Игуана Мебель, салон отзывы и оценка

Уфа, Трамвайная, 2/3 (цокольный этаж)


Игуана Мебель, салон

3.5

7 оценили
Категория Мебель для кухни, Мебель из стекла, Мебель для предприятий общественного питания, Офисная мебель, Пластиковая мебель
Город Уфа
Адрес Трамвайная, 2/3 (цокольный этаж)
Телефон +7(927)636-03-33
Сайт игуанамебель.рф


Dislike Мне не нравится

Заказывали 14 мая 2022 года стулья, обещали привезти 31 мая 2022 года. Когда 31 мая позвонил узнать когда будут стулья, ответили что в машине не оказалось места ждите ещё. Если бы прочитал отзывы не стал бы покупать в этой фирме ни кому не советую связываться.

Отправлено 1 год назад

От Игорь

Dislike Мне не нравится

Ужас.Менеджеры безответственно относятся к своей работе.Доставка хромает капитально!Стол со стульями мне был доставлен со срывом поставки на неделю.Сборку произвёл сам.В процессе эксплуатации через 4 месяца(менял точечный светильник) разбил по неосторожности стекло на одной из столешниц.Полгода пытался поменять,разбитое мной стекло на столе за свой счёт: сказать что это было очень медленно-ничего не сказать.На почти ежедневные мои звонки,менеджер(один и тот же номер)во-первых: спрашивала кто это и как будто первый раз слышит о моей проблеме,говорила что уточнит и перезвонит- в итоге перезванивать приходилось мне.И так на протяжении полугода длился этот бардак.Стекло поменяли,краска по краю(рант) под стеклом отличается от второй столешницы,полстола розовый кант-полстола светло зелёный! Вид УЖАСНЫЙ! Больше я туда ни ногой!

Отправлено 4 года назад

От Недовольный покупатель

Like Мне нравится

Заказывала в Игуана мебель малайзийский стол и стулья из массива.Обслуживанием и качеством товара осталась довольна!Все привезли в срок, никаких проблем не возникло))

Отправлено 6 лет назад

От Alenushka Anatolevna

Like Мне нравится

Приобретала мебель в гостиную стол и стулья, 30 декабря. Доставили по моему желанию, 31 декабря как и обещали в диапазоне три часа. Сделали скидку!!! цены приятно удивили!! Новый год встретили на ура! Спасибо Вам! Буду советовать друзьям

Отправлено 6 лет назад

От Марина Александровна

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте. Возможно мне попался некачественный товар: на стульях откололась краска в местах стыка дерева - появились недостатки на второй день эксплуатации. На все мои просьбы заменить товар или в конце концов поправить на месте (замазать , в конце концов) мне отвечали скоро приедет специалист и все поправит. через месяц я вспылил, пригрозил экспертизой и судом - и как ожидаемое следствие - получил ответ (даже смешно): вам отказано. Буду судиться обязательно. Совет всем: не приобретайте у этой компании НИЧЕГО!!!

Отправлено 6 лет назад

От Олеся Габдрахимова

Dislike Мне не нравится

Выбор хороший, стулья которые я купила хорошие, хотя конечно нужно ещё проверить их в деле, но возникла проблема - привезли стулья совсем не того цвета как на образце. Из-за этого ждала замену ещё месяц. Обидно, ведь человек как то планирует. Скидку не предложили, но спасибо хоть замену сделали. Но могли бы за два месяца общего ожидания хоть мелочь какую скинуть. Вместо этого услышала оправдания, что мне первый вариант стульев продали дешевле по ошибке. Не поняла какой из этого я должна сделать вывод ведь новые стулья так и стоили как мне продали. Плюс: таких стульев больше нигде не видела. Минус: два месяца ожиданий, нет скидки, сами администраторы не проверили цвет в первый раз и не знали изначально как он выглядит. Вывод: берите, но все проверяйте.

Отправлено 6 лет назад

От darttveiderr