Иероглиф, языковой и бизнес-центр отзывы и оценка

Красноярск, Октябрьская, 12 (2 этаж)


Иероглиф, языковой и бизнес-центр Иероглиф, языковой и бизнес-центр

5

11 оценили
Категория Перевод с иностранных языков, Языковые школы, Юридическое обслуживание, Организация экскурсий по городу
Город Красноярск
Адрес Октябрьская, 12 (2 этаж)
Телефон +7(391)231-49-97
Сайт www.sibieroglif.ru
ВК kras_hieroglyph


Like Мне нравится

С начала учебного года искала языковой центр, в котором можно изучать корейский язык. После долгих поисков я нашла «Иероглиф». Сразу же нашла общий язык с преподавателями и довольна знаниями, которые мне дают . Занимаюсь я всего 3 месяца , но уже вижу результат( начала общаться с носителями языка ). Я очень благодарна языковому центру «Иероглиф» и надеюсь на дальнейшее сотрудничество .

Отправлено

От Таня Кобозева

Like Мне нравится

Долго искала, где можно выучить английский с ноля. В других школах записывали мои контакты и говорили "как наберется группа - мы Вам перезвоним", но так и не звонили. Иероглиф единственное приятное исключение из этого списка. Мне не только перезвонили в оговоренное время, но и начали меня обучать :). Ценовая политика очень лояльная, не смотря на то, что группа не набралась на цене для меня это ни как не отобразилось. Сотрудники Иегорлиф вежливые и индивидуально подходят к каждому обратившемуся.

Отправлено

От Лена Леванькова

Like Мне нравится

Обращалась в агентство "Иероглиф" в связи с оформлением документов (нотариально заверенный перевод). Профессионализм и вежливость персонала (Имя девушки Лена) выше всяких похвал. Все было сделано грамотно и оперативно. Однозначно рекомендую это агентство.Большое им спасибо. Ольга.

Отправлено

От rinascimento24

Like Мне нравится

Обращаюсь в лингвоцентр Иероглиф не первый раз и всегда довольна качеством и сроком выполнения работы. Брала индивидуальные занятия для помощи в составлении научного резюме на английском языке, чтобы представить свои работы на международном уровне. Обращалась за переводом документации с корейского языка в сжатые сроки. Рекомендую центр, особенно тем, кому нужно быть уверенным в корректном переводе и составлении различных официальных документов.

Отправлено

От Полина Артюшенко

Like Мне нравится

Марина, как замечательно было случайно обнаружить вашу академическую языковую школу!Зная тебя лично, как человека целеустремлённого, исключительно благородного, неутомимого бойца за качественные знания; человека, который далёк (надеюсь, ты не изменилась за эти долгие годы) от карьеризма и предан своим ученикам; который носит Японию в сердце, позволю себе сказать: я всегда тайно мечтала, чтобы у тебя была своя, свободная от формуляров школа, где ты , безусловно, сможешь реализовать себя в полной мере. Ты любишь людей, и люди отвечают тебе тем же,- вот то главное, чего иногда так не хватает заведениям подобного ранга и профиля. Удачи, благодарных учеников, единомышленников,радостей уму и сердцу. Доброго пути. Танина мама.

Отправлено

От Светлана Щербакова

Like Мне нравится

Обратилась в Иероглиф за услугой гида-переводчика для обзорной экскурсии по историческим частям города Красноярска. Практически моментально был найден подходящий специалист и оформлены все необходимые документы для оплаты. Экскурсия была подготовлена и проведена на высшем уровне и иностранные гости остались довольны полученной информацией о городе и подходе гида-переводчика к выполнению своей работы. Безусловно, профессионализм сотрудников Иероглифа станет для меня очередным поводом обратиться к их услугам по письменному и устному переводу.

Отправлено

От garmash.anastasia

Like Мне нравится

Заказывала перевод диплома с китайского на русский язык, сделали все в течении дня и натариусу все заверил. Коллектив очень ответственный)))спасибо ))))

Отправлено

От Ирина Декушева

Like Мне нравится

Нужен был нотариально заверенный перевод паспорта для УФМС, и нужен был очень срочно, поэтому обзвонил не одну компанию прежде чем обратится сюда. Тут согласились сделать всего за несколько часов, хотя в других компаниях говорили что уйдет день-два. Всё сделали качественно и правильно, мои документы приняли. Отдельное внимание я обратил на вежливость и учтивость девушек работающих там. Вы молодцы!

Отправлено

От Александр Шваб

Like Мне нравится

Я занимаюсь японским больше года , и могу заверить всех кто сомневается : здесь вы добъётесь желаемых достижений и познаний в предложенных языках .

Отправлено

От Mamonga Kiro

Like Мне нравится

Мы с мамой данный центр нашли случайно. Маме нужен был нотариально заверенный перевод медицинских документов с корейского. При этом часть документов была на английском. В 2gis нашли ближайший центр и заехали. Сразу же были приятно удивлены тем, что у нас не просто взяли заказ (хоть он и был малюсенький и на небольшую сумму), а сначала предложили присесть, посадили за стол, предложили чаю, ознакомились с документом. Рассказали кто и какую часть документа будет переводить - какой специалист корейскую, а какой английскую и как будет производиться расчет стоимости. При этом все было оперативно. Не смотря на то, что мы пришли уже после обеда, на следующий день в нужный нам срок все было готово. Мы остались очень довольны - быстро и профессионально. Так как сама изучала китайский, то знаю, что перевод с корейского (иероглифы) занимает длительное время, но не этой организацией. Теперь работаю с данной организацией на постоянной основе - вернулась к изучению китайского языка и очень довольна. Спасибо. Евгения

Отправлено

От Evgeniya

Like Мне нравится

Наша организация обратилась в языковой центр с заявкой на перевод документов с китайского языка на русский. Перевод был сделан в кратчайшие сроки, в течение 1 дня. Так же был предоставлен в полном объеме и своевременно полный пакет документов: договор, счет, акт выполненных работ. Бухгалтерия осталась довольна. Оперативно, быстро, качественно, вежливо. Спасибо. При необходимости будем обращаться еще.

Отправлено

От pister.sv