Игромир-Красноярск, ООО, торговая компания отзывы и оценка

Красноярск, Телевизорная, 1 ст4 (1 этаж; центр Изумрудный город)


Игромир-Красноярск, ООО, торговая компания

3

9 оценили
Категория Детское игровое оборудование / Аксессуары, Садово-парковая мебель / Аксессуары, Спортивное оборудование, Благоустройство улиц, Заборы / Ограждения
Город Красноярск
Адрес Телевизорная, 1 ст4 (1 этаж; центр Изумрудный город)
Телефон +7(391)296-81-32
Сайт www.igromirkrsk.ru


Like Мне нравится

Я из компании АО "АК "НордСтар", в июне 2017г., заказывали игровую площадку для аэропорта в г. Сургут, в Красноярске нашлась только эта компания отвечающая всем нашим требованиям по качеству и безопасности для детей. Сроки изготовления были указаны 1 месяц, нам подготовили дизайн проект, в сроки уложились выдали товар даже раньше, продукция качественная, всё понравилось! Компанию рекомендуем!

Отправлено 6 лет назад

От zachitniik

Dislike Мне не нравится

Отвратительно работают с клиентами, менеджера никогда нет на месте, приходится ждать. По заказу никакой информации, когда ждать, будет ли в срок, никто ответить не то, что не может, даже не считает нужным, о чем менеджер прямо заявляет. На отзыв на сайте компании отвечают так, будто смеются в лицо, цитирую:"выговор менеджеру сделали и отшлепали его". Когда заказ пришёл, некто позвонил, говорит, что можно забирать, на вопрос "уже сегодня можно?", говорит "нет, ещё транспортная не привезла". Дело было в пятницу, в воскресенье уже звонок с наездом:"вы собираетесь забирать свой заказ? У нас ответственное хранение - 100₽ в сутки!"... По качеству продукции пока ничего сказать не могу.

Отправлено 6 лет назад

От Юлиана

Like Мне нравится

прекрасный магазин я в полном восторге сначала выбрали модель, но девушка в магазине рассказала все минусы этой модели и порекомендовала другую, огромное ей спасибо модель которую она порекомендовала более функциональна и по месту гораздо лучше встала и главное без дырок в стене :) по скорости вы меня просто ошеломили ))) в 12:30 позвонила по телефону заказала сумму сказали сразу что сколько стоит, доставка и установка в 13:00-13:30, короче в итоге в 15:00 мой ребенок уже осваивал комплекс довольный супер :) сборщик тоже порадовал не просто ставил так чтобы поставить, а спрашивал а как удобнее а что делать будем, кольца померял по ребенку комплекс я думала у Вас купить уже в течении 1.5 года и вот только решилась :) на дачу однозначно буду покупать у Вас спасибо :)

Отправлено 8 лет назад

От aliceku

Like Мне нравится

Всем привет.вот и забрали наконец то свой коплекс уличный. Ждали долго,в срок нам его не отдали это единственный минус у компании а так всё хорошо и звонили предуприждали что задержка и извенялись за это, комплекс сам очень хорошего качества ребёнок да и мы очень давольны)))

Отправлено 9 лет назад

От polina198109

Dislike Мне не нравится

доброго времени суток , довилось как -то мне связаться с этой компанией . ничего хорошего сказать не могу , шарашкина контора .Заказала я у них спорт комплекс дачный Непоседа дачник номер 2 и заказали к нему горку молодой человек Дмитрий сказал что якобы горка подойдет к комплексу убедил нас .Мы ему поверили оплатили комплекс ( внесли 100% предоплату), хотя я сомневалась , комплекса еще нет а деньги уже забрали ,но ни суть оплатили , выдали нам бумаги , сказал что через две недели будет все готово , это было в начале мая , в итоге мы забрали свой комплекс в конце июня и самое интересное горка к этому комплексу вообще не подходит ! сколько я нервов потратила , чтобы вернуть эту горку ! Больше я туда не обращусь никогда . и вам советую того же .

Отправлено 9 лет назад

От ledyk1990

Like Мне нравится

Нам тоже повезло, мы заказывали летом уличный комплекс "радуга плюс", бассейн, черепаху и коня на колёсиках, при 100% оплате даётся скидка это указано и на сайте. Подсказали, что к комплексу стоит выбрать другой скалодром, спасибо. Всё привезли вовремя, позвонили, если будет нужно могут предоставить услуги по сборке и установке за отдельную плату. Ближе к весне опять хотим сделать заказ на качели балансир и др. Вообщем ничего плохого не могу про них сказать. Дети были в восторге от всего как наши, так и соседские. Процветания!

Отправлено 9 лет назад

От tchepckasowa

Like Мне нравится

А наш детский сад давно работает с Игромиром, по крайней мере, по мягким модулям никаких нареканий не было, зарекомендовали себя как хорошие исполнители.

Отправлено 10 лет назад

От Николай

Dislike Мне не нравится

Очень долго ждали просроченый заказ. Никто не звонит и не предупреждает. Отстой в общем. Выбирай другую фирму.

Отправлено 10 лет назад

От Антон Лавренов

Dislike Мне не нравится

Заказали стенку ребенку еще в июне, чтоб уж наверняка к ДР дочери она была готова (к началу августа). Под наши 3х метровые потолки такая стенка делается под заказ. Обещали что как придет, нам позвонят, а это будет в середине июля только. Но нас то как раз такой срок устраивает, укладываемся к дате. Но! проходит середина июля и тишина...На телефонные звонки никто не отвечает... В итоге кое как дозваниваемся и нам обещают позвонить после 20 числа, что груз как раз должен прийти. Ну ладно, раз груз еще не пришел, не их вина. В итоге после обговоренной даты снова тишина. В итоге когда были в Изумрудном городе уже накануне ДР ребенка, забежала в Игромир, узнать что же все таки с нашим заказом? Девушка, которая сидит в отделе явно растерялась, долго искала наши документы, в итоге когда нашла и сверив со списком с пришедшим грузом нас в списке не обнаружила. Фабрика мол не положила ваш заказ..... А следующий груз приходит только 10 августа. И как нам быть? Почему даже в таком случае не перезвонили?? Почему я должна ехать в магазин и узнавать о состоянии моего заказа? Попросила чтоб она обговорила нашу ситуацию с директором, и перезвонила мне, т.к. стенка нам нужна в любом случае, ну и неустойка ведь какая то предусмотрена за невыполнение обязательств.. Что неплохо было бы предоставить нормальную скидку. В итоге договорились что она как поговорит с директором мне перезвонит, но уже прошло 13 августа и ни звонка, ни груза... Будем пытаться снова дозваниваться до этой фирмы. Вот и что думать после такого отношения? Вроде бы фирма не первый год на рынке, но либо наш заказ так и не отправили на фабрику, либо просто банальное наплевательское отношение к клиенту.

Отправлено 10 лет назад

От Ника