Ikra, ночной клуб отзывы и оценка

Стерлитамак, Карла Маркса, 101


Ikra, ночной клуб Ikra, ночной клуб

2.2

19 оценили
Категория Ночные клубы
Город Стерлитамак
Адрес Карла Маркса, 101
Телефон +7(917)808-83-22 +7(347)325-90-90
ВК clubikra


Dislike Мне не нравится

Былі ў клубе ... што сказаць, сэрвіс жудасны. Замовілі роллы ... галубцы на новы лад. Кактэйлі разбавілі вадкасцю для паласкання рота і выглядаюць як незамерзайка. Дзяўчыны-афіцыянткі дзе то знікаюць, пакуль дачакаешся іх ужо ўсё перехочешь ёсць і піць і ўсё астатняе. Пра кальян асобна - густу няма, а бо замовілі кавун з дыняй, курыш проста нейкую траву, а можа гэта і было сена, вуголле мяняць і прыбраць трэба клікаць кальянщика, а так то звычайна яны ходзяць і самі ўсё правяраюць, бо людзі ходзяць так то адпачыць і расслабіцца а не затлумляцца з нагоды прогрет ці тытунь або вуглі згарэлі, альбо гарчыць. Выснова адна - раю не хадзіць, а калі прыйшлі толькі танцаваць і ўсё, ня заказвайце нічога, не марнуйце грошы.

Отправлено 5 лет назад

От Иешуа Га-Ноцри

Dislike Мне не нравится

Для чего это работает? Слово «клуб» в данном контексте можно использовать, только если в начале поставить «сельский». Совершенно неприятна обстановка, убогие коктейли на отвратительном алкоголе. Коктейль за 350 рублей, не то чтобы плох, его пить невозможно. Не советую даже приближаться к сельскому клубу «Икра».

Отправлено 6 лет назад

От Бахруш

Dislike Мне не нравится

Не соответствует цене что предлагают, алкоголь сильно разбавлен. Кальян отвратительный, табака очень мало, чувствуется только уголь, просили несколько раз кальянщика заменить, но полнейший игнор. Ребят простите)))

Отправлено 6 лет назад

От Ринат Арсланов

Dislike Мне не нравится

Девушку на фейс-контроле стоит отправить на курсы визажа либо заменить, ибо с ее внешностью только отпугивает нормальных посетителей. Также охрана пропускает неплатежеспособных клиентов, а людей которые хотят хорошо отдохнуть игнорируют. Бармены отзывчивые и дружелюбны

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Кислякова

Dislike Мне не нравится

В прошлую среду-5 июля, был в клубе Икра и сильно разочаровался: неадекватная пьяная компания переделывая слова песен в караоке-зале гнусавым голосом оскорбила нацию Башкир, при этом ни диск-жокей за пультом, ни администратор или охрана не обратили на это внимание - видимо тут это дело привычное. Никогда не вернусь сюда и друзьям растолкую что это за заведение.

Отправлено 6 лет назад

От markizzo

Dislike Мне не нравится

Были в клубе...что сказать, сервис ужасен. Заказали роллы...голубцы на новый лад. Коктейли разбавили жидкостью для полоскания рта и выглядят как незамерзайка. Девушки-официантки где то пропадают, пока дождешься их уже все перехочешь есть и пить и все остальное. Про кальян отдельно - вкуса нет, а ведь заказали арбуз с дыней, куришь просто какую-то траву, а может это и было сено, угли менять и убрать надо звать кальянщика, а так то обычно они ходят и сами все проверяют, ведь люди ходят так то отдохнуть и расслабиться а не заморачиваться по поводу прогрет ли табак или угли сгорели, либо горчит. Вывод один - советую не ходить, а если пришли только танцевать и все, не заказывайте ничего, не тратьте деньги.

Отправлено 7 лет назад

От lonely_-07

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте , что могу сказать об этом клубе ... для чего там фейс контроль ?- куча бухущих не адекватных посетителей , кто в чём хочет ( кроссовки , спортивная форма ...) всюду валяются бумажки какие то стаканчики ... атмосфера какого то борделя рекомендую поработать с персоналом, и хотя бы в будни сделать бесплатный вход , вы на этом не обеднеете а только сделаете хорошую рекламу .

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия Павлова

Like Мне нравится

Сижу сейчас в клубе))) Сначала + 1. Необычный интерьер!!!! )))) Прикол с мотоциклом за 2 000 000 удивил. Ребята вы сумашедшие))) Мне понравилось! 2. ВЕСЕЛО, всегда движуха))) !!!!!! 3. Отличная музыка!!!! Танцы прям как надо. 4. Позитивные бармены,диджики!!!! 5. Танцовщицы стали вкуснее.))) Жанне и Венере приует))) 6. ЧИТАЛ ОТЗЫВ НИЖЕ ПРО АЗЕРОВ)))) ВРАНЬЕ!!!!!! Тут больше нигеров))) толи французы толи америкосы.!!! Про цены в баре вроде ниже вискарь150, текила160, конина 130, водяра 70. Вот сейчас в баре сижу переписываю!!!!! ))) Ахахахаа Теперь - 1. Очень много народа. Приходится ждать на входе, когда освободится место. Увеличьте ГАРДЕРОБ!!! 2. УБЕРИТЕ ПЛАТНЫЙ ВХОД!!! ОТКУДА У СТУДЕНТА ДЕНЬГИ НА ВХОД, ТОЛЬКО НА ВИСКАРЬ ЕСТЬ)))))??? Хочу чтоб был бесплатный вход!!!! 3. Охрана уж слишком обыскивает.))) 4. Жарко. Если идти то непременно в икру)))

Отправлено 8 лет назад

От artursagitov1980

Dislike Мне не нравится

1.Цены в баре не низкие,а высокие... 2.Не мало всяких азербайджанцев,которые пристают к девушкам... 3.Отзыв, который был написан парнем на черно-белой фотке, писал работник клуба.Фотка кстати является фальшивой)))Видите.Уже обман присутствует) 4.Возле Икры и Золотого дракона часто бывают драки... 5.Короче не советую ходить туда

Отправлено 8 лет назад

От Cаша

Like Мне нравится

Бываем там раза три-четыре в неделю. Кухня вкусная япония, китай, европа. Плохо только то что приходится долго ждать. В связи с тем что в клубе всегда много народу официанты не успевают. Да и зачем вобще в клубе кухня, мы приходим туда выпить и познакомиться с красивыми девчонками, потому что их там всегда много, особенно по средам ))) Нравится музыка и звук, в других заведениях как в сельских клубах, а тут прям качает. В Икре всегда шумно и много народа. Единственный клуб где всегда есть привозы российских и иностранных ди-джеев. В баре дешевые цены, особенно нравится акции и постоянные скидки. Лучший клуб в Стерлитамаке! Самый шумный, самый известный! Без всяких понтов.

Отправлено 8 лет назад

От zhfilatov

Info

Отличный клуб!!!

Отправлено 8 лет назад

От Ирина Г

Dislike Мне не нравится

Периодически убивают людей около входа в данный клуб,причем с участием охраны.Как пример история Самвела Овсепяна.Граждане,это не клуб,это сельский гоподром...настоятельно не рекомендую даже проходить рядом с этим сомнительным заведением.

Отправлено 9 лет назад

От larry

Info

Из хорошего здесь бывает только музыка иногда и кальяны. Тесно, душно, с потолка раньше вода капала; дождаться официанта дело весьма проблематичное.

Отправлено 9 лет назад

От Елена Исаева

Dislike Мне не нравится

были несколько раз, последний не пустили из за друзей. ,не знаю уж чем не приглянулись так. больше туда не ходила

Отправлено 10 лет назад

От Алёна Краснова

Info

Обычный быдло-клуб "назад в 90-ые". Администрации не помешало бы больше внимания уделить face-контролю и работе службы охраны.

Отправлено 10 лет назад

От Tatiana B.

Dislike Мне не нравится

Вроде бы весело там, но вентиляция плохая, после 00:00 очень душно становится, сигаретный дым стоит столбом. нечем дышать. Народу много, создалось впечатление, что клуб резиновый. Вход для клуба такого уровня дороговат. Не советую там отдыхать.

Отправлено 11 лет назад

От Друг

Info

Приехали с Уфы) играет Челябинский диджей! Весело!

Отправлено 11 лет назад

От Алина

Info

Хороший! )))

Отправлено 11 лет назад

От Kary Koks