iGood service, технологичный сервис-центр отзывы и оценка

Пермь, Пермская, 126


iGood service, технологичный сервис-центр iGood service, технологичный сервис-центр

5

16 оценили
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт компьютеров, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Пермь
Адрес Пермская, 126
Телефон +7(342)203-60-56 +7(912)061-60-56
Сайт samsung.igoodservice.ru
ВК iremont59


Like Мне нравится

Поставили на старую прошку ссдэшник, почистили и поменяли термопасту. Все за несколько часов, оперативно, круто! Спасибо.

Отправлено 5 лет назад

От Anthony Shake

Like Мне нравится

Поменяли аккумулятор за 15 минут ,круто что перед установкой замеряли емкость ,и продиагностировали телефон бесплатно .

Отправлено 5 лет назад

От Karina Sinani

Like Мне нравится

Спасибо огромное ребятам, прямо спасли меня, решили проблему, с учетом того что не было запчасти , отремонтировали телефон за 2 часа! Самый быстрый сервис, доброжелательные и вежливые!!!!! Сейчас только к ним!

Отправлено 5 лет назад

От Алена Чалина

Like Мне нравится

Отремонтировали телефон за 20 минут ,ещё и стекло защитное наклеили в подарок !рекомендую !

Отправлено 5 лет назад

От Софья Литвинова

Like Мне нравится

Отличный сервис! Ребёнок кинул Iphone se жены в ванну с водой, телефон выключили, привезли на диагностику. Его аккуратно вскрыли, посмотрели попала ли влага внутрь, промеряли все тестером, показали, рассказали что бывает если внутрь попадает вода, на что обращать внимание, собрали! Заняло все минут 5 , а самое классное что не взяли ни копейки!!! Не стали обманывать, типо надо чистить ремонтировать, чтоб заработать, как делают многие сервисы! честные ребята! все с телефоном супер, Слава богу вода внутрь не попала !

Отправлено 5 лет назад

От Михаил Нечаев

Like Мне нравится

Вернули в субботу телефон с новым дисплеем. Все гуд. Потом заметил, что с угла экран отходить начал. Принёс перед закрытием обратно. В воскресенье не работают, а в понедельник мне уезжать по работе. В итоге задержались и в 9 вечера вернули исправленный. За косячок дали скидку и профилактику бесплатно сделали. Сервис в Перми все-таки есть!

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Поршуков

Like Мне нравится

Можно рекомендовать только за то, что они заморочились и восстановили телефон, а не предложили как остальные, заменить пол Айфона. В итоге сэкономил тысячи 3000 и через 2 дня опять начал радоваться жизни. В общем у кого непонятные проблемы с телефоном - точно к ним в первую очередь.

Отправлено 6 лет назад

От Владимир

Like Мне нравится

Треснуло стекло у SE. Ребят нашел случайно в VK. Созвонился, приехал. Стекло поменяли все отлично работает!!! И самое главное что остался оригинальный дисплей! Доволен как слон!!! Вся процедура заняла 1,5 часа. Рекомендую. Умеют работать!

Отправлено 6 лет назад

От masterpvv

Like Мне нравится

В целом работой сервиса остался доволен. Были некоторые замечания по срокам ремонта. Оказался сложный случай. Айпад починили. Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От gREg

Like Мне нравится

Столкнулся с ребятами совершенно случайно, приехал в соседнее здание по делам. В машине уже продолжительное время лежал 5s с диагнозом от других сервисов: ремонту не подлежит. Увидев вывеску, решил зайти, ибо чем черт не шутит. И, как оказалось, зашёл не зря! Выслушав моё описание неисправности и прочитав диагнозы "коллег", посчитав их неверными, ребята пообещали сделать всё возможное, чтобы вернуть мой кирпичик к жизни, в противном случае с меня не возьмут ни копейки, ибо будет считаться диагностикой, а она у них БЕСПЛАТНАЯ. И, черт возьми, сдержали обещание. Кирпич снова жив и здоров! Проблема с модемным процессором была решена! За что им большое СПАСИБО!

Отправлено 6 лет назад

От Павел Ермолаев

Like Мне нравится

Ребята, не мог не написать о вас отзыв!!! Разбил свою 6ку, буквально разбил, на 3 части разлетелась! Думал, что телефон умер, но хотя бы фотографии восстановить.. А парни мне мой же телефон поставили в новый корпус, еще и починили фронтальную камеру (которая у меня пол года как не работала). Я был просто в востороге, да что там говорить, я всё еще в восторге от сервиса) А еще мне сделали подарок - бронированное стекло! В общем спасибо, зная себя, я ещё к вам вернусь))

Отправлено 6 лет назад

От daniil.bogomazov

Like Мне нравится

хочу сказать большое спасибо за качественную работу, очень быстро все сделали (меньше чем за сутки), за очень небольшие деньги!!! У вас самый лучший сервис в Перми! Спасибо за то, что качественно выполняете свою работу!

Отправлено 6 лет назад

От kotokiller572

Like Мне нравится

Заменили стекло на айфоне 6 за полтора часа .был приятно удивлён скоростью качеством и ценой.очень крутые ребята !!теперь только к ним )

Отправлено 6 лет назад

От alekseiporunov

Like Мне нравится

Огромное спасибо ребятам из iGood Service за ремонт клавиатуры на Macbook Pro. Честно немного сомневался, дабы не знаешь кому отдаешь аппарат, дело в том что сервисов по ремонту ноутбуков очень много. В итоге обратился и скажу, что ребята знают свое дело, выполнили замену клавиатуры в топ кейсе. Выполнили все быстро, приятно было с ними было иметь дело. Всем советую!

Отправлено 7 лет назад

От dante0112

Like Мне нравится

Провели бесплатную диагностику перед покупкой с рук телефона. Наклеили 2 броне стекла за 5 мин! Цены очень порадовали.

Отправлено 7 лет назад

От ds.seleznyov

Like Мне нравится

Починили экран у iPad mini. Сделали за несколько часов! Я не ожидал такой оперативности, учитывая % повреждений думал дня 2))) починили отлично, экран работает без нареканий. Поначалу кнопка хоум ходила с трудом, потом стало все ок. Наклеили плёнку в подарок. Спасибо, меня все устроило.

Отправлено 7 лет назад

От ds.seleznyov