ИГОЛОЧКА, ателье по ремонту одежды отзывы и оценка

Москва, Чертановская, 9 ст3 (2 этаж)


ИГОЛОЧКА, ателье по ремонту одежды

4.2

6 оценили
Категория Мастерские / киоски по ремонту одежды, Ателье меховые / кожаные, Ателье швейные
Город Москва
Адрес Чертановская, 9 ст3 (2 этаж)
Телефон +7(495)312-51-54 +7(495)311-72-72
Сайт www.mosvipremont.ru


Like Мне нравится

Очень редко оставляю отзывы, но это ателье достойно. На свой страх и риск отдала в ремонт кожаную куртку, на которой был очень заметный разрыв. Починили идеально. При получении пару минут не могла найти где он был. Спасибо!

Отправлено 5 лет назад

От Анастасия Кизилова

Like Мне нравится

Рад, что ещё сохранилось ателье "Иголочка", пользуюсь его услугами уже много лет, всегда качество и не страшно сюда отдавать в ремонт любимые вещи. Великолепно делают штопку брюк и джинс, ремонтируют шубы и дубленки, реставрируют кожу, восстанавливают трикотаж. Последний раз отдавал кожаную куртку , заделать порыв на рукаве, сделали великолепно, даже практически не видно. Всем рекомендую, ещё приятно общаться с администраторами на приеме, всегда грамотно расскажут и предложат несколько вариантов работы, этого в других местах я на видел. Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Емельянов

Dislike Мне не нравится

Ужасное Ателье! Обратились в это ателье Иголочка на чертановской, что бы подогнали норковую шубу. Под воротником провисал мех, были некрасивые складки, кроме этого шуба немного сдавливала в плечах. Осмтрев со всех сторон изделие на хозяйке, решили вырезать полоски из под воротника (полочки) и вшить их в плечи (верхняя часть пройма). Кроме того, было решено убрать пуговицу у воротника и вшить крючек что бы утягивал и разглаживал злосчастные складки. За такую работу насчитали 12.500р и взяли 100% предоплату. Через день вызвали на примерку. Приехали, оказалось, что вырезанных полочек и нового крючка хватило, шуба немного поднялась, в связи с чем плечи давить перестали и решили не вшивать эти полоски в плечи. Теперь сама суть претензии: 1. Вместе с полочками зачем то удалили полоску меха с задней части под воротником (спинка). 2. Крючек пришили не в том месте, отчего складки опять стали проявляться. На все вопросы - почему так плохо рассчитали и не пришили куда надо отвечали фразами типа «вы что, иначе было невозможно, там бы не держалось..». 3. Зачем то распороли сам воротник, потом зашили ужасными кривыми швами, которые теперь бросаются в глаза. 4. Наконец самое интересное! На просьбу вернуть деньги за не проделанную работу по вставке полосок в плечи (пройму), начали рассказывать сказки якобы «вы что, мы и так сделали больше чем надо», «да тут выходит еще дороже, но мы с вас дополнительно ничего не берем» и подобные отмазки. Предложили разрешить проблему путем распечатки новой накладной, в которую они впишут что они сделали с шубой, при этом уверив что насчитают еще больше. Что получили в итоге: Получили такую же шубу без трех тонких полосочек высотой в 1см, складки на груди как висели так и висят, крючек вшит не в то место, воротник распорот и зашит криво, плечи не тронуты. И за это они еще взяли 12.500 рублей! Вывод: больше в это ателье ни ногой! И мой вам совет – никогда не оставляйте предоплату больше 50%. Оплатили 100% - считайте вы как клиент больше им не интересны! Тем кто считает что этот отзыв продажный – готов предоставить фото накладной с кассовым чеком. Сотрудникам и начальству Иголочки: надо ответственно подходить к своей работе, а не обманывать и вытягивать деньги за то, что не принесло никаких результатов!

Отправлено 6 лет назад

От tosta2016

Like Мне нравится

Большое спасибо работникам ателье "ИГОЛОЧКА".Вся наша семья пользуется услугами ателье.Я очень часто подшиваю брюки,фигура имеет небольшой недостаток.Консультанты Романова Александра Константиновна и Недиляева Татьяна Николаевна очень профессионально выполняют работу,убирают проблему.Приятно иметь дело с аккуратными,профессиональными и приветливыми людьми.Будем и дальше пользоваться услугами вашего ателье.Макарова М.Ю.

Отправлено 6 лет назад

От Марина Макарова

Info

Хорошо и дешево сделали срочный ремонт крючка на шубе.

Отправлено 7 лет назад

От Tatiana L

Like Мне нравится

Большая благодарность Фониной Елене Владимировне. Это Мастер с большой буквы. Спасибо за творческий подход к заказу, мастерство и изобретательность. Качество - выше всяких похвал !!! Васильева О.Л.

Отправлено 9 лет назад

От sw1v1ag