Игрем, компьютерная компания отзывы и оценка

Томск, Гагарина, 48


Игрем, компьютерная компания Игрем, компьютерная компания

3.2

5 оценили
Компания "Игрем" создана в апреле 1992 года как предприятие занимающееся ремонтом и обслуживанием компьютерной техники. Это одна из самых проверенных временем компьютерных фирм на рынке Томска и области. Компания «Игрем» уделяет большое внимание качеству сервисного обслуживания клиентов и стремится сделать этот процесс максимально эффективным, быстрым и удобным для покупателей. Сегодня основными видами деятельности являются:
- заправка картриджей лазерных принтеров,
- ремонт ноутбуков,
- ремонт компьютеров,
- ремонт принтеров,
- ремонт МФУ,
- ремонт мониторов.
Категория Компьютеры / Комплектующие, Продажа программного обеспечения, Ремонт компьютеров, Ремонт оргтехники, Заправка картриджей
Город Томск
Адрес Гагарина, 48
Телефон +7(382)249-94-99 +7(382)252-92-02
Сайт igrem.ru
ВК igremservice


Like Мне нравится

Обратилась в Игрем по рекомендации, осталась довольна! Менеджер подробно проконсультировал и помог подобрать по моим параметрам системный блок, монитор и мфу. Сразу выписали счет и в день оплаты привезли в офис.

Отправлено 5 лет назад

От Svetlana Kolykhalova

Dislike Мне не нравится

Являюсь инженером одного сервисного центра (дабы не сочли рекламой, не буду называть его). Принесли ноутбук на ремонт, после как раз таки "Игрема". Меняли графический чип. Жалобы клиента: сильный нагрев, отсутствие Wi-Fi соединения. Разобрал аппарат: да, чип меняли, но! На новом (возможно) чипе осталась фольгированная накладка и старая окаменевшая термопаста. И все это залито свежей. Уровень. Сервис. По словам клиента, мастер "Игрема" объяснял сильный нагрев якобы отсутствием драйверов на видеочип (ноутбук шел изначально с Windows Vista). А Wi-Fi я вернул банальным механическим переключателем на корпусе ноутбука. Уровень. Сервис.

Отправлено 7 лет назад

От montgomery

Dislike Мне не нравится

Сервисный центр работает крайне отвратительно. Это выражается в огромной медлительности, потерей информации о принятой на ремонт технике. Совершенно безответственное отношение к клиенту. Игрем позиционирует себя, как авторизованный СЦ Kyocera. Собственно поэтому в начале марта, я попросил сотрудников СЦ забрать принтер данной марки из офиса, думая, что техника попадет в руки профессионалам. Как же я ошибался! Мало того, что они приняли технику не выдав никаких бумаг, так они продержали принтер у себя целый месяц! Сначала выдавая информацию о состоянии устройства, а позже вообще забив на коммуникацию. Апогеем стало то, что после моего звонка в СЦ, они привезли устройство обратно, и опять никаких бумаг! Авторизованный СЦ Kyocera и его специалисты, не смогли ничего сделать! Это показывает низкий уровень компетенции организации и ее сотрудников. Резюмируя, хочу выделить несколько грубейших минусов: 1. Отсутствует кака-либо формальность, банально нет бумаг о принятии техники 2. Расхлябанность, каждый раз когда я звонил, в попытке выяснить информацию о состоянии устройства и дела, я получал невнятный ответ 3. Сомнительная квалификация сотрудников, об этом говорит то, что СЦ числится как авторизованный СЦ. Я думаю на данный момент, это абсолютно не так 4. УЖАСНАЯ МЕДЛИТЕЛЬНОСТЬ, в один из дней когда я позвонил в СЦ, сотрудник сообщил мне, что работа стоит, потому что, что-то там. Конечно же внятного ответа я не получил Если вы захотите воспользоваться услугами данной организации, я строго рекомендую этого не делать.

Отправлено 8 лет назад

От Johny Black

Dislike Мне не нравится

К сожалению, мой опыт работы с данным СЦ отрицательный. Сдавал ноутбук в негарантийный ремонт, месяц он просто провалялся на складе центра, после чего в ремонте отказали. После жалобы директору получил от него извинения и разъяснения по ситуации; но снова вряд ли обращаться буду.

Отправлено 8 лет назад

От mrb4el

Like Мне нравится

Постоянно заправляю картриджи в этой компании. Заправка в течении дня. Заказ можно проверить на сайте.

Отправлено 8 лет назад

От gost