ИЕРОГЛИФ, ООО, рекламно-имиджевое агентство отзывы и оценка

Челябинск, Российская, 5 ст1


ИЕРОГЛИФ, ООО, рекламно-имиджевое агентство ИЕРОГЛИФ, ООО, рекламно-имиджевое агентство

4.7

10 оценили
ООО РПФ "РУКИ", входящая в коммуникационную группу РИА "Иероглиф", создана в связи с расширением производственных и услуговых направлений. Появившаяся потребность в реструктуризации компании, работающей с 1996 года, привела к регистрации 18.09.2008 года Рекламно-Производственной Фирмы "Руки" (РПФ "РУКИ"), как производственного подразделения Коммуникационной Группы "Иероглиф".
Кроме основных направлений, связанных с производством рекламной и севенирной продукции, ей под управление были переданы две зарегистрированные производственные торговые марки: ТМ "TUNIKA" и ТМ "МастерФлагов". Они имеют самостоятельные производственные мощности и систему администрирования, но юридически связаны с РПФ "РУКИ".
Производство
- вывесок
- объемных букв
- световых коробов
- витрин
- витражей
Оформление
- ресторанов
- баров
- торговых точек (P.O.S.-m)
- кабинетов руководителей
- городского транспорта
- корпоративного транспорта
Изготовление
- календарей
- визиток
- открыток
- флаеров
- бумажных пакетов
- буклетов
- флагов
- знамен
- стягов
- гербов
- вымпелов и другой государственной, фирменной и спортивной символики
- кубков
- дипломов
- спортивной формы для любых видов спорта
- сувенирной и наградной продукции
Пошив
- корпоративной и промо-одежды
Вышивка
- шевронов
- вымпелов
- государственных флагов
- гербов
- элементов спортивной одежды
- элементов спецодежды

https://pyka.su
https://vyveski.pyka.su
https://tipografiya-pyku.ru
Категория Рекламные агентства полного цикла, Дизайн рекламы, Широкоформатная печать, Размещение рекламы в СМИ, PR / Связи с общественностью, Изготовление бизнес-сувениров, Изготовление рекламных конструкций, Шелкография, Головные / шейные уборы, Спортивная одежда / обувь
Город Челябинск
Адрес Российская, 5 ст1
Телефон +7(351)729-99-66
Сайт www.ieroglyf.ru
ВК club65737621


Dislike Мне не нравится

Очень странно у них сработал секретарь. После того как подняла трубку вместо того, чтобы изначально элементарно поздороваться и представиться сразу же попросила перезвонить или подождать т.к. она разговаривает по второй линии. Я подождал, после вновь попросила меня перезвонить. Как правило, если человек занят и компания хочет заработать денег, то я думаю, что как минимум нужно научится здороваться и перезванивать самим. Но да ладно, я сказал, что тогда меня это не интересует и попрощался. Так эта секретарша ещё и посмела перезвонить с претензиями и вопросом почему это я ещё трубку положил. Ставлю им за секретаря двойку, как научится разговаривать, так оценка выше будет. И ещё. Это вам клиент несёт деньги и благодаря клиенту вы зарплату получаете, и это вы клиенту должны, а не наоборот, так что будте любезны не хамить и нанимать грамотных секретарей. Сервиса нет, компанию не рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Don Balloon

Like Мне нравится

Очень понравилось работать с компанией Иероглиф. Безупречное выполнение заказа. Качественно, быстро, все в срок. Заказывали значки для школьников и сувенирную продукцию все великолепно и здорово получилось. Будем и дальше сотрудничать.

Отправлено 7 лет назад

От Svetlana Litvinenko

Like Мне нравится

Мне очень нравиться работать с креативными и ребятами знающими своё дело!! Кем и является компания ИЕРОГЛИФ!!! Ребят спасибо за Ваш профессионализм!!! У Вас отличная команда!!!

Отправлено 7 лет назад

От Светлана Мамедалина Нефедьева

Like Мне нравится

Профессиональная команда.....рекомендую. Порядочные, старательные люди. Всегда оптимально решат задачу.

Отправлено 7 лет назад

От ik-infin

Like Мне нравится

Давно работаю с Иероглифом - всегда четко соблюдают сроки. Дизайнеры в команде подобрались очень креативные - заказывала разработку фирменного стиля мероприятия, очень впечатлил подход и реализация. Отдельное спасибо за то, что идут на встречу при форс-мажорах, когда надо "еще вчера" ))

Отправлено 7 лет назад

От me-irish

Like Мне нравится

В форс-мажорных обстоятельствах (когда подвел производитель с которым велись долгие переговоры), за минимальные сроки, Иероглиф изготовил и выдал объем промо-формы, который был необходим для проведения мероприятия городского уровня. Это показатель отлично поставленных бизнес-процессов

Отправлено 7 лет назад

От Maxim Zhdanov

Like Мне нравится

Не раз обращались в Иероглиф - всё в срок, всё качественно, результат превзошел наши самые смелые ожидания. Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От katyakoc

Like Мне нравится

Был опыт с многими издательствами. Заряжают не по-детски. Иероглиф дал конкретные сроки и вменяемую цену.

Отправлено 7 лет назад

От skuklev

Like Мне нравится

Самое крутое и креативное рекламное агентство в Челябинске!! А уж директор Довбня - так просто красавец!!!))) Если серьезно - то они делают все - от идеи продвижения до отличного воплощения этой идеи.

Отправлено 7 лет назад

От mymsly

Like Мне нравится

Заказывал рекламную продукцию в виде брендированных хоккейных свитеров. Все сделали очень быстро, качественно, с прекрасным дизайнерским решением. Очень доволен результатом!

Отправлено 7 лет назад

От morgules