Иероглиф, ресторан отзывы и оценка

Барнаул, Социалистический проспект, 109


Иероглиф, ресторан

4.4

197 оценили
Категория Рестораны, Доставка готовых блюд, Суши-бары / рестораны
Город Барнаул
Адрес Социалистический проспект, 109
Телефон +7(385)262-82-77 +7(385)253-33-73 +7(385)258-08-00 +7(385)250-16-22
Сайт ieroglif22.ru


Like Мне нравится

Одно из лучших заведений в городе. Первый раз побывал лет 5 назад. И сейчас периодически бываю. Все готовят вкусно, недолго и вежливо обслуживают.

Отправлено 5 лет назад

От avdeeva

Like Мне нравится

Отмечались здесь день рождение отца,заказали: с мамой взяли по салату(ну ничего особенного) папа взял суп с баранины,ощущение,что скинули все,что не доели и лапша и свежие огурцы,ну такое себе) Но! Ролы и суши-это нечто! Просто объеденье! Самые вкусные в городе,советую Не понравилось,что рядом сидела компания из 8-9 человек,очень шумная,на вид просто быдлo невоспитанное,хорошо,что через 30 минут после нашего прихода,они ушли.

Отправлено 5 лет назад

От baba_nastya987

Like Мне нравится

Лучшее место для получения удовольствия поедания роллов и суши. Сколько мной было помещено мест в нашем городе, все на порядок уступают качеству блюд, приготовленных в этом ресторане. Официанты очень компетентны и приветливы. Рекомендую к посещению!!!

Отправлено 5 лет назад

От Pavel

Dislike Мне не нравится

Отвратительно !!!пришли с детьми , душное помещение с не работающими кондиционерами и курящими повсюду людьми !!!! На закон естественно наплетать , но хотя бы могли предупредить , ведь мы с детьми !!! Быдло заведение !!!

Отправлено 5 лет назад

От Иван

Dislike Мне не нравится

Пришли попробовать японскую кухню. Попали на день рождения ресторана и под закрытие уже вечером Официантка была грубоватая, счет пришлось идти оплачивать самим, за столиком она не следила. Зато кухня вкусная! Здесь нареканий нет, спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От solnce341

Like Мне нравится

Заведению поставлю 4, кухне 5, всегда вкусно, просто объедение, но вот были у вас в середине марта и на входе нас встретила девушка, точнее было так.. мы зашли на входе никого, т.к. мы не первый раз знаем, где одежду повесить можно, пытаемся сами это сделать, вдруг выбегает откуда не возьмись представитель данного заведения и начинает нас отчитывать, куда мол лезете, щас сама вас раздену....мы в легком шоке, одно только неудобно, что с нами были гости из Москвы, а мы им говорим очень хорошее место, а тут просто такое...немного неприятно было...

Отправлено 6 лет назад

От lila storm

Like Мне нравится

Сидим в этом замечательном ресторане, показался имбирь немного суховат,- 3 мин и у нас на столе пиала со свежим сочным имбирем. Персонал очень отзывчивый, а роллы как всегда на высоте ))) спасибо руководителям этого прекрасного заведения , что держат "марку"!

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Павлов

Like Мне нравится

Отличнейшее место для любителей морепродуктов. В качестве ресторана сходить вдвоём - просто супер. Различные азиатские супы - на любой вкус. Мне понравилось то что можно заказать острые супы и они будут реально острые, подача блюд отличная. Попробовали роллы, забыл как называются, без риса с 2 видами сыра и креветками обернутые лососем и получили вкусовой экстаз, такого ещё нигде не ели. Были 14 февраля, отличное место для дня влюбленных! Не навязчивая музыка и к обслуживанию претензий нет. Советую

Отправлено 6 лет назад

От Ринат Даутов

Like Мне нравится

Часто посещаю данное заведение, приятное обслуживание, хорошая и спокойная обстановка, официанты много лет работающие, больше в данном заведении нравится ростки сои( полезно и питательно). Так же десерты волшебные ,аж слов нет! Спасибо,что вы есть !!!! Ценник средний в городе по еде, можно хорошо провести время за среднюю сумму! Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От rsvyatogor

Like Мне нравится

Отличное заведение, практически всегда есть свободное место, обслуживание ненавязчивое, но быстрое. Вообщем всем советую посетить данный ресторан.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Владимировна

Like Мне нравится

Замечательный ресторан. Вкусная еда, приятная атмосфера и обслуживание на высшем уровне. Обязательно вернемся туда еще!!!!

Отправлено 6 лет назад

От vvo04

Like Мне нравится

Выше всяких похвал ! Для нашей семьи - любимый ресторан в городе ) . Вкусные роллы , особенно нравятся -роллы без риса. Мужу ннравятся шалычки из морепродуктов. Отличный ресторан!

Отправлено 6 лет назад

От Кэри-Мэри

Like Мне нравится

Всем здравствуйте) Были в городе в гостях, но целенаправленно шли в ваше заведение. Господи, потрясающее место, и по еде все на отлично, и по напиткам, и по обслуживанию и по обстановке, и что не мало важно, в уборной так же чистенько, свежо и есть всякие штуки по уходу за обувью - очень удобно) Были в субботу в первой половине дня, кушали и горячее и ролы и суши, всё просто восхитительно. Я к сожалению забыла имя официанта, такой милый молодой человек. Спасибо вам за приятное обслуживание, скорость, внимательность и не навязчивость (если вы, нас помните, сидели двое в уголке в темном зале, троекратное вам еще раз спасибо, простите, что забыла ваше имя). Отдельная благодарность повару, все быстро, вкусно , рис не слипался в кашу, свининка восхитительная, угорь отменнейший, ну а что уж ролы да суши, торжественно заявляю лучшие в Барнауле. Всем советуем и еще раз обязательно придём)

Отправлено 6 лет назад

От Алиса Шалякина

Like Мне нравится

Очень нравятся суши. С супругой перепробовали все. Еще в восторге от блюда, название не помню. Ассорти мяса, подается шипящим в небольшом котелке. Все остальное в меню для меня экзотика, а я к этому еще не готов.

Отправлено 6 лет назад

От Енокентий

Dislike Мне не нравится

Сходили с мужем в данный ресторан, заказали роллы семга с креветкой, креветки в кляре и десерт. Отравление на 2 недели было обеспечено. Причем сильное. Не рекомендую данное заведение. Поход в ресторан был 16.12.2016

Отправлено 6 лет назад

От Sofia Fifa

Like Мне нравится

Заходим сюда с девушкой, всегда очень вкусно. Нравится обстановка - и интерьер и внимательные официанты. Ролы и суши просто обалденные! И что важно отличного качества, все всегда свежее.

Отправлено 6 лет назад

От Платон

Like Мне нравится

Так сложилось, что вчера я побывала в этом ресторане первый раз, хотя до этого много о нем слышала. Посещением остались весьма и весьма довольными. Говорили мне, что тут самые вкусные роллы - подтверждаю целиком и полностью. Огромные порции, много рыбы, а не риса, и она действительно вкусная! Кроме этого, заказывали остро-кислый суп с максимальной остротой (со слов молодого человека - суп просто огонь!), шашлык из баранины (точное название не помню) - очень нежное и вкусное мясо. Редко где в нашем городе умеют готовить баранину. Особый восторг - десерты. Фрукты в карамели - это просто браво! А вишневые роллы большие и вкусные, и видно было, что они сделаны перед подачей, а не как это обычно бывает - принесенные из холодильника. Обслуживание на 5 баллов. Интерьер приятный. Правда, мне показалось, что между столами мало места, при полной посадке было бы тесновато. В целом, отлично. Жалею, что не бывала тут раньше)

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Аверина

Like Мне нравится

Были в первый раз,очень понравилась кухня,все оччень вкусно,приятный обслуживающий персонал.Вернемся еще.

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Шумакова

Like Мне нравится

Заведение самое лучшее в городе по японской кухне , цены выше чем везде , но это компенсируется вкусом блюд и атмосферой в заведении . Если вы решили с девушкой сходить на романтический ужин , то вам стоит пойти именно сюда , даже самая привередливая спутница останется довольной (:

Отправлено 6 лет назад

От taron4ik_92

Like Мне нравится

Роллы лучшие в городе, хоть горячие хоть не горячие - да любые! Всегда ровненькие, не разваливаются, всегда красиво на тарелке лежат (правда недолго))) ). В общем процветания и успехов Вам.

Отправлено 6 лет назад

От zhenya

Like Мне нравится

Если нам с мужем хочется покушать вкусные и свежие роллы, то однозначно выбор падает всегда на ресторан "иероглиф"! Одно из наших любимых мест , где готовят самые вкусные роллы в Барнауле ! Да и остальные блюда следует попробовать ! Обслуживание всегда на уровне ! Очень приятно оформлен интерьер ! Если вы хотите приятно провести вечер и вкусно поужинать - однозначно рекомендую ! Чувствуется , что сотрудники ориентированы на клиентов , всегда сориентируют по меню , подскажут, заказы быстро ! Хочется возвращаться снова и снова !

Отправлено 6 лет назад

От alise_989

Like Мне нравится

Одно из лучших заведений в городе. Первый раз побывал лет 10 назад. И сейчас периодически бываю. Все готовят вкусно, недолго и вежливо обслуживают. Одно из немногих заведений, которое точно могу рекомендовать.

Отправлено 6 лет назад

От petruxin.90

Like Мне нравится

Считаю, что лучшие роллы в г.Барнауле здесь. кухня просто великолепна. обслуживание тоже в порядке. Брали супчики и роллы. в любимую филадельфию рыбы не пожалели, что в нашем городе я не видела больше нигде. Супчик тоже вкусный. Если захочется роллов, то теперь только сюда. Я думаю мои слова подтверждает полная посадка (практически все столы были заняты в момент нашего посещения) в данном заведении.

Отправлено 6 лет назад

От Алина

Like Мне нравится

Периодически заказываю здесь еду, иногда домой, иногда в офис. Никаких проблем никогда не было, все на высшем уровне, и вкууусно!

Отправлено 6 лет назад

От Алиса К

Dislike Мне не нравится

Редко бываю в данном заведении из-за устоявшейся ассоциации полного отсутствия сервиса. За крайние 2 посещения нас обслуживала одна официантка, которая срочно должна сменить профессию: грубое отношение, хамство, «скрючивание» в лице. Пожалуйста, проведите работу, т.к. в личном рейтинге официантов, которых я встречал в городе, она почетно занимает последнее место. P.S. к еде претензий нет, более того, шеф-повар или сушев подменял официантку, во время обслуживания, шикарное отношение, вопросов нет. Но из-за откровенной неприязни к клиентам некоторых официанток - оценка 2.

Отправлено 6 лет назад

От feedbackman

Like Мне нравится

В Иероглиф хожу часто, каждый раз когда хочу покушать суши) очень вкусно!! Также вкусные супы, вишневые роллы и многое другое ( меню обширное) единственное - алкоголь дороговат, но можно и без него обойтись)) если это не какой то повод, а просто вкусный вечер. Ещё один нюанс - иногда заказываю доставку и суши с роллами немного не такие как при заказе в зале. Не знаю с чем это связано, но замечала неоднократно. Только поэтому ставлю 4, а так все хорошо;)

Отправлено 6 лет назад

От alexandra

Like Мне нравится

Хожу кушать роллы только к вам) очень вкусно) огромное спасибо сервису, очень внимательные и улыбчивые.

Отправлено 6 лет назад

От Ksu

Like Мне нравится

Люблю этот ресторанчик! Один из лучших по кухне!Но с доставкой то и дело мне не везет....в последний раз привезли любимый супчик без красной рыбки...просто нет рыбы и все тут((( надо было догонять курьера и требовать)))Надеюсь что больше такого не повторится)

Отправлено 6 лет назад

От vika.frolova.vs

Like Мне нравится

Вкусно все. Роллы здесь люблю больше, чем в каком-либо другом месте нашего города. Официанты молодцы. Качеством еды довольна. Цены соответствуют. Буду приходить сюда снова, как и прошлые 5 лет)

Отправлено 6 лет назад

От segesliv

Like Мне нравится

Добрый вечер!Сказать хочется много и красиво. Ошеломительный интерьер,все в японско-буддисткой обстановке.Интерьер пришёлся по душе. Обслуживание на высоте,отдельное спасибо Марине(официантка)обаятельный,доброты душевной человек. Заказали своё любимое сливовое вино,по салату(тёплый и холодный),горячие блюда,и на десерт роллы,сладкие. Больше всего понравился салат с желудками,и ягнёнок.И очень отдельное спасибо за понимание,действительно,на просьбу сделать блюдо острым,сделали его острым,зачёт. Отдельно спасибо за сладкие роллы.Первый ресторан на Алтае где они были достойные. Отдельное внимание уделю чаю.Я большой ценитель чайной церемонии,обладатель коллекции всех видов чая.Жасмин был живым,листья здоровыми,за чай ручаюсь,и всем советую! Всецело вечер удался на отлично,все прошло весело,душевно и непринуждённо!!! P.S.просьба ввести в меня воду Боржоми!!!

Отправлено 6 лет назад

От 797danovh

Dislike Мне не нравится

ужасное заведение во всех отношениях! порции неприлично маленькие, цены выше, чем в других заведениях и ооочень долгое обслуживание, просто оочень. и еще - грязные столики.

Отправлено 6 лет назад

От Helga

Like Мне нравится

Время от времени заходим туда, отметить день рождения или начало учебного года. Нравится! И сама обстановка, и блюда, и вежливые официанты. Поставила 4, а не 5 из-за одного случая. Однажды были там вечером. Хотим счёт попросить, а официантов нет, кнопки для вызова официанта на столе тоже не было. Посидели минут 10, официантов нет и нет. Пришлось самой идти их искать. В остальном без нареканий.

Отправлено 6 лет назад

От velis-81

Like Мне нравится

Ходим сюда не редко. Место интересное, отличается от других. Обслуживание на высоком уровне, официанты классные, к хостесу тоже не придраться. А вот по качеству подаваемых блюд есть нарекания. Соус на столах на самом деле излишне разбавлен, но это ерунда конечно. Жаль что Вкусно бывает раз от разу. Не знаю почему так получается, смены поваров разные? Отсутствие настроения на кухне? Как в лотерею. Иногда очень вкусно, а иногда и доедать не хочется. В целом , стоит зайти и составить своё мнение.

Отправлено 6 лет назад

От Малютин Павел

Like Мне нравится

Ставлю 4-ку только потому, что всегда есть к чему стремиться! Бываю часто в данном заведении т.к. Барнаул очень ограничен в плане нормальных заведений общепита. Хочу выразить особую благодарность официанту Дмитрию, всегда вежлив, знает, что предложить из меню, очень приятный человек. Думаю, что он - самый правильный не то, что в Иероглифе, этот человек - редкий экземпляр для любого барнаульского ресторана. Всегда зовем его... Дата посещения 24.09.17

Отправлено 6 лет назад

От Юрий Архипов

Like Мне нравится

Очень вкусно готовят и блюда подают очень быстро! Заходила также в обеденное время, заказывала бенто-ланч не разочаровал. Буду приходить ещё)

Отправлено 6 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Все блюда ОЧЕНЬ вкусные. Просто супер. Рекомендую тем, кто любит качественную еду, а не просто покрасоваться за столиком в кафе

Отправлено 6 лет назад

От milamelnik2917

Dislike Мне не нравится

Заезжал на днях на обед в данное заведение . Времени было мало поэтому заказал бенто ланч и суп . Ждал 45 минут !!!! Просил сначала подать суп потом ланч . Все сделали наооборот . Хлеб принесли не первой свежести. К остальной еде притензий нет все было хорошо. Обслуживание стало на порядок хуже .

Отправлено 6 лет назад

От Феофан Жадный

Like Мне нравится

Потрясающее место! Предусмотрены все удобства. Это единственное место, оставшееся в Барнауле, где еще можно отведать наивкуснейшие роллы. Все очень качественно и вкусно! Интерьер, обслуживание - так же на высшем уровне!! Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Анна

Dislike Мне не нравится

Ранее год назад были здесь и доставку ни раз заказывали, еда очень вкусная особенно Филадельфия и морепродукты. Сегодня решили заказать доставку своих любимых блюд.Все так же вкусно,!!!!НО Филадельфия почти за 450 рублей с ничтожно малым количеством рыбы -это настоящая обдираловка!(фото не грузится)Привет повару!в следующий раз заказывать ролы будем в другом месте.

Отправлено 6 лет назад

От Мария Старыгина

Like Мне нравится

Хороший интерьер, неплохая еда и напитки. Из недостатков, заказали утку по пекински, мясо было сухим и не сочным, в остальном норм. Может быть стечение обстоятельств, на первый раз прощаем :-) Дата посещения 17.08.17 - вечер-ночь

Отправлено 6 лет назад

От Юрий Архипов

Like Мне нравится

Ох, уж этот "Иероглиф"! Сервис на высоте, блюда всегда свежие и вкусные! Рекомендую все, кто еще ни разу не был в этом заведении обязательно его посетить. На мой взгляд, это одно из самых лучших заведений в городе!!!

Отправлено 6 лет назад

От Николай

Like Мне нравится

Я мили друзья очень любим этот ресторан! Приятная атмосфера, вежливый персонал, а еда то какая вкусная!!! Всегда теряюсь что заказать, большой выбор блюд, суши, роллы, горячие...что не закажешь, вкусно все! И винная карта радует и кальяны хорошие) Так что, для меня это самое вкусное место в городе)))

Отправлено 6 лет назад

От Maria

Dislike Мне не нравится

Что радует? Приятная атмосфера в трёх залах и милые официанты. А теперь о плохом. Я заказывал только судов и и роллы, не знаю что по китайской еде. Филадельфия за 440 рублей была с залежалым рисом и небольшим без вкусным кусочком рыбы, как такое вообще возможно - неизвестно. У них есть не плохой соевый соус, но зачем то красят имбирь в красный, а горчицу в зелёный. В общем Overrated. Если хотите суши, точно не сюда.

Отправлено 6 лет назад

От Олег Волошин

Like Мне нравится

На выходных посетили заведение , просто проходили мимо и вспомнили, что раньше было отличное место и решили зайти . За годы ничего не изменилось , все вкусно , сервис прекрасный ! Это показатель на мой взгляд ! Рекомендую это достойное место с достойной кухней)

Отправлено 6 лет назад

От Алёна Т.