ИголочкА, ателье по ремонту одежды отзывы и оценка

Новосибирск, Карла Маркса площадь, 2 (3 этаж)


ИголочкА, ателье по ремонту одежды ИголочкА, ателье по ремонту одежды

4.5

26 оценили
Моё творчество, вдохновляющие идеи из интернета.
Категория Мастерские / киоски по ремонту одежды
Город Новосибирск
Адрес Карла Маркса площадь, 2 (3 этаж)
Телефон +7(905)959-49-89
ВК club103724244


Like Мне нравится

Частенько делаю мелкий ремонт и перешиваю профессионально пуговицы здесь. Работают ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ высококачественно, я даже не ожидала, если честно, так как вообще ателье не доверяю. В общем, я дико рада, что нашла такое крутое ателье!

Отправлено 6 лет назад

От Lila

Like Мне нравится

В это ателье за весну отдавали трое брюк, нужно было «расшить» (выпустить припуски на швах). Сделали идеально! Первый раз мы переживали, что останется видно старый шов/дырочки от шва, но! когда забрали брюки, всё было ровно, ничего не видно (сразу оговорюсь, что брюки сдавали новые, не стираные, швы не растянутые). По фигуре подогнали хорошо. Швы идеальные. Снизу подшили аккуратненько. Персонал - добрые милые женщины, знающие своё дело. По деньгам за одни брюки от 600 до 850 руб отдавали, смотря, сколько чего шить: а там приходилось полностью отпарывать пояс и обратно пришивать, перешивать вытачки, подгонять длину. Если что-то понадобится подшить – только сюда!

Отправлено 6 лет назад

От aem

Like Мне нравится

сломалась молния, обратилась сюда. Мне заменили ее на новую, быстро и аккуратно, прошито ровно, не придерешься.

Отправлено 7 лет назад

От Фролова Ольга

Like Мне нравится

Нужно было ушить 2 кожаные куртки. Отдала в понедельник, мне сразу сказали, что примерно к пятнице будет готово (я специально заранее хотела сделать такие вещи до начала сезона, поэтому особо и не торопилась), и в пятницу же позвонили на примерку. В субботу забрала. Со мной работала мастер по коже Татьяна, внимательно и вежливо ко мне отнеслась. Все сделано очень аккуратно, красиво. Вещи в итоге стали такими, как я и хотела. Я очень довольна. Вообще, когда искала ателье, "Иголочку" выбрала исключительно по отзывам. И вот полностью присоединяюсь к положительным оценкам. Если возникнет необходимость, то опять пойду сюда. Рекомендую всем.

Отправлено 7 лет назад

От Светлана

Like Мне нравится

Не знаю как, но они творят магию! Обращался уже несколько раз, и каждый раз в восторге. Как они умудряются заделывать дырки на моей дорогой одежде так, что бы потом жена не могла найти где были повреждения - я не знаю! Ну да и ладно, главное - результат! Цены не дешевые, но разумные!

Отправлено 7 лет назад

От base.rus

Like Мне нравится

Обращалась в Экспресс-ателье ИголочкА. 1) Замена участка кожи на кожаном пуховике; 2) Ремонт шубы (замена крючка, установка нового крючка и петли, перешили пуговицу, зашили участок по шву). Все работы выполнены мастерами безупречно и аккуратно!!! Выражаю мастерам благодарность за проделанную работу.

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Очень хорошее ателье. Отдавала платье для подшивки. Все сделали быстро и очень аккуратно, и очень не дорого) Я довольна, и обязательно буду обращаться сюда еще))

Отправлено 7 лет назад

От Enothéra

Like Мне нравится

Нужно было ушить платье, но швы там мудреные, поэтому долго не решалась отдавать дорогую вещь в ателье. Дважды была на примерке и я очень рада, что все-таки решилась отдать платье в это ателье. Сделали все быстро, качественно, да еще и недорого. Всегда звонили, говорили когда прийти, когда забрать. Очень довольна и работой, и приветливыми сотрудницами. Спасибо большое за спасенное платье!:)

Отправлено 8 лет назад

От Xela

Like Мне нравится

Совсем недавно пришлось обратиться в данное ателье, в связи с поломкой кнопки на пуховике. Очень благодарен сотрудникам за оперативность, вежливость и качественно сделанную работу..!) Проблему исправили очень быстро, без очередей, долгих ожиданий и всё это за очень скромную сумму (честно думал отдам в 3 раза больше) Большое спасибо сотрудникам, удачи и успехов в работе)

Отправлено 8 лет назад

От Mad Max

Dislike Мне не нравится

Хорошее ателье, особо вопросов нет. Но вот сегодня огорчили. Заявленное время работы - до 21:00. Подумал ещё: сегодня воскресенье, мало ли - может раньше закроются - позвонил. Нет, всё верно - ок. Собираюсь и приезжаю. Оказываюсь у закрытой двери без десяти минут девять. Обидно. С учётом того, что узнавал о времени работы 40 минут назад. Зачем нужно было говорить, что до 21:00 работаете? Так бы и сказали, что уйдёте на 15 минут раньше. Ведь я не в кафе пришёл, где еду будут готовить минут 20 и точно не успеют до закрытия, а в ателье, где принять заказ занимает 2-3 минуты. В итоге потратил своё время на бесполезную поездку. К слову сказать в этом городе подобное сплошь и рядом: много кто не соблюдает объявленный собой же график работы. Все хотят пораньше домой. Так и делайте тогда рабочий день до шести, чтобы никого не вводить в заблуждение.

Отправлено 8 лет назад

От Владимир Салтевский

Like Мне нравится

Советую это ателье всем. Уже который раз меня выручают сотрудники этого ателье. Просто расскажу пару историй 1. На дня порвались любимые перчатки, зашили качественно и так, что заранее были исключены возможные очередные надрывы в других местах. 2. Прошлой зимой порвался пуховик в районе пуговиц и несмотря на большую загруженность, его приняли в работу и быстро и качественно зашили, до сих пор хожу в этом пуховике, хотя планировал его выкидывать. При этом перешили все пуговицы, поскольку держались они на соплях. Я уже молчу про то, что в первую очередь после покупки брюк я иду в это ателье, чтобы подшить, подогнать по талии и прочее. Так как сразу купить штаны нужного размера по длине и по ширине оооочень сложно. В общем большое спасибо всем сотрудникам ателье за качественную работу. ) С уважением, Алексей

Отправлено 8 лет назад

От alexey.al4

Like Мне нравится

Почему,я обратилась в это ателье?! Потому что, изначально решила почитать, что пишут люди! И действительно, не ошиблась с выбором, там работают отличные мастера, с золотыми руками!!! Принесла им в ремонт кожаную куртку, и шубу...на шубе нужно было крючки перешить, а с курткой проблемы были побольше...вообщем, порвала куртку на спите, думала ничего сделать уже нельзя...а нет придумали так, что и не скажешь и не поймешь, что это работа ремонтного ателье...спасибо, Вам огромное!!! Если, что касается ремонта одежды, то только сюда и к ВАМ!!!! Всё сделали быстро и цены не кусаются!!! Буду всем Вас рекомендовать!!!

Отправлено 8 лет назад

От Yuo ))

Like Мне нравится

Второй раз обращаюсь к мастерам. В первом случае всего-то нужно было пуговицу пришить) А сейчас на джинсах дыра на штанине и носить их так совсем не комильфо. Выбирал изначально по отзывам ателье. Подкупила высокая оценка - 4,5 балла. В итоге джинсы так заштопали, что даже специально приглядываясь сложно понять, что строчка отличается от фабричной! Нитки так вообще подобрали точно цвет в цвет, хотя они и нестандартно синие. Проштопали в том же месте вторую штанину (как и просил), чтобы не отличалась от той, где дыра образовалась. Зато теперь она уже прочнее и так просто не прорвётся) В общем трудятся в ателье настоящие мастерицы-кудесницы!

Отправлено 9 лет назад

От Владимир Салтевский

Like Мне нравится

В недрах своего шкафа нашла я прекрасные джинсы Levi's десятилетней давности. Захотела дать им второй шанс и сделать из них шорты. Встал выбор ателье. На "Иголочку" наткнулась случайно, даже методом тыка, я бы сказала. Вчера увидела результат - все замечательно! Швы ровные. Длина получилась, как я и хотела, даже нитки подобрали в цвет родным швам. Можно подумать, что так и было изначально! Ставлю отлично! На днях планирую принести укоротить платье, но это уже другая история! :) Спасибо за внимание!

Отправлено 9 лет назад

От Mimishka

Like Мне нравится

Сдавала верхнюю одежду на мелкий ремонт, нужно было срочно и быстро, так как сломалась застежка. Как пришла - взяли сразу, попросили погулять минут 15. Уже минут через 6-7 позвонили, сказали забирать. Сделали очень быстро и качественно. Большое спасибо! Если будет потребность - теперь за ремонтом одежды только сюда!

Отправлено 10 лет назад

От Penny

Dislike Мне не нравится

Раньше пользовалась услугами ателье и в целом осталась довольна качеством работы и отношением персонала. Но недавно была неприятно удивлена уровнем клиентоориентированности. Пришлось общаться с дамой лет сорока со светлым каре. На все вопросы она отвечала недовольным голосом и с каким-то раздражением. Выражала безразличие к результату, с недоумением отнеслась к просьбе посоветовать, как сделать лучше. В общем, такому мастеру не захотелось оставлять вещь.

Отправлено 10 лет назад

От Zephyr

Like Мне нравится

Сдавала пиджак (укорачивала рукава) и осталась очень довольна! Я попросила сделать хорошо, но не торопиться, а мне на следующий же день перезвонили и пригласили забрать! Очень качественно, кстати! Спасибо девушкам! Хорошего настроения!

Отправлено 10 лет назад

От kytami

Like Мне нравится

Отдаю одежду на ремонт только сюда! И платья, и шубу, и брюки. Причем, один раз принесла льняные брюки только-что купленные в магазине, так они отправили меня стирать их, сказали, что без стирки подшивать не возьмуться (даже объяснили как правильно постирать). И действительно, оказалось, что подшивать и не нужно - лен немного сел. Очень нравится сервис, подход к клиенту и ответственность. Желаю успехов и процветания!

Отправлено 11 лет назад

От belveder777

Like Мне нравится

Это потрясающе! Мне только что перевернули мозг в отношении клиентоориентированности небольших компаний. Вы не представляете. Позавчера я отдала в ремонт платье: на нем сломалась молния, и я попросила ее заменить. Как я писала ранее - предоплата 350 рублей и забирать через день, после 15:00. Вчера вечером мне позвонили из "Иголочки" и сказали: "Вероника, Ваше платье готово, можете забирать завтра, даже с утра, мы работаем с 10. Еще мы вернем вам 200 рублей, т.к. ремонт потребовал меньше ресурсов". Сказать, что я была удивлена - ничего не сказать. "Ладно, - думаю, - приду, посмотрю, может что-то насчет денег напутали?" Но нет, действительно. Вернули 200 рублей и платье. Объяснили, что не стали заменять родную молнию, т.к. смогли починить замок (слетела собачка). Я в восторге - нет, не из-за денег. Из-за того, что в этом ателье решают саму проблему клиента, а не продают имеющийся в наличии товар (услугу замены молнии в данном случае). Это единственно правильный подход к работе с клиентами, я считаю. Очень, очень круто, молодцы.

Отправлено 11 лет назад

От Ника

Like Мне нравится

Выбрала это ателье по 2ГИСу и Флампу, вчера отдала платье в ремонт - надо заменить сломанную молнию. Очень, очень милые, вежливые, приятные сотрудники. Мне вообще везет почему-то на хороший персонал. Очень извинялись, что у них цены "чуть выше, чем в других местах, но мы зато и сделаем точно хорошо". Спросили, когда мне удобно будет забрать платье, пообещали сделать за 1,5 дня, т.к. "у нас в наличии таких молний нет, но мы купим и сделаем". Мне нравится такой сервис. Надеюсь, качество ему соответствует. Завтра заберу - напишу ;) Да, и кстати. Я заплатила 350 рублей )) На мой взгляд, это не сильно дорого,

Отправлено 11 лет назад

От Ника

Dislike Мне не нравится

выбрала ателье по флампу, чтобы ушить платье. в итоге минус 700 рублей из моего кошелька и испахабленное платье с кривыми швами. платье после ушивки стало поворачиваться на бок, т.е. один боковой шов у меня теперь впереди, а другой сзади. платье можно выбросить, не успев поносить! круто!

Отправлено 12 лет назад

От Tratalli

Like Мне нравится

Девчонки просто волшебницы!! Приятный и вежливый коллектив! Неоднократно пользовалась их услугами _всегда оставалась в восторге от выполненной работы!!! цена и качество соответствуют.Спасибо вам большое!!! присоединяюсь ко всем отзывам!!!

Отправлено 12 лет назад

От alsy20091

Like Мне нравится

Отличная работа, отдала подшить пояс на джинсах, радости не было предела когда увидела результат:) Выражаю огромную благодарность коллективу ателье ИголочкА! Спасибо, и долгих лет успешной работы.

Отправлено 12 лет назад

От kuti777

Like Мне нравится

Девушки отлично выполняют свою работу. Отличное соотношение цена-качество. Мелкий ремонт, подгонка штанов, штопка. Постоянным клиентам скидки. Пользуюсь их услугами третий год

Отправлено 13 лет назад

От Vasiliy