ИГИТИ, медицинская клиника отзывы и оценка

Уфа, Менделеева, 9


ИГИТИ, медицинская клиника ИГИТИ, медицинская клиника

4.6

25 оценили
💭“ТочноКлиник” - это совокупность качественного сервиса, медицинских услуг и команды опытных врачей, которым доверяют здоровье.

Предоставляем:
– Более 20 направлений услуг;
– Анализы;
– Процедурный кабинет.

📝Подробнее о преимуществах наших клиник:
— Собственная современная клинико-диагностическая лаборатория;
— Более 1000 видов анализов;
— Большой опыт и высокая квалификация специалистов;
— Оптимальные цены и скидки на услуги;
— Быстрое обслуживание и комфорт.

📍Наши филиалы:

🏥 г. Уфа, Менделеева, 114а
🕖Время работы: ПН - ПТ с 8:00 до 20:00, СБ с 8:00 до 15:00, ВС - Выходной

🏥 г. Уфа, Менделеева, 9
🕖Время работы: ПН - ПТ с 8:00 до 16:00, СБ с 8:30 до 15:00, ВС - Выходной

🏥г. Уфа, Юрия Гагарина, 50
🕖Время работы: ПН - ПТ с 07:30 до 15:00, СБ и ВС - Выходной

🏥Экогород Яркий, ул. Столярова, 4
🕖Время работы: ПН - ПТ с 07:30 до 15:00, СБ и ВС - Выходной

Для консультации и записи на прием:
📲Звоните по телефону: +7 (347) 258 83 52
📩Пишите в WhatsApp: wa.me/9373188121

Возможны противопоказания. Необходима консультация специалиста.
Категория Медицинские анализы, Услуги массажиста, Многопрофильные медицинские центры, Услуги генетика / Генетические исследования, Услуги хирурга, Услуги маммолога, Услуги терапевта, Услуги эндокринолога, Услуги гинеколога, Диагностические центры
Город Уфа
Адрес Менделеева, 9
Телефон +7(347)246-06-36
Сайт www.igiti.ru
ВК club93043186


Like Мне нравится

Делал ТРУЗИ в ТочноТест. Спасибо за скорость и качественное обследование !

Отправлено 2 года назад

От Айрат

Like Мне нравится

Улетала в отпуск. Обратился в клинику ТочноТест, быстро приняли без очередей, спасибо !

Отправлено 2 года назад

От Альбина

Like Мне нравится

Делала УЗИ малого таза в ТочноТест. Все прошдо без боли и быстро, еще приду при необходимости !

Отправлено 2 года назад

От Камилла

Like Мне нравится

Сдовал ПЦР. Быстро обслужили, стоимость анализа адекватная, спасибо!

Отправлено 2 года назад

От Андрей Кагалов

Like Мне нравится

В ТочноТест обратилась по совету подруги к гинекологу и не ошиблась. Были проблемы по женскрй части Спасибо большое за лечение, очень сильно помогли!

Отправлено 2 года назад

От Луиза

Like Мне нравится

Обратился сюда на прием к урологу. Боли и сыпь прошли быстро посое назначенного лечения. Спасибо!

Отправлено 2 года назад

От Карен

Like Мне нравится

Сдавал комплекс анализов по чек апу Женское здоровье. Понравилось отношение персонала и доступные цены. Спасибо !

Отправлено 2 года назад

От Катя Еромалаева

Like Мне нравится

Хорошая клиника. Обратилась по совету подруги. Лечила здесь бесплодие. Прошла курс лечения и наконец то могу забеременеть. Спасибо огромное !!!

Отправлено 2 года назад

От Роза Климова

Like Мне нравится

Хорошая клиника. Лечился после Ковида здесь остаточные симптомы, спасибо!

Отправлено 3 года назад

От Руслан

Like Мне нравится

Сдавал анализы на КОВИД. Обслуживание, цены понравились, рекомендую.

Отправлено 3 года назад

От Георгий

Like Мне нравится

Порэнравилось. Пришел сюда на прием к урологу. Сдал анализы и назначили план лечения. Быстро поправился, спасибо !

Отправлено 3 года назад

От Марат Якшин

Like Мне нравится

Отличная клиника. Сюда обратилась по рекомендации своей подруги. Проходила в ТочоТест обследование и лечение по женской части. Анализы делают быстро, персонал вежливый, врачи очень классные, а цены приятные. Огромное Вам спасибо!

Отправлено 3 года назад

От Ирина Попова

Like Мне нравится

Стараюсь следить за своим здоровьем и как то раз на сайте igiti.ru нашла, что у них можно пройти полное женское обследование за 3000 р. Честно не поверила, рушила сначала что могут раскрутить на дополнительные анализы, но как оказалось зря волновалась. Замечательный гинеколог Калимова Л.В. все подробно рассказала. Оказывается, у них собственная лаборатория и поэтому нет наценки. Понравилось, что сама клиника очень светлая и уютная.

Отправлено 7 лет назад

От Оксана Мурашкина

Like Мне нравится

На приеме у гинеколога не была 2 года. Появились некоторые проблемы, поэтому решила показаться врачу. На сайте нашла услугу женский чек-ап. Удивилась, что так недорого. Перезвонила и записалась на прием. Пока не попала к доктору Каримовой, все сомневалась. У нее на первичном приеме узнала, что цена правильная. Сдала кучу анализов и обследований, доктор подробно проконсультировала по результатам.

Отправлено 7 лет назад

От Фаина

Like Мне нравится

К Ларисе Валерьевне вначале сама попала на прием, а потом и дочку записала. Внимательный доктор, подробно и не спеша объясняет результаты анализов. Когда записывалась на прием, мне предложили пройти комплексное обследование за полцены. Конечно, согласилась (УЗИ и куча анализов отдельно стоят гораздо дороже). Доктор на повторном приеме сделала полное назначение лечения. Довольна, что попала к такому врачу.

Отправлено 7 лет назад

От Валентина Костаусова

Like Мне нравится

Хотела оставить положительный отзыв о Калимовой Ларисе Валерьевне. Огромная благодарность за ее внимание и понимание жизненных женских ситуаций. В свои 32 года я столкнулась с проблемой невозможности зачатия второго ребенка. Первого я родила в 23. В городской поликлинике, после сдачи всех анализов, выписали огромную кучу гормональных препаратов. Начитавшись в интернете статей о их применении, меня посетила мысль, что даже если я и смогу забеременеть, то выносить - уже навряд ли. Да на протяжении всей жизни я не смогу уже полноценно без них жить. Решила, на всякий случай, обратиться еще и в частную клинику за консультацией. Лариса Васильевна меня внимательно выслушала, просмотрела все анализы и, единственное, назначила мне повторное УЗИ. Итого : нормализовать уровень моих разбушевавшихся гормонов можно правильно подобранной диетой, отдыхом, витаминами и самыми простыми добавками. По итогу 6 месяцев я смогла забеременеть и через месяц уже ждем пополнение. Рекомендация: не пытайтесь экономить на своем здоровье - это может привести к очень печальным последствиям.

Отправлено 7 лет назад

От Ольга Касанова

Like Мне нравится

Лабораторные анализы уже давно сдаю в частной клинике. В бесплатной поликлинике талона не дождешься, да и список доступных для сдачи показателей крошечный. Выбрала ИГИТИ. в первую очередь, из-за доступных цен. Сервис и качество услуг понравились, теперь являюсь постоянным клиентом. Анализы готовы в течение дня так как в клинике своя лаборатория, что очень удобно. При планировании беременности прошла в ИГИТИ комплексное обследования женского здоровья (чек ап), на самом деле делала его для галочки, но на УЗИ выявили признаки эндометриоза. Обратилась с гинекологу Калимовой Ларисе Валерьевне. Очень грамотный специалист, доступно объяснила ситуацию: что происходит в организме и чем грозит, без пугающих фраз. Назначила лечение, которое очень быстро принесло свои плоды. Вскоре мы с мужем ждем малыша. Выражаем благодарность центру и его специалистам.

Отправлено 7 лет назад

От Ирина Андреевна Матвейчук

Dislike Мне не нравится

Пыталась сегодня записаться на массаж в эту клинику...и вместо ожидаемого приятного отбращения на меня наорала девушка - регистратор и сказала, что мест нет. Я пыталась призвать её говорить уважительнее, на что мне сказали, что у нее [девушки, ведущей запись] такой тембр голоса. Диалога у нас не получилось... Ни для кого не секрет, что первое впечатление об организации начинается складываться уже с рецепции. Уважаемая адмиристрация, обратите внимание на то, какая "кричащая" у вас визитная карточка :-(

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Ходила делать анализы на щитовидную железу в лабораторию ИГИТИ. Из всех известных мне лабораторий у них наиболее низкие цены, а так как на щитовидку нужно сдавать кучу анализов, это фактор был решающий при выборе. Помимо низких цен, лаборатория может похвастаться приятным вежливым персоналом и быстротой обслуживания, к слову мои анализы были готовы за 4 часа.

Отправлено 7 лет назад

От Даша Юсупова

Like Мне нравится

Обратилась в клинику за популярной нынче процедурой - "Кедровая бочка". Сначала выяснила у онлайн-консультанта Айгуль все о ценах и графике работы. Цена вполне обычная, как в других клиниках и салонах. Записалась на удобное мне время. Приятно была удивлена еще с порога: чистое помещение, создается ощущение стерильности. Персонал вежливый, узнала много информации об имеющихся услугах из первых уст, сотрудники согласились даже провести небольшую экскурсию. Осталась довольна, обязательно приду в следующий раз.

Отправлено 7 лет назад

От Ульяна

Like Мне нравится

Давно мучаюсь гломерулонефритом, а следовательно нуждаюсь в постоянном контроле анализов мочи. Некоторые из них сдать в обычной поликлиники просто не возможно. Знакомая подсказала обратится в лабораторию Игити. Быстро и качественно прошла все исследования без всяких очередей. Результаты тоже были готовы просто в рекордное время. Уверена, в следующий раз обращусь туда снова.

Отправлено 7 лет назад

От Марина

Like Мне нравится

Обращалась в эту лабораторию уже не первый раз для сдачи анализов. Приемлемые цены. Результаты анализов говорят достаточно быстро. Чистое и обустроенное всем оборудованием помещение. Мне тут нравится и поэтому хожу исключительно сюда. Удобно что работают по выходным дням. Сотрудники лаборатории все приветливы и отзывчивы. Всегда подскажут и помогут.

Отправлено 7 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Обращалась в лабораторную службу с целью определения резус-фактора ребёнка по крови матери, так как была вероятность резус конфликта. Ответ пришёл через 7 дней, к счастью для меня резус конфликта не обнаружено! Специалисты лаборатории крайне приветливы, вежливы, и четко знают свою работу! Кстати, резус определяли на 8 неделе беременности. Цена, я считаю, вполне адекватная и соответствует качеству!

Отправлено 7 лет назад

От Галина Цинкович

Like Мне нравится

Направили с поликлиники ребенку сделать Определение генетических полиморфизмов, Сын ужасно боится врачей, видимо из за тог, что родился достаточно слабеньким уже к 5 летнему возрасту стал очень боятся. Поэтому поход на сдачу анализов для нас всегда стресс. Хочу поблагодарить персонал, очень внимательных медсестр, все прошло отлично. Ребенок не испугался, с ним были очень ласковы и внимательны. Чисто и стерильно все выглядит. И очень приемлемые цены. Теперь рекомендую всем знакомым мамочкам

Отправлено 7 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Здравствуйте! Делал в лаборатории ИГИТИ УЗИ органов брюшной полости по причини тяжести в правом боку. Доброжелательный персонал все подробно разъяснил. Приехал я к назначенному времени. В кабинет запустили без задержек. Порадовали новый аппарат и мебель кабинета. сама процедура прошла без неприятных ощущений, таких как сильное надавливание, как иногда бывает в некоторых учреждениях здравоохранения. Быстро сделали описание. Спасибо всем сотрудникам лаборатории!

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

Недавно обращалась сюда в лабораторию к гинекологу. Записалась на нужный мне день. Пришла, очереди почти не было. Так что приняли меня вовремя. Цены тут по карману. Врач был, на мой взгляд, очень опытный и добродушный. В кабинете было все чисто и приятно пахло. Стоит хорошее качественное оборудование. Теперь если что буду всегда ходить сюда. Чтобы не тратить свои нервы в обычной поликлинике в очереди.

Отправлено 7 лет назад

От Оксана

Like Мне нравится

Постоянно пользуюсь услугами лаборатории ИГИТИ. Проходила все 3 скрининга по беременности, была на консультации у генетика. Так же каждые 3 месяца сдаю гликозилированный гемоглобин. Очень привлекают доступные каждому цены, качество выполнения анализов. Персонал лаборатории очень вежлив и доброжелательны, грамотно и в доступной форме дают ответы на задаваемые вопросы. Девочки на заборе крови профессионально выполняют свою работу. В коридорах и кабинетах лаборатории уютно.

Отправлено 7 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Первое что бросилось в глаза, когда мы впервые посетили Лабораторный центр ИГИТИ, так это идеальная чистота в помещениях, на ресепшене нас встретили приветливой улыбкой, задали несколько наводящих вопросов, затем оформили договор и проводили прямо до кабинета специалиста. Врач Калимова Лариса Валерьевна показала себя исключительно с положительной стороны, никаких вопросов касательно ее профессионализма у нас не возникло, в итоге на данный момент мы совершенно забыли про свою аллергию!

Отправлено 7 лет назад

От Ирина Симонова

Dislike Мне не нравится

Дважды сдавал анализы на микробиологическое исследование в этой клинике. В первый раз потеряли материал, пришлось ехать снова. Результаты анализов были выданы с задержкой, с многократным напоминанием с моей стороны. Подумал - случайность, исправятся. Во второй раз материал не потеряли, но нужно было позвонить чтобы заставить шевелиться. А прислали (не всё так просто!), пустой бланк вместо результатов исследования - вот дела! Повторный звонок решил проблему - результаты были внесены в бланк. При всем при этом, хочется отметить доброжелательность персонала. Остается пожелать оперативности этой лаборатории, внимательности и обратить внимание на систему работы с клиентом - в сфере услуг (медицинских в том числе) это вопрос выживания в конкурентной борьбе (лабораторий и клиник сейчас открылось множество).

Отправлено 8 лет назад

От criovat

Like Мне нравится

Записалась к дерматологу в поликлинику по прописке, по виду определили лишай и назначили мазь и таблетки от зуда. Все делала как прописали, но через 2 недели так и не прошло. Мамина подруга посоветовала сходить к аллергологу в эту клинику. Записалась и не пожалела. Аллерголог сразу сказала что это никакой не лишай, банальная аллергия. Там же сдала пробы, на следующий день позвонили, аллергия подтвердилась, на повторном приеме аллерголог прописала уколы. Теперь проблема в другом, никому не нужен хороший и умный котенок?))

Отправлено 8 лет назад

От Irina