IFIXIT, сервисный центр отзывы и оценка

Кемерово, 50 лет Октября, 22 (11 офис; 1 этаж)


IFIXIT, сервисный центр

5

6 оценили
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт компьютеров
Город Кемерово
Адрес 50 лет Октября, 22 (11 офис; 1 этаж)
Телефон +7(906)976-86-86
Сайт ifixit42.ru
ВК ifixit_kemerovo


Like Мне нравится

Как же счастлива что вернули к нормальной жизни моего айфоню! Обратилась в сервис так на экране постоянно выскакивала белая полоска, то моргала то просто висела, от этого не работал сенсор, с трудом можно было ответить на звонки и срочно ответить на сообщения, порой даже будильник не могла отключить! Мастер Дмитрий пояснил в чем проблема и что устронить ее займет совсем не много времени Я даже немного понаблюдала как он делал айфончик, все очень аккуратно и проффесионально, такому мастеру я всегда буду доверять своего айфоню если он еще раз подведет! Тьфу тьфу Телефоном уже пользуюсь несколько дней после ремонта, кажется что работать стал шустрее, все неполадки устроненны, я довольна Вобщем советую всем, так как вежливый мастер, все очень быстро и по ценнам адекватным, так же находится в центре города что очень удобно!

Отправлено

От Катюша Калинкина

Like Мне нравится

Отличный сервис! Заказывала ремонт экрана. Сделали все очень быстро и качественно!)) так что всем советую

Отправлено

От Ольга Трофимова

Like Мне нравится

Приносил свою шестерку, не работали камеры, мастер сразу определил в чем проблема и сделал все за пару часов, была замена какой то микросхемы, в общем, все отлично работает, быстро и качественно! Рекомендую!

Отправлено

От kidik9328

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность данному сервисному центру, а в особенности, мастеру Дмитрию, за качественную работу и внимательное отношение к своим клиентам. Обратилась с проблемой, что телефон быстро разряжается: проценты заряда буквально "утекали на глазах". Думала, что дело в батарее, но, оказалось, все куда сложнее - вышла из строя микросхема на материнской плате. Понравилось, что по результатам диагностики, доходчиво объяснили, в чем заключается неполадка, и какой потребуется ремонт. Отремонтировали мой айфончик быстро. И цена на ремонт оказалась очень даже приемлемой. Теперь телефон отлично держит зарядку. Однозначно буду обращаться к вам и советовать ваш сервис своим друзьям и знакомым.

Отправлено

От Юля Титова

Like Мне нравится

Ремонтировал свой Iphone 5, не работали боковые кнопки и фонарик, сотрудники Ifixit решили эту проблему в течение 2 часов и дали гарантию на свою работу, за диагностику денег не взяли, что очень меня обрадовало, успел съездить по своим делам и починить телефон, цены доступные, дешевле, чем в каких-нибудь там ломбардах, всем рекомендую!

Отправлено

От Вячеслав Беломестнов