Иль де Прованс, массажно-оздоровительный центр отзывы и оценка

Москва, Варшавское шоссе, 108


Иль де Прованс, массажно-оздоровительный центр Иль де Прованс, массажно-оздоровительный центр

5

3 оценили
«Иль де Прованс» - это массажно-оздоровительный центр в городе Москва, где вы можете записаться на любой из видов массажа, а так же посетить различные косметологические процедуры.

У нас вы можете сделать не только классический и лечебный массаж, но и коррекционный, который направлен на борьбу с несовершенствами фигуры, приводя к активизации внутренних процессов, сжигая жиры и улучшая обмен веществ.

В нашем центре медицинский массаж - это основное направление, поэтому мы гарантируем вам качественный профессиональный массаж, способный помочь избавиться от множества проблем. Массажный центр имеет все нужные лицензии, их наличие вы можете посмотреть на официальном сайте.
Категория Услуги массажиста, SPA-процедуры, Услуги косметолога, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Ногтевые студии
Город Москва
Адрес Варшавское шоссе, 108
Телефон +7(499)130-92-34
Сайт www.iledeprovence.ru
ВК iledeprovence


Like Мне нравится

Настоятельно рекомендую всем, чей образ жизни связан с сидячей работой. Головные боли были моим постоянным спутником. Взял себе за правило раз или два в неделю ходить на массаж шеи, плеч и головы в Иль де прованс, благо он не далеко от дома. Теперь моя дежурная пачка обезболивающих таблеток практически не используется. Не важно к какому специалисту вы попадете в этом центре - все работают на отлично. Если покупаешь курс на 10 процедур - дают существенную скидку и дальше ходишь как время позволяет.

Отправлено 7 лет назад

От Ослик И. А.

Like Мне нравится

Периодически обращаюсь к специалистам этого центра и ни разу не пожалела!!! Возила ребенка на массаж и сама много раз ездила к ним на массаж спины. Специалисты знающие, услуги не навязывают, делают всё качественно и профессионально. Цены тоже не заоблачные. Администраторы корректные и доброжелательные.Вообще, в целом, очень позитивная атмосфера! ПРиезжаю к ним с другого конца Москвы.

Отправлено 7 лет назад

От 204808

Like Мне нравится

Честно рекомендую! Нашла В навигаторе этот центр и не пожалела ни разу! Внутри чисто и красиво, админы приветливые, а главное массажисты хорошие! Делаю массаж лица и лимфодренаж, оч довольна результатами. Если бы еще работали круглосуточно, вообще цены бы не было ))

Отправлено 8 лет назад

От doc-vet