Igor dorokhov, магазин-ателье отзывы и оценка

Екатеринбург, Юбилейная, 11 (1 этаж)


Igor dorokhov, магазин-ателье Igor dorokhov, магазин-ателье

5

5 оценили
-Пошив на заказ мужского костюма, пальто.
Мы можем создавать изделия на заказ по вашей фигуре и следуя вашим предпочтениям.
https://atelye96.ru/
-Наши специалисты произведут ремонт мужской, женской и детской одежды. Мастера нашего ателье профессионально работают со всеми видами изделий и материалов. Мы качественно выполняем работы любой сложности – от мелкого ремонта до подгонки и полного перекроя одежды. Бережно и аккуратно реставрируем одежду дорогих брендов премиум-класса, меховые и кожаные изделия, а также выполняем срочный ремонт одежды в день обращения.
Категория Ателье швейные, Верхняя одежда, Ателье обувные, Мастерские / киоски по ремонту одежды, Ателье меховые / кожаные
Город Екатеринбург
Адрес Юбилейная, 11 (1 этаж)
Телефон +7(343)685-00-50 +7(343)328-31-80
Сайт www.igordorokhov.ru/lpekb
ВК idorokhov


Like Мне нравится

Спасибо большое за очень классный смокинг на свадьбу!( заказывали в Верхней Пышме) Муж выглядел великолепно, все отметили качество костюма). Очень приятная, качественная ткань. Отдельно спасибо Анне, с Вами было приятно работать. Думаю еще обязательно обратимся ;)

Отправлено 7 лет назад

От Oladushkina

Like Мне нравится

Покупала пальто себе и дочери, посадка пальто идеальна, фигура в пальто, что надо ) Я эти пальто обожаю-стильно, качественно и приемлемо по цене. Отмечу доброжелательный коллектив-всегда радушно встретят и не важно, пришла за покупкой или новые модели "просто посмотреть". Анне отдельная благодарность-помогла мне найти свой образ, когда-то и представить себя не могла в пальто. Поднимаю две руки за отечественного производителя: желаю всему коллективу процветания и неиссякаемого желания делать людей красивыми )

Отправлено 7 лет назад

От in-boxes

Like Мне нравится

Заказывал костюм. В магазинах готового найти не смог, т.к. на мои почти два метра роста сложно что-то найти. Сшили все в срок. Сидит превосходно! Сам рад, да и жена довольна!

Отправлено 7 лет назад

От nik_d_n

Like Мне нравится

Заказывали много всего, на свадьбу мужу костюм, туфли, бушлат, по мимо этого себе заказывала два пальто и мужу два бушлата, сказать что все понравилось, это ничего не сказать))) ВСЕ ПРОСТО ВЕЛИКОЛЕПНО, все в срок, все качественно, по фигуре подогнано профессионально, вообщем носить не сносить! Мы очень довольны и обслуживанием и качеством. Особенно порадовала солнечная Анна, будет сидеть с Вами до утра, но сделает так, что бы Вам угодить. Так что самый требовательный клиент останется доволен. На фото муж))) в бушлате от igordorokhov

Отправлено 7 лет назад

От katerina_k9

Like Мне нравится

Всем привет! Заказывал здесь свадебный костюм, очень понравилось профессиональное отношение коллектива, всё объяснили и рассказали как лучше сделать, подобрали ткань по бюджету, вежливое отношение, в общем остался всем доволен, советую всем:)

Отправлено 7 лет назад

От Ваня Горожанцев