Игрек, ООО, компания отзывы и оценка

Киров, Герцена, 26 (6 офис; 1 этаж)


Игрек, ООО, компания

4

5 оценили
Категория Ремонт / отделка помещений, Межкомнатные двери
Город Киров
Адрес Герцена, 26 (6 офис; 1 этаж)
Телефон +7(833)226-21-24 +7(833)275-78-83


Dislike Мне не нравится

Ремонт туалета выполнен отвратительно буду подовать в суд благо договор еле еле смог подписать недай бог никому с ними связатся

Отправлено 5 лет назад

От Андрей

Dislike Мне не нравится

Заказывала ремонт в ванной. Впечатление осталось двоякое. Сделали быстро, но качество и сервис .... Работал мастер Дмитрий. Руководство фирмы: на замере составили смету, обговорили что и как делать. Смету не оставили, какой-либо договор тоже. Мастер при этом не присутствовал, ему пришлось потом отдельно рассказывать и доказывать, какие работы он должен сделать (руководство фирмы похоже информацию не доводит, сроки и качество не контролирует). После оплаты всплыла проблема с неправильным уровнем канализации (вода в ванной убегала плохо, стояла 3-5 см), так предложили самим вылавливать мастера и договариваться об устранении. Вывод: за работу своих сотрудников отвечать не хотят, только % берут. По поводу самой работы: как уже говорилось выше, мастеру пришлось все рассказывать по новой, иногда повторять 2-3 раза (то он забыл, то не слышал). Так торопятся сделать все побыстрее, что сдают объект, когда клей плиточный еще не высох. Канализацию сделал неправильно (закрепил трубы выше уровня слива в ванной), так и вина наша (высоко изначально была сделана, а все переделать правильно и качественно ему некогда (или неохота). Покупают материалы и комплектующие, которые не пригождаются (про приготовленные комплектующие заказчика забывают), чеков от мастера не дождаться. В целом: за такие деньги ожидалось предоставление более качественной услуги.

Отправлено

От lynxj

Like Мне нравится

Решили сделать ремонт в квартире для дочери. Выбор остановил на компании Игрек, кстати их нам посоветовали друзья, т.к. тоже делали ремонт в прошлом году. Работу выполнили просто замечательно. Цены нас просто приятно удивили, хотя и были дополнительные работы. Все стройматериалы закупили они сами и привезли тоже. Ребята-мастера приезжали всегда во время, пунктуально. Все что задумывалось в начале ремонта было реализовано. Короче говоря, без косяков. Кстати, даже весь мусор потом тоже вынесли они. Спасибо! Так что советую всем. В дальнейшем буду заказывать у них отделку коттеджа.

Отправлено

От Ольга Бармина

Like Мне нравится

Отличная организация! Делали ванную комнату, все очень красиво,качественно и самое главное не нужно ни куда бегать , искать материалы сантехнику, все прозрачно, чеки на все материалы, уложились в срок! Муж принимал работы, удивился высокому качеству выполненных работ, все ровно, аккуратно, все на своих местах, живем радуемся! Спасибо Игорь Александрович, вы лучшие мастера, всем советую!!! С уважением Любовь Ивановна Черных.

Отправлено

От chernyhlubov65

Like Мне нравится

Знаю я эту компанию, тоже заказывали ремонт. Делали туалет и ванную, все там меняли: и унитаз, и раковину, и ванную и полотенцесушитель устанавливали, плитку клали и на стены и на пол. Нам очень понравилось. Все материалы ребята закупили сами, все привезли. Как и обещали, уложились в срок, дней за 10 все сделали, очень аккуратно, качественно, видно, что работают уже опытные мастера. Мусор весь убрали, все вынесли сами. В общем мы остались довольны! Сейчас планируем сделать ремонт в комнате и на кухне, будем также обращаться сюда. Нам сказали, что сделают скидку, т.к. уже обращаемся не в первый раз. Мария Сергеевна.

Отправлено

От rabota_43