное сугубо частное мнение раздражает, и это не вежливо. Но прелесть и эффективность самого массажа скорректировали этот минус, и я отнеслась к этому спокойно, что-то приняла к сведению, что-то пропустила мимо. Обязательно повторю курс именно у этого массажиста. Очень редкий и грамотный специалист. Рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Julia

Like Мне нравится

Я очень благодарна Алексею Александровичу за сохранение моей семьи. Прожив с мужем 16 лет, наши отношения зашли в тупик, стали холодным, мы перестали понимать друг друга.Решили подать на развод. После консультации у А.А. Я наполнилась силами и оптимизмом попробовать вернуть наши былые отношения.Разобрав мою ситуацию, А.А. Дал мне конкретный алгоритм действий восстановления отношений, я поняла что мы делали не так, почему погасла любовь. В результате мы снова счастливы и влюблены. И мы ждем ребенка. Спасибо вам Алексей Александрович!

Отправлено 7 лет назад

От angy_1

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность Алексею Гусеву!Каждый раз слушая Алексея, я нахожу для себя что то новое, то что может сделать мои отношения ещё лучше и гармоничнее, какое-то то сказанное слово или рекомендация, заставляет задуматься и посмотреть на себя и своё окружение по другому. Казалось бы простой совет, который ты и сам раньше знал, но просто знал, без осознания сказанного, может действительно перевернуть всю твою жизнь. Жизнь приобретает яркие краски, хочется дарить своё тепло и любовь своим близким. Хочется быть женщиной: слабой, нежной, лёгкой, женственной. И как приятно видеть что твой мужчина становится сильнее и увереннее. И силу ему даёт нежность и любовь женщины.

Отправлено 7 лет назад

От sapphire-14

Dislike Мне не нравится

Ходила сюда по купону на массаж. Поглядела что в акции прописана возможность покупки нескольких купонов и решила сначала взять пробный. Началось веселье с записи - сначала не брали трубку...я их нашла в ВК, списалась с админом, та передала данные массажистке, которая должна была мне перезвонить. Вроде бы первая часть квеста пройдена! Но неееет. Пришлось о себе снова напомнить. Ок. Пришла на первый сеанс. Женщина очень своеобразная. Сразу чувствовалось, что по купону тебе здесь не рады. В процессе пыталась разводить на процедуры и приговаривала, как это часто бывает, какая у меня ужасная кожа и растяжки. Оценить мастерство проблематично, так как все-таки надо было бы доходить. НО! Я взяла купон и оказалось, когда о нем сказала, что это ошибка и они не принимают повторные. А может этот факт и сама массажистка придумала - не знаю. Суть в том, что услуги мне отказались оказывать и админша загасилась в ВК и ничего не ответила. Я вернула купон в Биглионе, слава богу. Хоть их сервис пока радует. Воооот. Ходить сюда точно ни на что не буду.

Отправлено 7 лет назад

От Ольга Бархат

Like Мне нравится

Проходила курс массажа спины у Татьяны Викторовны. Осталась очень довольна как самим процессом, так и результатом. Так как мои поиски хорошего мастера были долгими, приятно вдвойне, что нашла такого здесь, в студии IL Divo! Татьяна Викторовна, процветания и успехов вам и вашей студии! Обязательно порекомендую своим родственникам и знакомым.

Отправлено 7 лет назад

От Irina

Like Мне нравится

Друзья, не даром эту студию называют Студией гармонии и красоты!!! именно такой гармоничной и красивой ощущаешь себя после визита! Это просто магия :-) На днях побывала у Татьяны массажиста. Это просто волшебство - хорошие руки, отличная проработка тела! Замечательный результат на фитнес моделирующей программе! я осталась очень довольна! Всем советую!

Отправлено 7 лет назад

От katalaza