ИграйГород, ивент-агентство отзывы и оценка

Новосибирск, Линейная 2-я, 5/2 (2 этаж)


ИграйГород, ивент-агентство

5

4 оценили
Категория Тимбилдинг, Организация и проведение квестов, Организация и проведение промоушн-акций, Организация и проведение праздников
Город Новосибирск
Адрес Линейная 2-я, 5/2 (2 этаж)
Телефон +7(983)317-63-17 +7(913)921-08-07
Сайт www.play-town.ru


Like Мне нравится

У мужа намечался юбилей - 30 лет. Так как было лето, хотелось устроить вечеринку на свежем воздухе, а вот как все организовать - понятия не имели. Нам посоветовали Павла, но он занимался только корпоративными мероприятиями, но всё таки решил нам помочь и взял заказ. Мы в общих чертах обрисовали как мы видим этот праздник, а дальше было дело за Павлом. Он предоставил нам список артистов, ведущих и диджеев, помог с выбором и договаривался по оплате; нашел фотографа и видео-оператора, организовал фотозону; подкинул идеи по оформлению и дополнительным развлечениям (художник, фокусник, бармен, кальян). Праздник прошёл на Ура! Гости были в восторге! Павел лично контролировал всех артистов, все шло по расписанию, а нам оставалось только развлекаться. А ещё он очень веселый парень! И у него много классных идей! Жаль что День рождения один раз в году.

Отправлено 6 лет назад

От Маша Храмцева

Like Мне нравится

Команда Играй Город внимательные, открытие, чуткие к запросу клиента увлеченные профессионалы. После партнерства с компанией остались самые приятные впечатления. Выбрали компанию сразу, не раздумывая после встречи с Павлом, Креативным директором. К нашей первой встрече Павел подготовил различные варианты концепта мероприятия со сроками и ориентирами по бюджету, что приятно сократило время встречи. Предстояло организовать выездное мероприятие для 78 руководителей крупного Банка под Новосибирском чуть меньше, чем за 2 недели. Задача не простая - создать такое пространство, в котором Руководители через игру проживают и принимают новый вектор развития компании. Ребята с задачей справились на 5+, продумали все до мелочей, учли все наши пожелания, легко вовлекли всех участников. Играй Город - надежный партнер, проявивший гибкий подход, готовность удовлетворить все задумки возможные и не очень))).

Отправлено 6 лет назад

От anastasia.opolskaya

Like Мне нравится

Каждый из нас состоит в какой-то команде, каждый играет в ней свою роль, порой даже не осознавая этого. Как помочь такой команде сплотиться, раскрыться и использовать человеческий ресурс по-максимуму? Сложный вопрос, который под силу настоящим профессионалам и тонким психологам. Играй-город - именно такое агенство. Чувствуется, что люди там работают не просто так. Прекрасно понимают, чего хочет получить заказчик, разрабатывают уникальную индивидуальную программу тимбилдинга по твоим пожеланиям. И ещё не возникает ощущения, что с тебя просто пытаются выкачать побольше денег за воздух, здесь всё прозрачно и аргументировано. Вот редко же бывает, что на деле всё оказывается намного круче, чем ты изначально представлял себе это в голове!) Спасибо, за то, что вы делаете!

Отправлено 8 лет назад

От Сталина На Вас Нет!