Игры разума, квест-комната отзывы и оценка

Ижевск, Софьи Ковалевской, 12


Игры разума, квест-комната Игры разума, квест-комната

5

2 оценили
В наши квесты играют и взрослые и дети. В данный момент работают 6 квестов по адресам: ул. Красногеройская, 85. (Радиозавод) и ул. Софьи Ковалевской, 12

Наши квесты:

✅"Лавка комиксов" - квест рассчитан на 2-4 участника. Окунись в мир вселенной MARVEL! Многоуровневый квест повышенной сложности. Время прохождения квеста 1,5 часа.

✅«Обитель проклятых» - квест рассчитан на 2-3 участника. Квест повышенной сложности, минимум места-максимум загадок! Квест для людей, любящих не стандартные решения!

✅"Квартира 220" - квест рассчитан на 2-4 участника. Квест повышенной сложности, насыщенный оригинальными загадками, и техническим оснащением. Заставит вас пораскинуть мозгами! Отлично подойдет как заядлым квестоманам, так и новичкам.

✅"Кольцо Абу Джафара" - квест рассчитан на 2-4 участника. Средний уровень сложности, обволакивающая атмосфера Востока. Первый, и на данный момент единственный в городе многоуровневый квест!

📍Также мы проводим выездные квесты для любых компаний!

г. Ижевск, ул. Софьи Ковалевской, 12
Забронировать квест можно на нашем сайте или по телефону (3412) 56-12-79
Категория Организация и проведение квестов, Настольные игры, Детские игровые залы / Игротеки, Культурно-досуговые центры для взрослых, Организация и проведение праздников
Город Ижевск
Адрес Софьи Ковалевской, 12
Телефон +7(341)256-12-79
Сайт mgame18.ru
ВК mgame18ru


Like Мне нравится

Играли в гиперболоид. Нас встретил очень приветливый администратор. Квест оказался хорошим, классическим. Были задачи и на поиск и на подумать и даже одна в каком-то смысле на ловкость :) Нам понравилось, ждите на лаборатории!

Отправлено 6 лет назад

От irishasergeeva1990

Like Мне нравится

Играли в Гиперболоид инженера Гарина, концовка бомбическая! Сперва кажется простенький антураж, но чем дальше проходишь квест, тем становится интереснее. Очень разнообразные комнаты и очень порадовало их количество. Квест с одной стороны не сложный, но мы сильно тупили на простых вещах, но в итоге все равно справились за 50 минут. Мы играли командой в три человека, всем было, чем заняться. Рекомендую к прохождению командам разного уровня. Что касается месторасположения, то удобно, что в самом центре, парковочных мест достаточно много. Печеньки и чай прилагаются. Спасибо Денису за впечатления!

Отправлено 8 лет назад

От Olegun