Игрушечное королевство, оптово-розничная компания отзывы и оценка

Новосибирск, Железнодорожная, 14 (цокольный этаж; 2 подъезд)


Игрушечное королевство, оптово-розничная компания

3.2

5 оценили
Категория Велосипеды, Спортивный инвентарь, Игрушки
Город Новосибирск
Адрес Железнодорожная, 14 (цокольный этаж; 2 подъезд)
Телефон +7(913)710-45-75 +7(923)145-50-55


Like Мне нравится

А мне дядька понравился Ищу дочке (8 лет) новый велик У нее бзык - нужен с 18 скоростями, а дядька весьма аргументированно убедил, что в таком возрасте 18 скоростей только путают (ну да - она сейчас со своими 6ю не особо ловко управляется :) По поводу хамоватости - он просто очень харизматичный ))))

Отправлено 8 лет назад

От Dmitry Markov

Dislike Мне не нравится

Мерзкий тип с хроническим заболеванием не только спины, а наверное ещё и головы. Такого негатива в адрес клиента я ещё не слышал, слава богу, что хоть проклятие на людей не покупающих его "чудо" велосипеды не распространяет. Люди, не ходите туда, для вашего же блага.

Отправлено 9 лет назад

От children_car

Like Мне нравится

Читаю предыдущие отзывы(кроме последнего) и удивляюсь... Очень компетентный продавец,и он же хозяин ! Это означает следующее : ему не надо платить продавцу,сборщику,он всё делает сам,ценник уже естественно разумнее,он чемпион России по велоспорту-высшая копетенция в консультации обеспечена всем,если сами хамы и воспитаны так... Имя и Фаилию свои называть не стану,но при желании вы можете узнать-я собираюсь на Tour De France от России , и именнно в этом магазине вас обслужат профессионально , ни в одном другом-я такого не видел,и сборка,и гарантия увеличена,и сервис и хранение и самое главное ЦЕНЫ -актуальные и приемлимые! Велосипед - средство передвижения,такое же, как автомобиль и т.п. , все хотят ездить на самых дешевых "копейках" или "убитых иномарках" ? Не замечал,все ищут оптимальное соотношение-и те марки, которые представлены в магазине-таковыми и являются,это народные марки во многих странах . можете ходить в спортмастер каждый год за новым ,или в экстрим зону за баснасловные деньги купить себе аппарат который не соответствует заявленной цене,как знаете :) Профи пойдут именнно в данный магазин :) И кстати название у магазина поменялось уже давно , тут теперь и одежда именно для СПОРТСМЕНОВ ,рабочая,без всяких понтов,и даже на заказ могут сделать любую форму) Я-рекомендую :)

Отправлено 9 лет назад

От Валера Соболевский

Like Мне нравится

А мне продавец-владелец фирмы показался приятным мужчиной, рассказал много полезной информации про велосипеды, есть возможность прокатиться на отдельных моделях. Минус в том, что возможен только наличный расчет, по карте оплатить нельзя. Цены на велосипеды интересные, подход индивидуальный:)

Отправлено 10 лет назад

От Ангелина

Dislike Мне не нравится

Позвонила узнать про детскую песочницу, хотели заехать с мужем купить сразу, человек отвечающий на звонок начал хамить типа того что если просто так звоните, отвечать не буду, а если будете брать приезжайте берите!! Ужасное отношение!! Просто свинское!! Потом он наорал на меня и швырнул трубку!! Это просто непозвольтельно!! В итоге поехали и взяли песочницу в соседнем отделе, где на все мои вопросы по телефону нормально ответили и при встрече хорошо обслужили!!! А в этом "королестве" как моей ноги не было, так после такого откровенного хамства и не будет!! И проходя мимо этого отдела бешеной очереди из покупателей я там не заметила, поэтому еще более удивительно почему они позволяют себе такое отношение к потенциальным покупателям.

Отправлено 12 лет назад

От Анастасия