iHelp, торгово-сервисная компания отзывы и оценка

Барнаул, Социалистический проспект, 119


iHelp, торгово-сервисная компания

4.2

34 оценили
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Аксессуары к мобильным телефонам, Запчасти к мобильным телефонам, Мобильные телефоны
Город Барнаул
Адрес Социалистический проспект, 119
Телефон +7(385)260-26-04
Сайт ihelp22.ru
ВК i_help22


Dislike Мне не нравится

Заменила батарею на шестом айфоне, отработала два месяца, далее телефон сошёл сума!То нагреется до состояния «кипячения», то заряд аккумулятора показывает 65% чз 20 мин 5%, сегодня обратилась в другой сервис, достали аккумулятор он весь липкий и расплавился на половину!На мой взгляд это не нормально!Если вы работаете, ребята, то нормально работайте!Ужасно!Очень расстроена и зла!Ну хоть стекло клеить умеете!Прошу обратить внимание!Не советую яблочным владельцам устанавливать новые аккумуляторы в этом сервисе!

Отправлено 5 лет назад

От Marina Yachmmenyova

Dislike Мне не нравится

Отдала сюда телефон ,он выключался сказали надо заменить батарею -заменили отдала (1200),после замены батареи телефон также отключался.опять отнесла,мне сказали что после диагностики позвонят :в итоге позвонили и поставили перед фактом что нужно заплатить 2000 тысячи за ремонт..они даже не позвонили и не посоветовались со мной надо или нет делать ремонт телефона . В итоге поехала туда скандалить На данный момент прошла неделя после последнего ремонта,а телефон все отключается!!!!! Получается что я просто так отдала им 3200 тысяч Не ходите сюда !!!!! Тут просто тянут из людей деньги!!!

Отправлено 5 лет назад

От Елизавета Амельченко

Dislike Мне не нравится

Мое обращение в сервис закончилось скандалом. Отклеился дисплей, сказали все поправимо, заплатила 1000 р. После их ремонта сломались кнопки громкости, до обращения в их сервис все работало идеально. Высказав свою притензию мне предложили принести его и снова проверить что да как. И второй раз мне их не сделали мол в чем дело не знают. Принесла телефон в третий раз, начали утверждать что кнопки нужно менять "платите", какую наглость нужно иметь чтобы требовать деньги за ремонт того что сломал их мастер. Будьте осторожны, обращайтесь к проверенным людям, или контролируйте работу на месте как утверждает сервис : "все сделаем на ваших глазах за 10-15 минут".

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Сидорова

Like Мне нравится

У меня это уже второй опыт обращения в данный сервис, и второй раз положительный. Телефон упал на пол, отошел экран (но остался целым), сенсор не реагировал, на экране пошли вертикальные полосы. Боялась, что повредила и аккумуляторную батарею тоже. Приехала в сервис, посмотрели. Оказалось с батареей все норм, только подклейка. Сделали всё тут же за 10 минут. Про полосы правда сказали, что не уйдут. Но они, к моей радости, ушли. И, надеюсь, не появятся) В общем у меня опыт только положительный. Рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От xanderror

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность сервисному центру, за то что взялись за мой беспородный смартфон вообще и особенно за то, что он начал функционировать в штатном режиме. Предыстория: слегка загнулся 3.5 разъем. Я попытался собственноручно его починить. Вылечил джек, но пропала связь на обоих симках. После многодневного регулярного секса с применением тестера и паяльника (редкий и особо жестокий вид БДСМ) было принято решение тащить этот кусок китайского производства в сервисный центр. Начал обзванивать... В первом (не относящемся к ihelp) сервисцентре был отказ, спустя 5 попыток разобрать марку телефона :). В этом - было всего 2 и ответ "приезжайте, посмотрим". Приехал, посмотрели, назвали предварительную цену и обещали перезвонить в пятницу, либо в понедельник (дело происходит в четверг). Позабавило то, что милая девушка боялась сломать металлического китайца весом в 200гр, который пережил падение с высоты, шпатлевку и мою модернизацию. На следующий день, звонок "приезжайте, все готово". Приехал... Не поверил в чудо, до тех пор, пока не вставил симку окоченевшими руками с третьего раза и не включил тело. Все работало! Подытожим: сервис отличный, персонал приятный. Работают более чем оперативно (1 день). Расценки удовлетворительные (цена вопроса 1500р). Особенно радует то, что занимаются не только яблочной техникой (которая после кончины г-на Джобса начала немного деградировать, имхо) Из бонусов- "стена плача" из раскуроченных айфонов. Мелочь, а приятно). Сервис - рекомендую! И выражаю свою признательность.

Отправлено 7 лет назад

От Иван Адодин

Like Мне нравится

Обратилась к ребятам по ремонту планшета.самое главное-сделали все очень быстро и недорого.всегда на месте мастер,который диагностирует проблему. Проконсультировали по продаже моего телефона.приветливая девушка-администратор

Отправлено 7 лет назад

От Алина Клевакина

Like Мне нравится

Впервые в жизни пришлось искать где отремонтировать телефон, уронила случайно со стола, стал сильно греться и тормозить. Времени было не особо много, поэтому позвонила в первый сервис на который упал взгляд в ГИСе. Ребята очень быстро разобрались с проблемой, вот что значит опыт! Согласовали смету и уже вечером того же дня позвонили сказали что все готово. На следующий день забрала, уже вторая неделя пошла, работает без нареканий. Спасибо большое!

Отправлено 7 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Обращался к вам менять дисплей на социалистическом , все очень хорошо работает менял давно где то в апреле , за это вам спасибо , обслужили меня тогда хорошо. Девушка очень понятно объяснила мне что у меня с экраном и мы решили менять. Но моё недовольство в другом был у вас в воскресенье 19 июня в ТЦ Весна , хотел купить чехол , так как выбора у вас там больше , но столкнулся с очень неряшливым продавцом , во-первых все чехлы ,когда она мне показывала были раскиданы , на столике что то разлито , от неё был не приятный запах , так же когда я говорил что мне не нравится чехол она строила гримасы , я понял что не куплю там чехол и поехал к вам на соц в понедельник ,девушка помогла мне выбрать. Была очень вежлива , и хорошо выглядела. Просьба к руководству , хотелось бы побольше выбора на Социалистическом )

Отправлено 7 лет назад

От toni.anufriev.93

Like Мне нравится

Обращалась в сервис за заменой экрана на телефоне сестры. Все сделали быстро, аккуратно. Отличный сервис, приятное ненавязчивое обслуживание.

Отправлено 7 лет назад

От Алина

Dislike Мне не нравится

IHelp это место в которое ты неприменно вернешься))) Начну с того что за долгие годы владения разными мобильными устройствами в ремонтные мастарские обращаться приходилось не часто, что на самом деле радовало. В iHelp решил просто заменить батарею своего айфона за 1200р. и визиты к ним стали просто регулярными. Через две недели телефон просто не включился, приехал, говорят шлейф - еще 1200 и плюс шнур для зарядки купил не помню точно но что-то около 600, после ремонта начал барахлить вход под наушники, снова шлейф и снова 1200, еще через неделю снова отключился телефон, в этот раз, видимо напуганный моим состоянием мастер, мне заменили батарею бесплатно. Телефон прожил еще три недели (рекорд), перестал показывать реальный заряд батареи, для того чтобы узнать сколько % заряда, надо было перезагружать плюсом вздулась их "оригинальная" зарядка! Тут я узнал что мой брат начал заниматься ремонтом айфона, разобрали и тут самое интересное, снято крепление шлейфа батареи (при сотресении она отвалится и 1200 за новый шлейф обеспечено), снята защита центоальной кнопки (там цифры будут посерьезней), на батарее нет покрытия типа скотча! Вобщем ребята делают все чтобы клиентов сделать постоянными. Итог 4200 плюс 800 за батарею из так называемого донора, работает теперь отлично! Очень НЕ рекомендую обращаться в эту компанию для ремонта вашего айфона, куча потерянного времени, денег и нервов! Ах да чуть не забыл ремонтировали так сказать на месте и не выписали ни одного чека и ни одной квитанции, соответственно никакой защиты прав потребителя!

Отправлено 7 лет назад

От Maximus Barnaul

Dislike Мне не нравится

Обратились для замены дисплея на айфоне. Очень пожалел, переделывают уже 3 раз!!!! Отвратительный сервис, несмотря на наличие фэйковых отзывов, не обращайтесь туда!!!

Отправлено 8 лет назад

От swoosh6677

Like Мне нравится

По мне так лучший сервис и магазин в городе, качественные запчасти и быстрая работа по доступной цене, прихожу не первый раз и доволен, Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Андрей Найденко

Like Мне нравится

Огромная благодарность iHelp сервис за оперативное и высоко качественное обслуживание! Быстро заменили экран!

Отправлено 8 лет назад

От Екатерина Вишневская

Like Мне нравится

iPhone 4s, телефон супруги несколько раз падал на пол, в результате чего экран и задняя крышка треснула (фотографии прилагаются). Встал вопрос в каком сервисном центре ремонтировать. Не раздумывая обратился в iHelp, центр по ремонту и продаже техники Apple на пр. Социалистический, 119. Сайт данного центра http://ihelp22.ru очень информативен, все понятно расписано, ничего лишнего. Стоимостью ремонта (согласно прайс-листу на сайте) и качеством предоставленной услуги полностью доволен. Хотелось бы отметить немаловажный фактор, в работе супруги телефон имеет важное значение, отдав телефон в данный центр на выходных , в понедельник в обед телефон уже был готов. Персонал очень вежливый, ремонт выполнен очень быстро. Друзьям и коллегам по работе , ну и всем у кого возникнут проблемы с телефонами фирмы Apple, очень рекомендую!!!

Отправлено 8 лет назад

От Евгений

Like Мне нравится

очень хорошая компания!всем рекомендую.Сколько раз в этой компании ремонтировала телефон,айпад.Все качественно,быстро!!!!!

Отправлено 8 лет назад

От panshova2003

Like Мне нравится

Произошла печальная история,о кафель разбил стекло своего IPAD,шел по социалистическому,обратил внимание на эту компанию.Встретил очень вежливый персонал,сказали,что сделают все и в короткие сроки ,на самом деле так оно и получилось.Все сделали прекрасно,стекло выглядит как новое ,еще в процессе ремонта,обнаружили,что не работает динамик,еще его и поменяли,теперь планшет работает как часы и с чистым качественным звуком! Большое спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От vekar22

Like Мне нравится

Покупал восстановленный 5эс,все хорошо,идеально работает) Только,наушники какието мбха,честно.А так,все нормально!

Отправлено 8 лет назад

От Никита Каратайский

Like Мне нравится

Сдавал 5 айфон, тут же продиагностировали , здесь же все обьяснили! У меня остались самые хорошие впечатления!

Отправлено 8 лет назад

От Dima Kazancev

Dislike Мне не нравится

У меня была проблема на 4s с динамиком и батарейкой, обратился в эту шарашкину контору, и сейчас я объясню почему я так говорю. В общем пришёл я к ним и мне заменили батарейку реально очень быстро, вышло 1200 рублей, а динамик чинить сдал несколько дней позже, видя что я ни хера не шарю начали заливать что это может быть где-то плату надо будет паять, это нужно чтобы мастер эту плату прозвонил. В общем звонил по ней целую неделю, после мне звонят и спрашивают, ремонт моего телефона составляет 2000 рублей, (удар по карману), чинить его или нет? Конечно да, я ответил. После каждого ремонта мне как в сервисном центре не дали ни какой гарантии, ни на что. Приехал, забрал, и тут начинается самое интересное... Приезжаю домой и начинаю обновляться, где конечно он у меня повисает, какой бы человек ни был дурак, любой поймёт что кинули на деньги. Стиснув зубы, еду в Mobi Land, где мастер говорит что не может закончить моё обновление, и спрашивает, меняли ли что нибудь в телефоне, ну я ему рассказал все как было. При мне он ставит оригинал батарею и всё работает... Я позвонил в этот ihelp, они меня заверили что всё оригинальное, я всё тогда понял. На следующий день я решил взять чехол на телефон и заехал в GSM Standard на ул. Пионера 5, и что я там увидел? Одного из работников ihelp, закупает там запчасти. Но это не всё, сегодня у меня опять отказал динамик, подарил 3200 рублей пацанам из ihelp. Спасибо большое за качественный и быстрый ремонт по приемлемым ценам, и поехал я в Mobi Land...

Отправлено 8 лет назад

От Виктор Чапурин

Like Мне нравится

Купив айфон в Европе, мне предложили наклеить защитное стекло за 250р - дополнительных к стоимости самого стекла - решила наклеить, подумав, что в салоне то мне лучше его наклеют - оказалось нет - стекло буквально через дня 3, несмотря на предельно аккуратное использование, начало отклеиваться. Поэтому никому не советую клеить стекло в мтс в европе. Случайно зашла в сервис Ihelp - оперативно обновили стекло и без дополнительных плат, что было очень приятно после негативного опыта. Держится как влитое) Также приобрела миленький чехол, приятный на ощупь. В общем порадовала себя и свой телефон)) Хочется отметить большой выбор чехлов по приемлемым ценам (+сказали,что скоро поступление) . стоимость айфонов и прайс на ремонт у них ниже чем я встречала ранее. PS: приду еще раз за новеньким чехлом.

Отправлено 8 лет назад

От Алина

Like Мне нравится

Обратилась в сервисный центр с планшетом, который по глупой случайности улетел с дивана и неудачно приземлился. Диагноз поставили быстро - была необходима замена дисплея. Заявленная стоимость ремонта устроила. Сделали быстро, аккуратно. Нареканий нет.

Отправлено 8 лет назад

От andromeda

Like Мне нравится

Нужна была замена разбитой задней панели на iPhone 4s Заменили очень быстро, а главное - не дорого и качественно) Всем рекомендую, сам теперь буду обращаться только сюда)

Отправлено 8 лет назад

От Vova Dyachenko

Like Мне нравится

Здравствуйте!Обращалась в IHelp по поводу замены микрофона (нижнего). Ребята приветливые,доброжелательные. Сделали все хорошо и быстро. Спасибо Вам!

Отправлено 8 лет назад

От Наталья Рябова

Like Мне нравится

Начнём с того, что купил я бу iphone 5c. На утро он перестал работать. Отдали в сервисный центр DNS в итоге продержали там 2 месяца и ничего не сказали, даже денег, не взяли. Сказали что батарейка и дисплейный модуль, но сами они не уверенны и денег не взяли. Забрал я телефон и понёс ребятам в iHelp. ЗА 5 минут поменяли батарейку! Сказали что не батарейка. Оставили телефон у них, диагностика длилась 1-2 недели. Оказалось, что сломан процессор и флешка, что ранее в сервисе DNS не было упомянуто. Думали что ремонт будет стоить около 10000 руб, а оказалось от 3000-5000 руб. Парни сделал Не покупайте телефоны на AVITO, а только новые или в сервисах с гарантией, вроде iHelp. Там очень дешёвые телефоны, плюс гарантия на них. Цена здесь самые низкие , даже не сомневайтесь! Так же как и цены на телефоны. Парни из iHelp сделали и всё работает.Прежде всего хочу сказать, что тут САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ. И что не менее важно, всё делают очень быстро. Например батарейку поменяли за 5 минут.

Отправлено 8 лет назад

От Роман Теряев

Like Мне нравится

Ребята грамотные и адекватные, быстро решили проблему за которую в других сервисах даже не брались (замена wi-fi модуля на 4s). Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Sergey Mokhin

Like Мне нравится

Коротко о случившемся! Телефон немного искупался в море во Вьетнаме и перестал подавать признаки жизни! В интернете искала информацию как ему помочь, ничего толкового нет! На тот момент как все произошло, оставалось 4 дня до возвращения домой, в Барнаул! В городе где мы отдыхали, местные азиатские специалисты реанимировать его не смогли(( и я мысленно попрощалась со свои телефоном и со всем его содержимым! По приезду в город, отдали телефон в iHelp, на случай а вдруг что то и выйдет!! Ребята трудились над моим утопленником 2 или 3 дня!! Я уже не верила в чудо, но когда звонила узнать как продвигаются дела, они уверенно говорили: "Как запустим, позвоним!" И вот он запустился!! И теперь работает как новенький !! Спасибо огромное, в этом сервисном центре работают настоящие профессионалы! Всем рекомендую!! Немного дороговато) но и хлопот с такой проблемой много было!! Больше не буду купаться с телефоном в море хоть и в водонепроницаемом чехле))

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия Лаврова

Like Мне нравится

Этот С/Ц твой бро, не то что всякие старкомы и айшопы где делают в 3 и более раз дольше по времени, чем тут. Рассчитывал на день, а сделали за час - просто отлично. Поменяли батарею и разъём + скидочка за комплексное обслуживание. Очень понравилось оформление сайта, красиво и приятно глазу, более-менее информативно. Задал вопрос онлайн, ответили через 2 минуты. Проконсультировали по цене и местоположению с/ц. Полностью доволен. Посоветую друзьям если будет нужно 10/10

Отправлено 8 лет назад

От Максим Рубашенко

Like Мне нравится

Обращался по причине того, что стал быстро разряжаться телефон, к тому же, начал глючить при зарядке. Буквально за 10-15 минут неисправности были устранены, остался доволен как ценой, так и качеством.

Отправлено 8 лет назад

От Николай Колесников

Like Мне нравится

Буду немногословна)) Заглючил телефон, я обошла рядом с домом все доступные сервисы, везде развели руками и сказали, что его проще выкинуть и они вообще не в курсе что с телефонами такое бывает. И вот случайно в гисе наткнулась на iHelp, двое парней за 10-15 минут вернули его к жизни и сказали, что дело пустяковое было))) P.S.: Оперативно и качественно, цена весьма приемлемая! Спасибо))

Отправлено 8 лет назад

От lena_pgs

Like Мне нравится

Сегодня приходила делать телефон ,а именно нижний шлейф. Заранее позвонила, договорились , предупредили о цене( когда рассказала свою проблему). Парни молодые, приятные в общении, все расскажут. Сделали все минут за 20,что очень быстро . Буду Вас рекомендовать! Всем давольна, вам спасибо огромное)))

Отправлено 8 лет назад

От JI u c a

Like Мне нравится

Разбила я переднее и заднее стекло на своем 4s и все не доходили руки отнести в ремонт. Дотянула, что перестала работать и фронталка. Обратилась в iHelp. Ребята починили моего калеку буквально за час. Осталась очень довольна и качеством и ценой. Одно из немногих мест в Барнауле, где достойно делают по низкой цене. Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От Дарья Золочевская