IKEA, магазин товаров для дома отзывы и оценка

Ростов-на-Дону, Аксайский проспект, 23


IKEA, магазин товаров для дома IKEA, магазин товаров для дома

4.8

8 оценили
Категория Посуда, Мягкая мебель, Мебель для кухни, Корпусная мебель, Постельные принадлежности / Текстиль для дома
Город Ростов-на-Дону
Адрес Аксайский проспект, 23
Сайт www.ikea.ru
ВК ikea


Like Мне нравится

Мне нравится, то в икее есть примеры интерьеров, как красиво сочетать вещи, которые у них продаются. Не нравится расположение товаров лабиринтом. Чтобы купить батарейки, например, нужно весь магазин насквозь пройти. Ну и цена/качество, надо помнить, что дешевая мебель в качестве проигрывать будет.

Отправлено 6 лет назад

От Марк Александрович

Like Мне нравится

Покупаю посуду именно в икеа: однотонные чашечки, тарелочки. Они недорогие, простые, но, в то же время, симпатичные. Мои дети довольно часто роняют посуду: она ломается и бьётся. Не так обидно как с дорогим комплектом, плюс всегда можно докупить то, что безнадёжно утеряно.

Отправлено 7 лет назад

От Елена Константинова

Like Мне нравится

Ресторан ИКЕА - вот что я люблю. Расположен прямо у трассы Дон, поэтому удобный заезд. Находится в торговом центре Мега. Вообще по Икее можно гулять, по-моему, вечно - выбирать себе идеальную кухню, валяться на кроватях, обниматься с игрушками, покупать ненужные, но красивые безделушки для дома ...и конечно же ресторан, который честнее будет назвать модной столовой, ибо самообслуживание. Маленький выбор салатов, зато большой гарниров, есть постные/вегетарианские блюда. Для напитков берешь чашку или стакан и наливаешь сколько душе угодно. Все стильно, уютно, вкусно, и главное - недорого. Советую!

Отправлено 8 лет назад

От Полина

Like Мне нравится

Минус Икеи в том, что ехать до нее далеко) Поэтому всегда заказываем доставку, если что-то покупаем там. Кстати, доставка несколько раз подводила - приезжали на несколько часов позже, чем обещали (один раз приехали после 23:00 - а нам на работу на след.день.(( И вся эта мебель в нашей однокомнатной квартирке лежала несобранная и мешала) А в остальном все прекрасно, часто что-нибудь покупали там и еще не раз наверняка съездим туда...)

Отправлено 10 лет назад

От Рита

Like Мне нравится

Хотите интересный отзыв об ИКЕА..? тогда немного истории ее создания и если не устану пару фишек...))) Владелец начинал со спичек в 5 лет, потом дошел до мебели. забавные названия в ИКЕА появились от того что инв. номера запоминать ему было трудно. Также сделал брошюру - ныне каталог. Почему вся мебель разборная?..да потому что конструктор всегда нравился покупателям и так дешевле перевозка. Однажды при открытии очередного большого магазина, покупателей было столько, что они все сметали на своем пути, учиняя погром да и товара не хватало, так что пришлось открыть двери склада. Так и стала ИКЕА магазином-складом))) Кстати...сегодня материалы и саму мебель поставляют в магазин более 30 фабрик России

Отправлено 11 лет назад

От Подводный пешеход

Like Мне нравится

Думаю,что такое Икея знают все и много рассказывать смысла нет. Для меня икея - это самы быстрый и лучший вариант, когда необходима какая-то мелочь в дом : тарелки, ложки, свечки и т.д. Что-то крупное тут не покупаю. Не потому, что не нравится, просто пока не приходилось. Вообще, очень круто, что у них есть свой "ресторан" . Захожу сюда даже когда просто бываю в Меге.

Отправлено 11 лет назад

От Ядерный пингвин

Like Мне нравится

Икея она и в Африке Икея. Отзыв будет полезен, пожалуй, как одно из мнений: вряд ли найдется человек (по крайней мере среди фламперов), который не посещал это царство уюта. Здесь все можно посмотреть, потрогать, покрутить. Можете полежать на кровати или залезть в шкаф. Рисуйте мелками, мутузьте друг друга плюшевыми крокодилами, сфотографируйтесь с кастрюлей на голове - вас никто не остановит; радость и безудержное веселье. Отдельно стоит отметить ресторан - обожаю их шведские фрикадельки и клюквенный соус. Все вкусно, свежее, цены очень адекватные - плюс постоянные скидки и акции по флаерам, которые раздают на каждом углу. Не собираетесь делать покупки, но есть свободный выходной? Вы знаете что делать.

Отправлено 11 лет назад

От Tuborg