ИГРОБУМ, ООО, производственно-торговая компания отзывы и оценка

Новосибирск, Комбинатский переулок, 3 к8


ИГРОБУМ, ООО, производственно-торговая компания ИГРОБУМ, ООО, производственно-торговая компания

3.5

2 оценили
тел/факс (383) 383-28-09;
сот. 8-800-500-26-74(бесплатный по РФ)
С 2002 года мы занимаемся проектированием, производством и комплектацией детских игровых лабиринтов, уличных площадок, игрового, спортивного и развивающего оборудования, предназначенного для использования в игровых комнатах, детских учреждениях, досуговых центрах. Функциональные и красочные изделия установлены в различных регионах России и ближнего Зарубежья.
Наше оборудование сертифицировано, изготовлено в соответствии с требованиями безопасности, экологичности, современного дизайна. Компания Игробум имеет множество наград и дипломов, является Победителем Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России», награждена золотыми медалями Сибирской Ярмарки и имеет зарегистрированный российский и международный товарный знак "igroboom"
Категория Детское игровое оборудование / Аксессуары, Спортивное оборудование, Каркасно-тентовые конструкции, Благоустройство улиц, Садово-парковая мебель / Аксессуары
Город Новосибирск
Адрес Комбинатский переулок, 3 к8
Сайт www.igroboom.ru
ВК igroboomru


Dislike Мне не нравится

Решили заказать оборудование для детской игровой комнаты. Позвонили по телефону. Менеджер Наталья очень живенько описала весь ассортимент. На мой вопрос «Почему есть нарекания в адрес вашей фирмы?» она заявила, что бренд «Игробум» используют другие «нечистоплотные» конкуренты, например, одна из крупнейших фирм города. Они-то и устанавливают оборудование от «Игробум» недолжного качества. А в настоящем «Игробуме» все прекрасно и замечательно. Но на самом деле оказалось, что в срок ничего не изготавливается. И тем более не устанавливается. И если у вас на носу открытие заведения, то никогда не обращайтесь в эту фирму. Они протянут до конца. Вы пролетите со всеми сроками!!! Еще и обязательно будет какой-нибудь косяк. В нашем случае не подходила по размеру горка!! Замену тоже ждали уйму времени. В общем, не хотите головной боли, не обращайтесь сюда! Есть более приличные компании, которые и установят все качественно и в срок, да и не будут поливать грязью конкурентов!!

Отправлено 7 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Отличная компания! Прекрасные сотрудники! Заказывали оборудование для игровой комнаты. Сделали все качественно, по нашим пожеланиям и в срок! Теперь детишки в далекой деревушке в Челябинской области играют и радуются, не подозревая откуда приехали их горки! Спасибо огромное, процветания Вам!!!

Отправлено 8 лет назад

От Салтанат Наурзалинова