Игорь Краузе, СТО отзывы и оценка

Иркутск, Култукский тракт, 23а


Игорь Краузе, СТО

2.2

4 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Шиномонтаж, Шины / Диски, Ремонт ходовой части автомобиля, Аппаратная замена масла, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Автозапчасти для иномарок, Услуги по отогреву автомобиля
Город Иркутск
Адрес Култукский тракт, 23а
Телефон +7(395)504-47-36 +7(395)505-38-16


Like Мне нравится

Нормальный сервис менял мамла быстро и не дооого.

Отправлено 5 лет назад

От Yevgeni Ravilevih

Dislike Мне не нравится

Несколько раз приходилось обращаться в этот "автосервис". Так вот после каждого обращения что-нибудь да не так! То болт отпилили, то крепление амортизатора сломали. При замене пыльника на гранте, сломали крепление поддона, а меня отправил его искать по магазинам. Мол "Ничем не можем помочь...".. Слесаря ничего не могут нормально сделать, даже диагностику подвески!! И это при ее стоимости в 300р.! Больше туда вообще ни ногой!

Отправлено 5 лет назад

От Иван Коваль

Dislike Мне не нравится

1. Ужасный сервис одним словом 2. Администраторы оставляют желать лучшего,записываешься на время,приезжаешь,а там оказывается живая очередь 3. Меняли шкиф- так его мало того что поставили не правильно ещё и ремни порвали 4. Очень интересный расчет- часть денег отдаешь администратору,часть рабочим 5. Цены прям оооочень высокие,выше чем в любых других автосервисах города,если бы не срочность никогда бы туда не поехали 6. МеХаники там конечно «от бога» 7. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ АВТОСЕРВИС, ОБРАТИТЕСЬ В ДРУГОЙ,ПРИЕЗЖАЙТЕ МИМО.

Отправлено 6 лет назад

От Qwertyuio

Dislike Мне не нравится

Самые высокие цены в городе Шелехов. Гораздо дороже чем в остальных шиномонтажных мастерских. При этом качество работ нормальное, оборудование относительно новое, при ремонте шин их в обязательном порядке моют (не забесплатно). Есть возможность накачать шины азотом (вот только зачем).

Отправлено 8 лет назад

От Фраер Гоша