Икигай, центр тренингов и психологического консультирования отзывы и оценка

Екатеринбург, Машиностроителей, 29 (207 офис; цокольный этаж)


Икигай, центр тренингов и психологического консультирования Икигай, центр тренингов и психологического консультирования

5

4 оценили
Центр тренингов и психологического консультирования "Икигай"
предоставляет услуги:
- Уникальная услуга на Урале - Комната Эмоциональной разгрузки (Комната Гнева) – Устрой DESTROY - закрыта с 30.09.17
- Консультации психолога: индивидуальные, семейные, бизнес-вопросы.
- Трансформационные игры самопознания «Лила-Чакра», «Код Крайона»,
- Системные расстановки по Б. Хеллингеру

Наши контакты
г. Екатеринбург, ул. Марата , 17 -33

Телефон
+7 (919) 399-07-07
WhatsApp, Viber, Telegram
e-mail: destroyekb@mail.ru
skype: ustroydestroy96
icq: 253032798
мы интернете
http://ustroy-destroy.blizko.ru/
https://ikigai-ekb.ru/
http://ikigai96.pulscen.ru/
http://ikigai.eb24.ru/
пн-вс c 10-00 до 22-00 без перерыва
Категория Личностные тренинги / семинары, Услуги психолога, Компьютерные курсы
Город Екатеринбург
Адрес Машиностроителей, 29 (207 офис; цокольный этаж)
Телефон +7(919)399-07-07
Сайт ikigai-ekb.yapokupayu.ru
ВК ikigaij_trening


Like Мне нравится

О Расстановках Хочу поделиться, не думала ни когда, что буду, что то подобное делать. Замужем, около 5-ти лет и ни как не получалось забеременеть, обследовались -все в порядке у обоих и ни как .... До края еще не дошли - ЭКО, суррогат или усыновление .... И как-то листая контакт, случайно, забрела на страничку этого центра и увидела услугу расстановки, стало интересно... В общем записалась сначала заместителем, кстати даже побывав на роли заместителя, уже на многое начинаешь смотреть по другому и отношения в семье стали улучшаться ( во всей семье - не только я и муж) . Очень интересно было это осознавать и понимать....И я решилась пойти с самым наболевшим .... Да, мой запрос был видимо, самым банальным и вскоре я получила ответ - Что у меня на эту тему стоит запрет по роду, причем мамина линия "При родах можно умереть". И честно говоря, я разочаровалась и закончила расстановку, т.к. и у мамы и тем более у бабушки были многодетные семьи.... Но спустя время , может 2-3 месяца, говорю же отношения начали прям на глазах улучшаться, в разговоре с мамой, я выяснила, что моя пробабка умерла при родах и пазл сложился!!! Вот ведь, мне так и сказали! Да, расстановку прервала зря, может надо было, да надо было идти до конца.. пришлось потом идти на консультацию, где доработали эту ситуацию, с учетом вновь выявленных обстоятельств. И все изменилось, теперь я беременна, о чем раньше могла только мечтать - токсикозы, головокружения, приливы ...Супер...ждем дочу....Спасибо Всем!!! Благодарю мир за то, что во время меня направил в нужную сторону. Советую всем....Нам Россиянам это нужно всем, у всех корни обрублены....С мужем реально задались целью восстановления - Родового дерева....Не хотим передавать следующим поколениям косяки предков!

Отправлено 7 лет назад

От Юличная

Like Мне нравится

Расстановки по методу Берта Хеллингера в центре "Икигай", ведущая Кокшарова Н.Н. Данный метод помогает изменить жизнь. Есть ощущение, что присутствует какая-то мистика. Не совсем это привычно. На свою первую расстановку попала совершенно случайно. То, что я увидела, заставило меня узнать как можно больше об этом методе и испытать некоторый шок от увиденного. Что же это такое? Научного объяснения этому нет. Но метод действует и помогает многим людям. А именно: человек, обратившейся со своей проблемой к тренеру, ищет причину и истину своей проблемы. Расскажу об одной из расстановок на которой я была- заместителем. У молодого парня не получалось с бизнесом, работой. Он открыл свой автосервис, но дела стояли на месте. У него было предчувствие, что кто-то из окружения просто вредит ему. На расстановке присутствовала и его жена. Ведущая предложила ему из всех присутствующих выбрать заместителей всех его окружающих и расставить в центр комнаты так, как это ему нравится. В том числе и на роль себя самого. Парень назначил нескольких людей на роли мамы, папы, бабушки и дедушки и старших сестер. В роли одной из них была я. Именно в этот момент начинает действовать необъяснимое явление. Все назначенные люди начинают мыслить и чувствовать точно также, как в жизни эти родственники!!. Сам же парень и его жена просто сидят и молча наблюдают, что происходит между участниками расстановки. Ведущий спрашивает каждого, что он чувствует. Ситуация становится очень интересной. Что же дает такая расстановка? Заказчик, рассказывает вкратце о своей проблеме. И на его глазах обыгрывается эта проблема, совершенно незнакомыми людьми. Ситуации возникают разные, приятные и не очень. Но надо осознанно посмотреть на себя со стороны, на свое поведение, на свои отношения. Надо просто смело взглянуть проблеме в глаза. Что будет происходить далее? А далее, необъяснимым образом начинают происходить перемены в жизни. Ведущий называет это действием энергии поля, созданного на расстановке. Кому это интересно, всегда найдет информацию в интернете и возможность посетить такую расстановку. Люди обращаются с разными проблемами: не могут найти вторую половинку, плохие отношения с родителями или детьми, конфликты на работе или с друзьями. Очень и очень разные проблемы. Те, кто уже испытал на себе этот метод, радуются, что в жизни начали происходить перемены. Та расстановка, на которой я присутствовала, заставила парня переосмыслить свое поведение. Он так и сказал: "мне есть о чем подумать" и для меня эта расстановка была показательной. Да, вскоре я сделала себе расстановку на отношения с родителями. Да свои проблемы очень тяжело рассказыввать, тем более трансформации все еще происходят и конечного результата еще нет. НО подвижки к сближению начались и это радует. Кому интересно, всегда найдет способ узнать об этом больше. Ведущий должен быть настоящим специалистом. От его ведения расстановки зависит очень многое. Мне повезло с ним. Рекомендую Всем кто хочет наладить свою жизнь!

Отправлено 7 лет назад

От Lapo4ka

Like Мне нравится

Друзья! хочу поделиться просто волшебной информацией! если вы устали, раздраженны в институте (сессия, дипломы, контрольные), вас всё и все бесят на работе (начальник-тиран, отчеты, сдача какой-то непонятной-супер-важной-фигни), какие то непонятки дома или в отношениях, или просто какой то козел испортил вам день - то вам точно сюда! Халк-комнта, где можно все крушить, орать, рвать и разбивать вдребезги!! культурно и экологично выплескивать ваш гнев) так же рекомендую просто в профилактических целях (Особенно правильным и хорошим девочкам), раз в два месяца - не пожалеете!) потому что если вы даже и не знаете, но в вас точно сидит большая куча гнева, раздражения и обид, которую точно нужно где то выплеснуть! по личному опыту, рекомендую приходить не на 10-20 минут, а на пол часа как минимум, потому что необходимо время чтобы адаптироваться и чтобы действительно вышло ВСЕ. ну или 10 минут - в качестве аттракциона)) P.S. после пятикилограммовой кувалды на следующий день не поднимаются руки)) Хочу отдельно поблагодарить организаторов этой комнаты! Вы просто Супер!! Фото наших "трофеев" прилагаем! для наглядности и достоверности

Отправлено 7 лет назад

От Евгения

Like Мне нравится

Посещал тренинг "Я и мои деньги, секрет хороших отношений." два модуля. Обстановка на тренинге очень дружелюбная, доверительная. Наталия очень грамотно ведет тренинг, очень интересные расстановочные упражнения, в ходе которых многие вещи встают на свои места. Опишу свои ощущения, тем более ранее с психологом общаться не приходилось, так как считается, что это только для Психов.. И самое сложное сделать первый шаг к изменению своей жизни, психолог это не психиатр и не психотерапевт, это очень нужная профессия, тем более в нашей стране, где 70 лет царило отторжение корней и истоков. 5 минут назад под занавес меня буквально снесло волной осознания денег, как источника древней силы. Это невероятное ощущение, на которое я не рассчитывал, имея долю скепсиса перед посещением тренинга. Однозначно это стоит того. Новый взгляд на свои отношения с деньгами, на свои установки и результаты, которые у меня есть в жизни. Надеюсь результат нового понимания, я увижу в ближайшее время Очень важно было увидеть систему взаимоотношений: "Я -семья-род- и т.д." Увидеть, что деньги это не какая-то материя, которую нельзя описать словами, а что тут есть свои понятия и законы. Важно было увидеть роль своих родственников . Еще получил конкретный ответ по бизнесу с родственниками. Спасибо Наталии и Центру "Икигай" за серию из двух тренингов "Деньги". Интересно было бы в дальнейшем развить тему.

Отправлено 7 лет назад

От МАрКОН