ИХМИ, региональный лабораторно-диагностический центр отзывы и оценка

Красноярск, Ленина, 118


ИХМИ, региональный лабораторно-диагностический центр ИХМИ, региональный лабораторно-диагностический центр

3.6

23 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Диагностические центры, Услуги невролога, Услуги эндокринолога, Услуги аллерголога / иммунолога, Медицинские анализы, Услуги гинеколога, Услуги кардиолога, Услуги гастроэнтеролога, Услуги уролога / андролога
Город Красноярск
Адрес Ленина, 118
Телефон +7(391)200-10-80 +7(391)200-32-85
Сайт www.ihmi.ru
ВК labihmi


Like Мне нравится

Добрый день! Хочу поделиться впечатлением от посещения филиала на Ленина 118. Сегодня мы с ребёнком сдавали несколько анализов и остались очень довольны. Как вы понимаете, каждая мама волнительно переносит все процедуры с своим малышом. Так вот, у нас всё прошло отлично. Отдельное спасибо администратору , очень милая , внимательная девушка. Но самое главное - отличный специалист. Дала все возможные консультации и рекомендации. А мне есть с чем сравнить! Были до этого в АБВ на 9 мая ( это вообще мрак!! никому никогда не посоветую данную лаборатнорию), были в Инвитро. И во всех этих лабораториях нет достойных специалистов! А в данной лаборатории на Ленина придраться не к чему. Медсестра моему малышу сделала забор крови аккуратно, развлекала сына - всё прошло очень быстро и безболезненно! В общем, спасибо большое коллективу данной лаборатории! Теперь - только к вам! И всем желаю здоровья! ))))

Отправлено 5 лет назад

От es.tambovceva

Like Мне нравится

Сдавала анализ крови, результаты готовы достаточно быстро. Администратор приветливая, всё чисто и стерильно. Ну и самое главное без огромных очередей. Обслуживанием довольна! При необходимости обращусь ещё))

Отправлено 6 лет назад

От NaTy

Dislike Мне не нравится

Это бардак ! Иначе не назовёшь! В первый раз не стала оставлять отзыв, но ситуация не меняется. Сдавала кровь несколько месяцев назад. Мёд.сестра груба и ведёт себя будто я чем- то обязана. Проколола вену и есть фото чудесного синяка с которым проходила недели две. Пришлось обратиться снова -сдавала анализ свой и ребёнка . Обещали отправить результат моего анализа на эл.почту в пятницу, но и в понедельник анализа на почте не обнаружила , прождала до последнего, на приём к врачу я была записана в этот день! Пришлось ехать на такси , забирать результат самой! Приехала в офис/лабораторию и тут работу единственного работника могу оценить на отлично! Женщина кассир, извинилась за накладку с администратором , которого небыло и сама нашла результат исследования. Результат ребёнка мне прислали вовремя , но я его не могла найти на почте , потому что извините , но кто такая Анастасия Горнакова мне не известно и непонятные письма я не просматриваю, хорошо , что не удалила ! Пришла я в лабораторию ИХМИ и в почтовом ящике ждала письма от ИХМИ! А теперь главный вопрос приду ли я ещё к вам ?! Спасибо , нет !

Отправлено 6 лет назад

От Veronika.kota

Dislike Мне не нравится

Мужу необходимо было сдать анализ крови на некоторые гормоны. Сегодня решили пойти в ИХМИ на Ленина 118, т.к.поблизости к месту работы. Утром посмотрели цены на сайте, один анализ стоимостью 280 руб, второй 315 руб, и нигде не было инфы о том, что сам забор крови стоит отдельно, об этом узнали уже во время оплаты услуги. Можно ведь указывать на сайте сразу такую сумму, в которую входит стоимость забора крови, чтобы не было сюрпризов? Да, кстати, о том, что заклеить место прокола пластырем, это платно, можно было бы тоже указать, благо, можно было попросить просто ватку, без доплаты :D Ощущение, что там по возможности хотят содрать любую копейку. На сайте было указано, что результаты готовы через три дня (без учета дня забора), но по факту, и день готовности результата не считается, в итоге не три, а пять дней. Получим аж в среду (в лучшем случае, т.к.был опыт в другом филиале, ждали больше недели). И напоследок, специалист, которая делала забор крови была грубой, и настаивала на том, чтобы наклеить платный пластырь :D И смех и слезы, вряд ли пойдем к вам снова.

Отправлено 6 лет назад

От catnikk

Like Мне нравится

Обратилась в офис на Ленина 118 неделю назад.Сдавала анализы и консультировалась у специалиста.Атмосфера сразу у входа показалась очень доброжелательной.Очереди не было.На приём попала к замечательному доктору Ольге Николаевне Сащенко. Она сразу располагает к себе внимательным и добрым отношением,терпеливо выслушивает многочисленные вопросы и комментарии,подробно и доходчиво объясняет,старается снять тревожность.У пациента возникает чувство психологического комфорта,что немаловажно. Проблему стали решать пошагово и сразу. Большая благодарность Ольге Николаевне за помощь,за компетентные рекомендации,за душевную поддержку,за человеческие качества! Наталья.

Отправлено 6 лет назад

От ayudasin

Dislike Мне не нравится

Угораздило меня прийти на консультацию к врачу. Такого ужасного приема я даже в бесплатной поликлинике не припомню. Я осталась в шоке. Даже просто консультацию по анализам мне дать толком не смогли! И в мой свежий анализ ПЦР глядя, спрашивали, сдавала ли я анализ на это (дважды!!!!). Ну там же все написано! Я потеряла час своего времени, и мне очень жаль потраченных денег на эту "мощную консультацию"!!! Было желание встать и уйти. Если бы не взяли деньги вперед за эту услугу - я бы так и сделала. И еще! В процессе консультации, в том числе, пока я сидела (хорошо хоть не лежала) в кресле, заходили работники центра. Ни в одной платной клинике я такого не видела. Ну и на кресле с голой попой, в ожидании, пока доктор расскажет про случаи всех своих клиентов, я просидела минут 15! В общем, сказать, что я в шоке - это ничего не сказать! Никогда больше не приду, и никому не посоветую идти на прием туда. Была на Ленина. Июль 2017 г

Отправлено 6 лет назад

От Мария Пион

Like Мне нравится

Несколько лет сдаю кровя и пр. в ИХМИ на Ленина (в т.ч. когда находились на Красной армии, 18). Как таковых нареканий нет. Обычно все в срок. Было пару случаев, что задерживали выдачу бланка с результатами. Тут двоякое впечатление: хорошо, что перепроверяют неоднозначность анализов (поскольку при первом исследовании были плохие показатели, поэтому решили на всякий случай перепроверить), но факт того, что меня об этой задержке (хотя бы в день когда я буду забирать результаты) не оповестили и пришлось 2 раза мотаться к ним, как то не очень приятно. Медсестра, которая делает забор крови, опытная и меткая: хоть и не боюсь когда делают забор крови, но вены прячутся, в этом вся загвоздка. Никогда не оставалось синяков. И из небольших нареканий к кассиру: был случай, что на ресепшене посчитали одну сумму за анализы (ту же сумму заранее просчитала исходя из данных на сайте ИХМИ), кассир же насчитал сумму рублей на 250 меньше. По итогу пришлось все таки заплатить эту сумму (я и не против была, т.к.первоначальная сумма была верна и я именно на эту сумму расчитывала), поскольку кассир какой то из анализов не учла.

Отправлено 6 лет назад

От Ксения - artksukrsk -

Dislike Мне не нравится

Сдаю анализы в этом центре не первый раз (на Ленина 118), раньше проблем не было. И в этот раз решил перед выездом за рубеж на НГ праздники сдать для профилактики на ЗПП (холост, но за здоровьем слежу). 21 декабря сдал по вашему новому модному (и удобном) методу по 9 основным позициям. Обещали 2 дня, не считая даты сдачи. Результаты, по договору – прислать на эл. почту. 24 декабря – ни слуху, ни духу. 25 утром приехал сам. Выдали клочок бумаги, на котором только название анализа и печати. Все отрицательно, один положительно. Спрашиваю у администратора на стойке, где подробности по положительному результату? Где развернутый анализ, данные, величина титра, данные антител на худой конец? Хоть любую информацию, необходимую для специалиста? Ответ, - я ничего не знаю, звоните в лабораторию. Ок. Дайте телефон. Телефон дали, но лаборатория закрыта до понедельника. Замкнутый круг. Господа руководители клиники, в таких вопросах, сами понимаете, кроме щепетильности самое ценное – это время. Выданный на руки мне результат в таком виде – это «средняя температура по больнице». Итог. Месторасположение клиники, бахилы, ремонт, часы работы - хорошо. Информативность результата анализа – два балла. Организация взаимодействия с клиентами – минус два балла. Господа, коли вы оказываете ПЛАТНЫЕ услуги то организуйте уровень, пожалуйста, иначе чем вы отличаетесь от средней поликлиники времен СССР? Сегодня ночью самолет, улетаю в полной неизвестности и негодовании. То ли просто помазать себя с ног до головы ацикловиром, т.к. визуальной симптоматики нет. То ли все НГ каникулы ерзать от неизвестности. Полный бардак.

Отправлено 7 лет назад

От Владимир

Dislike Мне не нравится

Плюсы: Хороший специалист по забору крови. Что все одноразовое продемонстрировали при мне. Специалист сначала наложила жгут на левую руку, так как вены плохие, то специалист тут же наложил жгут на другую руку. Минусы: нерасторопная кассир, была вторая в очереди в кассу. Девушку передо мной рассчитывали минут 5-7, начали рассчитывать меня, кассир объявила, что еще нужно направление на анализы дополнительное, меня рассчитывать перестали перешли к следующему пациенту. И только потом опять вернулись к расчету платы за мои услуги. Кассир должен быть расторопнее, почему очередь в кассу была большой. Начали работать с пациентом, не закончили, перешли к следующему пациенту. Регистратор (администратор) видела какое мне врач дал направление, почему сразу не выписать тот компонент анализа который должен идти в совокупности с моим.

Отправлено 8 лет назад

От tamushila

Like Мне нравится

На протяжении многих лет анализ крови делаю именно в этом месте. Результатом довольна, персонал обходительный, всегда ответят на вопросы, касающиеся анализов, даже по телефону, несколько раз попадались неопытные девушки, было не очень комфортно (не могли увидеть вену), но в большинстве своём все замечательно.

Отправлено 8 лет назад

От Darya

Like Мне нравится

Всю беременность сдавала анализы в этом отделении (выбор по принципу "по пути на работу"). На последних месяцах меня уже начали узнавать (да и у меня сформировалось устойчивое чувство, что "биоматериала" я принесла уже с цистерну). Спасибо вам за человеческое отношение и такое редкое для нашего времени добродушие. Будучи в состоянии глубокой беременности мне даже помогали сдернуть с ног бахилы, проводили до кассы вне очереди, а также без очереди (почти торжественно) принимали у меня баночку и всегда очень аккуратно брали анализ крови. Всегда проверяли есть ли у меня скидка и каждый раз вместе со мной сокрушались над тем, что терминал долго обрабатывает платеж по б/карте.

Отправлено 8 лет назад

От Ekaterina_T

Like Мне нравится

Очень благоприятное впечатление оставила именно эта клиника - здесь действительно работают хорошие специалисты и приятный персонал. В сравнении с другими клиниками, здесь нет ощущения "бардака" : анализы и прием пациента осуществляются в назначенный срок. В нашем городе, как выяснилось, весьма проблематично найти грамотного эндокринолога и именно в ИМХИ мне удалось найти такого специалиста. Огромную благодарность выражаю Макуловой Антонине Витальевне за качественно проведенный прием. Всем рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Kseniaa

Dislike Мне не нравится

Никогда (!) не заказывайте получение результатов анализов по эл. почте в этом учреждении. Сегодня помимо своих результатов получил еще и результаты другого человека. Это просто неэтично. К сожалению, со стороны оператора все свелось к "это техника виновата". Очень хотелось бы, чтобы "операторов" такого уровня в вашей среде профессионалов не встречалось в будущем.

Отправлено 9 лет назад

От Alexander Kazakov

Dislike Мне не нравится

Сдавала в этом филиале анализы на гормоны, мазки. Персонал дружелюбный, хороший. Помещение, на удивление, очень маленькое, но комфортное. Единственное, что не понравилось, это когда пришли результаты. ЛГ и ФСГ были завышены, врач из ЦРМ уже хотела назначить гормональные препараты, хорошо, что она посоветовалась с другим врачом и отправили пересдавать, опять таки в ИХМИ, и какое было удивление и облегчение, что ЛГ И ФСГ оказывается в норме...в общем, 100% доверия этой лаборатории уже нет, жалко денег...

Отправлено 9 лет назад

От alisa.river

Like Мне нравится

Добрый день всем работникам РЛДЦ ИХМИ ,что расположен на ул.Ленина 118!!! Мне посчастливилось там побывать . И я хочу от всей души поблагодарить в первую очередь администратора Юлию Ляжнину. За её профессионализм , доброжелательность . Всё чётко ясно и грамотно расскажет по анализам. Так же хотелось бы отметить и поблагодарить медсестру и кассира этого офиса. И вообще я с удовольствием ходила и буду продолжать ходить именно сюда... С уважением Татьяна.

Отправлено 9 лет назад

От tatyana1016

Dislike Мне не нравится

Вообще не понравилось данное заведение! По телефону либо не отвечают, либо сбрасывают, либо женщина отвечает жутко недовольным голосом, как-будто я ей домой звоню.

Отправлено 10 лет назад

От Hohlovra

Dislike Мне не нравится

сдавал различные анализы, по результату пришлось прийти на следующий день пересдавать кровь, т. к. "она свернулась при транспортировке", при этом меня пытались вывести на мысль, что "может всё же не натощак?!" - это прям выбесило. также присутствует некоторая беспардонность на ресепшене - наслушался про чужие копроскопию и мазки, а к молодым людям - этакие нежно-покровительственные обращения. пожалуй, буду сдавать анализы в другом филиале ИХМИ.

Отправлено 10 лет назад

От shturm

Like Мне нравится

Посетила лишь однажды - нужно было сдать кровь на гормоны. С моей жуткой боязнью сдавать кровь из вены, постоянными обморjками в процессе, поликлиника, где еще и нервозные очереди и дышать в коридорах нечем - это просто семь кроов ада, поэтому оч обрадовалась, когда узнала, что прямо рядом с работой есть такой лабораторный центр. Администратор достаточно вежливая и участливая, а вот лаборат, которая брала кровь - явно была не в духе, когда я предупредила, что могу потерять сознание, цокнула (мол, откуда ж вы такие беретесь), и сразу предложила лечь на кушетку. При этом кровь взяла оч быстро и безболезненно, никаких неприятных ощущений, от которых обычно впечатлительная я и теряю сознание, не почувствовала. Быстро, и профессионально. Я осталась довольна. через некоторое время нужно будет сдать кровь еще раз, и я уже точно знаю, куда пойду. Единственное, чем я осталась недовольна - цена. Оч дорого, но я полагаю, что на подобного рода исследования цена не может быть значительно ниже.

Отправлено 10 лет назад

От ulyana_2609

Like Мне нравится

а мне, честно говоря, тут больше всего нравится сдавать анализы. а я ведь как заяц под осиной раньше тряслась, когда нужно было кровь сдавать. а благодаря медсестрам (или она одна... не запомню никак..), у которых легкие руки, эта боязнь на грани паники улетучилась. нее, конечно, переживаю, но приходя сюда, я точно знаю - иголку не почувствую, все сделают быстро. да и персонал вежливый, негатива не чувствовала ни разу. может, конечно, это мне так везет.. не знаю, но кровь сдавать только сюда теперь

Отправлено 10 лет назад

От Бока

Dislike Мне не нравится

24.09.13 около 15 часов пришел сдать экспресс-тест на сифилис и РВ для роддома. В коммерческой лаборатории при стоимости 720 рублей крайне странно было встретить на ресепшене реплику а ля "совок". Недовольная администратор зачем-то стала мне выговаривать, что мне следовало бы прийти утром до 9 часов. Тогда бы я получил тест в этот же день, а теперь результат будет готов не раньше, чем на следующий день в 15 часа (почему-то в прейскуранте указано "в течение 6 часов"). На следующий день (25.09.2013) я проезжал неподалеку в 14 часа и зашел на всякий случай узнать, не готов ли анализ. Та же недовольная администратор сперва долго ворчала, что раз мне не звонили из лаборатории, значит анализ ещё не готов и нечего было заезжать. Потом неохотно покопалась в компьютере, как и следовало ожидать тест был готов. Она распечатала результат, поставила печати и отдала мне с видом сделанного великого одолжения. Я могу понял нервозность людей, когда через них идет огромный поток посетителей, но оба дня когда я заезжал на горизонте не было ни одного посетителя, кроме меня. Может я потревожил её сон? Простите великодушно, но НЕЗАЧЁТ! P.S. разве сейчас не везде используют вакуумные контейнеры для забора крови? Почему старинная пробирка?

Отправлено 10 лет назад

От Илья Савинов

Dislike Мне не нравится

Для современной лаборатории не дотягивает. кровь капала в пробирку из вены 5 минут, в стеклянную старинную пробирку. Прям как в наших поликлиниках. Потом ваткой зажали и все на этом. Возмутило тк в сравнении с инвитро, где робирки пластмасовые в которые сразу отходит игла-30 секунд максимум на сдачу, и потом перематывают стерильным эластичным бинтом. самое главное результт на e mail за 100руб. дополнительно, в инвитро это бесплатно. касаемо результата исследования отрицательного отзыва нет.

Отправлено 10 лет назад

От Angi

Like Мне нравится

Несколько раз пользовалась их услугами. Устраивает абсолютно всё! Удобно - никаких очередей, хамства, как в государственных поликлиниках. Кроме анализов есть консультации врачей разных направлений. Результаты анализов можно и самой забрать, и по почте получить, и забрать в другом учреждении, куда они сами всё отправят. Еще хорошо, что даже старые результаты можно забрать, у них всё хранится. Конечно, цены не самые низкие, но мои нервы и время того стоят. У них есть система скидок. Причем, когда я однажды забыла дисконтную карту, мне сказали "Не волнуйтесь, скидку сделаем :)" и сделали.

Отправлено 11 лет назад

От NST