Игры разума, квест-комната отзывы и оценка

Ижевск, Красногеройская, 85 (1 этаж)


Игры разума, квест-комната Игры разума, квест-комната

5

4 оценили
В наши квесты играют и взрослые и дети. В данный момент работают 6 квестов по адресам: ул. Красногеройская, 85. (Радиозавод) и ул. Софьи Ковалевской, 12

Наши квесты:

✅"Лавка комиксов" - квест рассчитан на 2-4 участника. Окунись в мир вселенной MARVEL! Многоуровневый квест повышенной сложности. Время прохождения квеста 1,5 часа.

✅«Обитель проклятых» - квест рассчитан на 2-3 участника. Квест повышенной сложности, минимум места-максимум загадок! Квест для людей, любящих не стандартные решения!

✅"Квартира 220" - квест рассчитан на 2-4 участника. Квест повышенной сложности, насыщенный оригинальными загадками, и техническим оснащением. Заставит вас пораскинуть мозгами! Отлично подойдет как заядлым квестоманам, так и новичкам.

✅"Кольцо Абу Джафара" - квест рассчитан на 2-4 участника. Средний уровень сложности, обволакивающая атмосфера Востока. Первый, и на данный момент единственный в городе многоуровневый квест!

📍Также мы проводим выездные квесты для любых компаний!

г. Ижевск, ул. Софьи Ковалевской, 12
Забронировать квест можно на нашем сайте или по телефону (3412) 56-12-79
Категория Организация и проведение квестов, Организация и проведение праздников, Культурно-досуговые центры для взрослых, Настольные игры, Детские игровые залы / Игротеки
Город Ижевск
Адрес Красногеройская, 85 (1 этаж)
Телефон +7(341)256-12-79
Сайт mgame18.ru
ВК mgame18ru


Like Мне нравится

Ходили в лабораторию и потрошителя, квесты совершенно разные, но оба квеста очень понравились. Лаборатория на подумать, а потрошитель для эмоций. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От zalfaz

Like Мне нравится

Кайф! Эмоции ещё неделю, ходишь и кайфуешь. Ходили на потрошителя, орууууу)))) это самый эмоциональный квест в Иже!

Отправлено 6 лет назад

От Маргарита Поздеева

Like Мне нравится

Ходили с друзьями на Потрошителя в новогодние каникулы. Очень, очень крутой квест! В команде были как опытные (больше 10 квестов), так и новички - всем все понравилось. Отлично построено взаимодействие команды в первой половине игры, это особенно понравилось. Шли получить эмоции и получили по полной программе, особенно в начале и в конце! Девушки наорались от души! Очень интересное чувство, когда тебе надевают мешок наголову и куда-то уводят. Спасибо. Однозначно советую!

Отправлено 6 лет назад

От antohamakarenko

Like Мне нравится

Точно один из лучших квестов города! Проходили "Секретную лабораторию". Большая локация, много комнат, различные задания. Квест с одной стороны довольно сложный, с другой все понятно и очевидно. Есть парочка вау штук. Сложность из-за нелинейности заданий. Зона ожидания очень уютная, есть очень быстрые настолки, что очень удобно пока ждешь. Музыку бы еще добавить, было бы идеально. Несомненно рекомендую, как новичкам, так и опытным квестерам. Сейчас строят второй, обещали позвать на тесты, что было очень приятно :)

Отправлено 8 лет назад

От Olegun