ИКС, компьютерный центр отзывы и оценка

Смоленск, Раевского, 10


ИКС, компьютерный центр

5

6 оценили
Категория Компьютеры / Комплектующие, Оргтехника, Ремонт компьютеров, Заправка картриджей, Продажа программного обеспечения
Город Смоленск
Адрес Раевского, 10
Телефон +7(481)235-69-25
Сайт иксремонт.рф


Like Мне нравится

С этой компанией работаем по заправке картриджей и новые покупаем. Забирают и привозят всегда сами, оплачиваем по безналу. Очень удобно. Для себя лично заказывала канцтовары и кое что из техники. Качество продукции хорошее, по гарантии ничего возвращать не пришлось ни разу.

Отправлено 5 лет назад

От Александра Васина

Like Мне нравится

Порадовал сервисный центр. Обращался в прошлом месяце по ремонту ноутбука. Через 2 дня получил свой ноут обратно в отремонтированном виде. Пользуюсь после ремонта почти 3 недели, все отлично работает. Даже быстрее стал на мой взгляд.

Отправлено 6 лет назад

От Иван Траринский

Like Мне нравится

Сотрудничаем с данной компанией несколько месяцев, заказываем канцтовары, иногда технику, и заправляем картриджи. У нас есть свой менеджер в компании, который во всем помогает. Через пару месяцев постоянных заказов нам увеличили скидку. Так что сотрудничество и приятное и выгодное. Обращайтесь, ребята работают хорошо.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Рыкалова

Like Мне нравится

устраивался к ним на работу, после собеседования не перезвонили. а так картриджи норм заправляют , быстро и недорого

Отправлено 6 лет назад

От Wolf Scomoroh

Like Мне нравится

С данной компанией имела опыт общения как в плане корпоративных закупок техники, так и в приобретении товаров для личного пользования. При обращении с сайта/звонке или лично менеджеры всегда относятся внимательно, технику подбирают строго исходя из пожеланий, ничего не "впаривают", общение приятное, персонал доброжелательный, заказы всегда приезжают вовремя. К качеству товаров никаких претензий нет, брак и неликвид не попался ни разу! Могу с уверенностью порекомендовать данный магазин, думаю, Вы не пожалеете о покупке) P.S. Отдельно хочу отметить менеджера Александра Хоботова, профессионал, всегда выполняет все пожелания, какими бы сложными не были.

Отправлено 8 лет назад

От gretta_li

Info

Можно заправлять картриджи.

Отправлено 12 лет назад

От Anton Epeykin