Иголочка, ателье по пошиву и ремонту одежды отзывы и оценка

Новокузнецк, Кирова, 37


Иголочка, ателье по пошиву и ремонту одежды Иголочка, ателье по пошиву и ремонту одежды

3.8

10 оценили
Иногда можно обойтись теми вещами, которые лежат на полках в магазине. Но особенные моменты нашей жизни требуют эксклюзивного пошива! В гардеробе каждой девушки или женщины должна быть вещь с изюминкой, одевая которую Вы будете уверены, что не увидите ее еще на ком-то, точно будете уникальны и неповторимы. То есть модель будет создана лично для Вас, с учетом Вашей фигуры, Ваших вкусов, Вашего настроения и повода

Мы работаем каждый день с 10 до 20

Звоните 8-923-475-54-44
Категория Ателье швейные, Ателье меховые / кожаные, Мастерские / киоски по ремонту одежды
Город Новокузнецк
Адрес Кирова, 37
Телефон +7(923)475-54-44 +7(903)944-70-87 +7(913)133-19-83
ВК club104409752


Like Мне нравится

Несколько раз обращались по ремонту одежды. Качество работы хорошее, все устраивает. Буду обращаться еще.

Отправлено 7 лет назад

От ln1406

Like Мне нравится

С ателье "Иголочка" работаю уже около 19 лет, руководитель Димова Татьяна профессионал высокого уровня, и девочки-сотрудницы у нее все заказы исполняют быстро и качественно. В данном ателье я всегда заказываю изготовление любой одежды с ноля: платья, блузки, брюки, костюмы, пальто, всего и не перечесть, что я сшила у них за последние несколько лет. Исполнитель всегда индивидуально подходит к клиенту, учитывает все пожелания, всегда подскажет, как лучше разработать модель будущего изделия с учетом вашей фигуры, какую ткань приобрести, чтобы было удобно и комфортно носить вещь, какую фурнитуру при этом использовать, подбирают пуговки, замки к изделию. Я избалованный заказчик, но мне всегда предлагают, что-то новое, модное и красивое. Советую всем ателье "Иголочка", кто хочет выделяться своим внешним видом с помощью одежды, сшитой на заказ, потому что, если у вас платье сшито по вашему эскизу - оно ИНДИВИДУАЛЬНО! и это не будет китайской штамповкой из супер модных бутиков... Желаю ателье процветания, побольше хороших клиентов, спасибо Вам за вашу работу!

Отправлено 7 лет назад

От polina1404

Dislike Мне не нравится

Добрый день.Отдавала норковую шубу в ремонт, просила пришить петлю. Вроде ничего сложного и работа много времени не займет так думала я,но ошиблась. Пришили петлю, но совсем другого цвета и из другого материала(все остальные были стального цвета). Пришили обычную черную пластмассовую петлю, хотя все остальные были светлые. На мой вопрос почему со мной никто это не обсудил,ни позвонили мне, ответ был один-в наличии не было такой фурнитуры, и со мной ничего обговаривать никто не должен как пришили,так и носите, а если что-то не нравиться купите свою фурнитуру. Это же шуба, и делать в ней 33 дырки в одном и том же месте? неужели мастер это не понимает. ХАМСКОЕ ОТНОШЕНИЕ К СВОИМ КЛИЕНТАМ. Не советую. Если ателье себя позиционирует как профи, а отношение хамское, и работу выполняют на отвяжись,то не стоит туда ходить. За свои же деньги оскорбили и шубу испортили

Отправлено 7 лет назад

От aponkina

Like Мне нравится

С ателье "Иголочка" знакома много лет. Спасибо большое квалифицированным портнихам, швеям. Всегда улыбчивый и доброжелательный персонал, девочки работают оперативно, а самое главное качественно. Сомневаетесь с выбором модели платья или костюма для пошива, тогда вам непременно в ателье "Иголочка". Нужно переделать вышедшею из моды одежду, а вам не хватает фантазии и идей, тогда вам прямой путь в ателье "Иголочка" . Всем советую подругам, друзьям обращаться в это ателье. А кто уже обратился, поверьте мне, ни капли не пожалел. Спасибо огромное от Юлии.

Отправлено 7 лет назад

От julaprudnikova

Like Мне нравится

С ателье "Иголочка" мы, ансамбль танца "Ильиночка", сотрудничаем уже более 12 лет, и очень довольны результатом их работы! Спасибо большое за ваше отношение к работе, за тёплый и творческий подход к выполнению наших костюмов! Отдельное спасибо хочется сказать владелице этим ателье Татьяне Николаевне Димовой, большое Вам спасибо за красивые и яркие костюмы, за умные рекомендации к пошиву к определённым танцам! Ведь вы всегда, прежде чем шить просматриваете поставленный хореографический номер! И на всех хореографических конкурсах отмечают оценкой "отлично" костюмы сшитые Вашими руками!Успехов Вам в вашем труде!

Отправлено 7 лет назад

От svetaschewa

Dislike Мне не нравится

Отвратительное обслуживание, отдавала ушить брюки, померила, мастер наметала, прихожу забирать, шов с боку, на мою просьбу швея заявила, что у меня кривая фигура, брюки дешевые и вообще ничего они переделывать не будут, ужас! никогда такого обслуживания не встречала!

Отправлено 7 лет назад

От Лия

Dislike Мне не нравится

отвратительное ателье с хамоватыми и низко квалифицированными мастерами, не советую, особенно когда много других профессиональных ателье, еще раз не советую!

Отправлено 7 лет назад

От ОК

Like Мне нравится

Хорошо шьют - качественно! Заказывала на день рождения платье, помогли с подбором ткани,фурнитуры, посоветовали фасон в соответствии с моей фигурой. Осталась очень довольна! Могу рекомендовать это ателье всем, сама являюсь постоянным клиентам, моим знакомым, которым советовала, тоже всегда все делали отлично. И цены, действительно, адекватные.

Отправлено 7 лет назад

От bogdanova_plan

Like Мне нравится

Заказывала в этом салоне блузку, так как купить блузку с моими потребностями не могу(, сшили быстро и не дорого, больше всего понравилось обслуживание, терпение и уважение закройщиков) . Приятно , что советуют свои варианты, учитывая особенности моей фигуры . Очень мне понравился этот салон, буду ещё заказывать)

Отправлено 7 лет назад

От Катерина Гурова

Like Мне нравится

Уже много лет пользуемся всей семьёй услугами данного ателье. И пошив, и ремонт изделий выполняется безукоризненно. Девочки работают с любыми материалами, не приходится искать специалистов в разных местах. Спасибо! Остаёмся неизменными клиентами!

Отправлено 8 лет назад

От marina_o-d