iGadget Service, магазин-мастерская отзывы и оценка

Пермь, Крупской, 42 (1 этаж)


iGadget Service, магазин-мастерская iGadget Service, магазин-мастерская

4.2

12 оценили
Здравствуйте, данная публичная страница предназначена для тех, кто хочет что-то отдать. (Безвозмездно) или за нескромную вкусняшку,МЫ ни продаём в нашей группе ни чего за деньги! Если будет замечено то сразу блокируем пользователя!

Будьте внимательны, даже не думайте переводить деньги за доставку, за пересылку по почте. ЭТО ОБМАН. Со стороны администрации делается всё возможное, чтобы до Вас доходили только честные объявления, но даже в тех объявлениях, которые просмотрены модераторами, встречаются мошеннические посты.

Чтобы ОТДАТЬ ДАРОМ, нажмите в верхней части стены "Предложить новость".
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Запчасти к мобильным телефонам, Аксессуары к мобильным телефонам, Копировальные услуги
Город Пермь
Адрес Крупской, 42 (1 этаж)
Телефон +7(952)662-66-16 +7(982)245-28-38
ВК club86781997


Like Мне нравится

Долго не мог починить телефон ,сложный ремонт -либо ценик заоблочный либо небрались ,ребята из айгаджета какимто чюдом решили вопрос в пол цены и плюсом помогли купить телефон на подарок с проверкой и гарантией .доволен как слон

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Григорьев

Dislike Мне не нравится

Позвонил, ответила девушка, я задал вопрос о прошивке загрузчика андроид, на это в ответ услышал вопросы о прошивке андроид ос, хотя меня интересовало только восстановление загрузчика, я так понял, что она не очень понимает, что это такое, начала психовать и бросила трубку пообещав перезвонить после того как спросит, звонка я так и не дождался. Сразу хочу отметить, что я не хамил и вопросы задавал вежливо, а в ответ услышал хамство.

Отправлено 6 лет назад

От Максим Оверин

Like Мне нравится

Отличный сервисный центр! Советую! Мой смартфон не определял сим-карту и не опознавал 3g сеть. Марка ZTE- не такой уж и популярный. Но починили за сутки. Взяли всего 600р. Диагностика стоит всего 200р, и то если ремонтируюсь у них, то за нее деньги не берут. Обратилась к ним, по отзывам знакомых, им тоже чинили быстро, качественно, и не дорого. К кому попало тоже обращаться не хотелось, но данный сервис оправдал мои ожидания.

Отправлено 6 лет назад

От Анжелика Коркунова

Like Мне нравится

Хороший сервис, цена-качество, чинил разговорный динамик на IPhone 5s выполненной работой доволен, вот уже на протяжении 3х месяцев)))

Отправлено 6 лет назад

От Денис Кайгородов

Like Мне нравится

Рекомендую!Решают любые проблемы с вашими гаджетами по приемлемой цене!Делают все качественно и быстро!Молодцы!

Отправлено 7 лет назад

От Мария Халемова

Like Мне нравится

Не дорогие аксесуары,привезли все под заказ за пару дней.поменяли корпус и дисплей на айфоне дали рассрочку на два плотежа по ремонту всё устроило досихпор пашет.общительный мастер все рассказал показал

Отправлено 7 лет назад

От Дядя Лёня

Like Мне нравится

Меняли дисплей на айфоне 4s,обращалась несколько раз.Сделали все быстро,качественно,по цене,гораздо меньшей,чем в других салонах.Буду обращаться только к ним!

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия Старцева

Like Мне нравится

Хорошая мастерская, сломался дисплей на Lenovo a2010 отдал ребятам и они быстро и качественно все сделали, рекомендую!!

Отправлено 7 лет назад

От Никита Чебыкин

Like Мне нравится

Был проездом в перми по работе, и сломал сенсер. Обратился к ребятам в iGadget сервис сразу же все оформили и забрали, на следующий день позвонили сказали что все готово и взяли за работу дешево. Качеством, быстротой и ценой очень доволен!!! Советую всем обращаться именно туда. Сотрудники общительны и вежливые со своими клиентами лишнего не позволяют, а наоборот входят в понимание.

Отправлено 7 лет назад

От Же Ка

Dislike Мне не нравится

Работают по делитантски, делали телефон очень долго и получилось в итоге топорно, через месяц пришел в негодность. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

Отправлено 8 лет назад

От a0159

Like Мне нравится

Отличный сервис и в ремонт сдавал все быстро сделали и телефон купил до сих пор все хорошо работает обращайтесь лучше не найдете))) А вам ребята удачи) процветания и больше клиентов)

Отправлено 8 лет назад

От Егорыч

Like Мне нравится

Хороший сервис)) очень крутое стекло наклеили мне на айфон 5s и цена вполне приемлемая)) гораздо дешевле чем в других сервисах

Отправлено 8 лет назад

От Алексей Тетерин