ИДК, клинический госпиталь отзывы и оценка

Самара, Волжское шоссе, 70


ИДК, клинический госпиталь ИДК, клинический госпиталь

5

22 оценили
Женский центр и роддом | Детская поликлиника и стационар | ЭКО | Хирургия, эндоскопия | Узкие специалисты | Анализы | УЗИ | КТ, МРТ, рентген, маммография

Самара, Тольятти, Новокуйбышевск

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА
Категория Медицинские анализы, Диагностические центры, Услуги гинеколога, Многопрофильные медицинские центры, Услуги терапевта, Центры планирования семьи, Услуги эндокринолога, Услуги гастроэнтеролога
Город Самара
Адрес Волжское шоссе, 70
ВК mcidk


Like Мне нравится

Приемы к Екатерина Юрьевна проходят всегда на высшем уровне. Клиника приятная, кабинет современный, врач знает свое дело, к нему приятно обращаться, никогда не сомневаешься, что тебе помогут. Хотелось бы, чтобы всегда так было.

Отправлено 2 года назад

От Мария

Like Мне нравится

Роды в госпитале были какими-то сказочными. Я и представить себе не могла, что во время всего происходящего, смогу понимать что происходит, говорить и даже временами смеяться. Бесконечная благодарность Анне Сергеевне за бережное отношение и невероятную поддержку. Чуть не забыла мужа любимого поблагодарить, который осуществил мою мечту - рожать здесь, и непосредственно присутствовал при родах. Уговорить его на это - та еще задачка была)

Отправлено 4 года назад

От Оля

Like Мне нравится

Я рожала в ИДК. У врача - Александриной А.С. Ну что могу сказать: кто-то экономит на сумку или на путешествие, а я вот экономила на роды, о чем еще ни разу не пожалела. Роды прошли на 5++, супер внимание, полная анестезия, Анна Сергеевна просто отлично приняла роды, никаких проблем. Если финансы позволяют - очень рекомендую потратиться на комфорт и собственное спокойствие.

Отправлено 4 года назад

От Элла

Like Мне нравится

Выражаю огромную благодарность своему моему лечащему врачу - Букановой Марине Сергеевне! У меня была фиброаденома правой молочной железы. Было страшно и волнительно, но оттягивать операцию было уже нельзя. Конечно я зря боялась, т.к. операция прошла быстро и легко. Марина Сергеевна относится с заботой к каждой своей пациентке, обязательно подойдет, спросит, как самочувствие, все ли хорошо. Спасибо ей!

Отправлено 4 года назад

От Мария

Like Мне нравится

Опираясь на свой опыт, теперь с уверенностью могу сказать, что основной залог успеха успешного эко - это заинтересованность врача. У двух предыдущих на меня просто не было времени. Все второпях, на бегу, подсадку мог вообще другой врач делать. Отсюда и пролеты. К Хайруллиной попала по рекомендации друзей, которые забеременели у нее. Врач высокой квалификации, основательная, с индивидуальным подходом к пациенту, ну а самое главное - с огромным желанием помочь. Поддержку доктора я чувствовала на протяжении всего процесса подготовки и проведения эко. И у нас получилось!

Отправлено 4 года назад

От Лидия

Like Мне нравится

Только пару месяцев прошло с момента рождения нашей доченьки, и только сейчас нашла минутка, чтобы оставить слова благодарности в адрес нашего доктора - Раченковой Екатерины Юрьевны. Она проделала с нами огромный путь от самого начала, помогая преодолевать все трудности. Спасибо за поддержку в тот момент, когда опускались руки и не оставалось надежд на чудо.

Отправлено 4 года назад

От Наталья

Like Мне нравится

Буканова Марина Сергеевна - прекрасный специалист в своей области, грамотный онколог, и просто хороший человек, заинтересованный в лечении своих пациентов. Прекрасный диагност в области онкологии, ее мнению можно доверять на 100%. Именно поэтому, выбрала ее в качестве оперирующего врача. Немного волнуюсь в преддверии операции, но уверена, что все будет отлично.

Отправлено 4 года назад

От Валентина

Like Мне нравится

В госпитале мне проводили операцию по удалению желчного пузыря. Самым волнительным был день операции и ожидание. Потом наркоз, и пробуждение уже в палате. Боли после операции были вполне терпимые, даже обезболивающего не понадобилось, швы совершенно не болели. Состояние в целом - хорошее. Операцию мне проводил молодой доктор - Степанов. Ему моя отдельная благодарность. Во время нахождения в госпитале, старался максимально внимательно относится к моим жалобам, давал много полезных рекомендаций для дальнейшего восстановления.

Отправлено 5 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

В госпитале вела беременность со второго триместра. Наблюдалась у Александриной Анны Сергеевны. Вся беременность прошла довольно-таки легко и безпроблемно, во многом благодаря доктору. Она всегда внимательно выслушивала мои жалобы и оперативно назначала необходимое лечение. Очень отзывчивая и приятная, как человек.

Отправлено 5 лет назад

От melisa

Like Мне нравится

Большое спасибо Раченковой Екатерине Юрьевне за участие в рождении нашего первенца. До прихода к ней, у нас уже было три пролета в другой клинике, казалось мы уже окончательно потеряли надежду на то, что в будущем может стать родителями. Екатерина Юрьевна не только смогла нас убедить в обратном, но и осуществила нашу мечту. Мы уже год как счастливые родители.

Отправлено 5 лет назад

От Ангелина

Like Мне нравится

Оперировался в этом госпитале у хирурга Князева полгода назад. Удалял доброкачественную опухоль из брюшной полости. После гистологии это ещё раз подтвердилось. Долго оттягивал операцию, и только благодаря Рустаму Андреевичу согласился. Сейчас чувствую невероятное облегчение от того, что опасность миновала.

Отправлено 5 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

Долгое время пыталась забеременеть, но увы. За плечами были две неудачные попытки ЭКО, куча потраченных нервов и денег. Честно признаться, уже даже не хотела пробовать, как мне рассказали о Синицыной. Сходила на первичный прием и поняла, что с таким доктором готова рискнуть ещё раз. С самого начала общения она была с нами постоянно на связи, поддерживала и подсказывала. С ней мы чувствовали себя комфортно и уверенно. Эта попытка оказалась удачной, и спустя 4 месяца лечения и подготовки к протоколу нам удалось забеременеть. Не сдавайтесь, ищите своего врача, все получится!

Отправлено 5 лет назад

От Надежда

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить своего врача - Шакирову Динару Ринатовну, за то чувство надежды на возможное материнство, которое появилось после долгого разговора с ней. У нас за плечами 3 неудачные беременности, и почти с десяток врачей. Динара Ринатовна начала с того, что занялась разбором прошлых неудач. Настояла, что только исходя из этого, она сможет разработать для нас индивидуальный план. До нее ни один из врачей, не объяснял нам, почему мы в очередной раз потеряли ребенка. Она объяснила, заставила поверить, что в этот раз все будет хорошо. Вела нас буквально каждый день. Только благодаря этому неусыпному контролю мы смогли выносить нашего малыша. Ищите своего доктора, верьте, будьте упорными, все получится!

Отправлено 5 лет назад

От Инна

Like Мне нравится

Наше обращение к Котякову принесло позитивные результаты. У мужа образовались полипы в носу, которые вызывали храп и частые задержки дыхания. Он проводил нам операцию по их удалению. Изначально очень боялись операции, несколько раз откладывали, но понимала, что дальше мужу может быть только хуже. Делали под общей анестезией. В общей сложности вся процедура заняла минут 20, после чего наложили повязку, которую нужно было носить 2-3 дня. Пожалуй, это был самый неприятный момент, зато результат не заставил себя ждать - после того как вынули бинты, он наконец-то смог вдохнуть полной грудью.

Отправлено 5 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

К Букановой Марине Сергеевне обращалась за консультацией. С возрастом более трепетно стало относится к своему здоровью, а по нашему времени, когда от онкологии никто не застрахован, консультация у специалиста лишней не будет. Марина Сергеевна не увидела никаких отклонений, по результатам обследования. Грамотно и доступно донесла до меня информацию о текущем состоянии. Все по существу. Думаю, буду и в дальнейшем у неё наблюдаться.

Отправлено 5 лет назад

От Надежда

Like Мне нравится

Была на приеме у Андрея Александровича Котякова. Осталась довольна и госпиталем и врачом. Хочу отметить что врач не стал настаивать сразу на операции (как это делают многие врачи). Провел тщательный осмотр, подробно рассказал как действовать дальше. Со стопроцентной уверенностью могу сказать, что в дальнейшем буду наблюдаться у этого врача.

Отправлено 5 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

К Татьяне Николаевне я попала в сентябре с проблемами связанными с эрозией, впч и сбитым менструальным циклом. Лечились свечами, таблетками, а также было проведено радиоволновое иссечение. Сейчас с моим здоровьем все в полном порядке. В ближайшем будущем планирую беременность, наблюдаться буду у Татьяны Николаевны.

Отправлено 5 лет назад

От Оля

Like Мне нравится

Пришла к Житиной Екатерине Александровне после ЗБ. Посоветовали ее знакомые как очень опытного врача в вопросах невынашиваемости плода. Екатерина Александровна оказалась очень чутким и понимающим врачом. Во время второй беременности она скрупулезно следила за всеми анализами, вовремя отслеживала малейшие оклонения, с которыми также быстро справлялись. И в итоге я выносила свою маленькую крошку практически без эксцессов и сохранений. Вот что значит попасть к своему врачу. Спасибо вам большое.

Отправлено 5 лет назад

От Эльвира

Like Мне нравится

У ребенка УЗИ показал двукратное обвитие пуповиной, пришлось делать КС. Ничего страшного не произошло. Боль конечно была в первый день, но как принесли сына, я все на свете забыла. Не было ни боли, ни слабости, только радость и счастье. Последствий никаких. Шов между прочим, как тонкая ниточка получился. Спасибо, Александре Владимировне Вединеевой за это.

Отправлено 5 лет назад

От Екатерина Хмельницкая

Like Мне нравится

Мне посчастливилось рожать у Панфиловой Лилии Сергеевны, нам ее сам бог послал! Ситуация была очень сложная. Я родила своего мальчика в 34 недели, ерундовое ДТП спровоцировало преждевременные роды. Сейчас, когда уже все позади, и мы набираем вес и потихонечку догоняем своих сверстников, я понимаю как нам повезло, что в марте пришла сюда на День открытых дверей и уже тогда выбрала себе доктора: самого лучшего, самого отзывчивого, самого надежного. Огромное спасибо всей бригаде врачей, принимавших мои роды и, конечно, всему отделению детской реанимации и неонатологам, не отходившим ни на секунду от моего крохи. Госпиталь ИДК - не просто клиника, это огромный госпиталь с большими возможностями для выхаживания таких вот деток, нуждающихся в самом современном лечении и грамотных специалистах. Госпиталь ИДК - это целый мир, мир неравнодушных и очень преданных своей професссии людей. Спасибо вам за моего мальчика!

Отправлено 5 лет назад

От iesina.i

Like Мне нравится

Впервые встретилась с Климановым Александром Юрьевичем на 27 неделе. Прибежала с кучей проблем. По узи у малыша желчный был меньше, чем надо.А мне поставили гестационный пиелонефрит. И подозрение на симфизит. Сейчас с Александром Юрьевичем разбираемся со всем:во-первых переделали УЗИ оказалось с желчным все в порядке, просто погрешность аппаратуры. Симфизит не подтвердился. А пиелонефрит лечим препаратами. До конца беременности буду под его чутким наблюдением.

Отправлено 5 лет назад

От nikka

Like Мне нравится

Мне кажется каждый проходил процедуру гастроскопию. Вот и мне пришлось ( по направлению врача). От одного слова аж в дрожь бросает. Очень боялась, но все прошло быстро и спокойно. Конечно не приятно было, но меня врач настроил на процедуру, успокоил и подбадривал всю процедуру. Сама процедура заняла минут 15. Врач Миненко Татьяна Владимировна, могу ее советовать. Желаю всем здоровья.

Отправлено 5 лет назад

От Svetlana Prokhorova

Like Мне нравится

Обратились к Петряеву с дочкой, у нее искривление грудной клетки. Сколиоз. Назначили нам ЛФК, сказал какой носить корсет. Главное, чтобы до школы все удалось исправить, но первые результаты уже заметны, хоть и процесс выздоровления будет небыстрым.

Отправлено 5 лет назад

От Лилия Акимова

Like Мне нравится

Год назад, во время тренировки, сломал нос. Никогда не думал, что из - за этого может быть столько проблем. Стала часто течь кровь с носа, постоянные простуды, головные боли, храп. Всё это как то даже не связывалось, пока не обратился к Котякову Андрею Александровичу, лору. Он и сложил весь этот пазл в одно - надо делать септопластику. Согласился на лазерную, под местным обезболиванием, благо, этот метод мне подошел. Операция заняла полчаса, ни крови, ни боли. Сейчас уже могу спокойно дышать.

Отправлено 5 лет назад

От Игорь

Like Мне нравится

У Ю.М.Пинкус была пока единожды. Много в своей жизни походила по урологам - консультация порадовала. Доктор знающий, располагает, объясняет все на простом языке. В ближайшее время, когда вернусь в страну, снова пойду на прием, необходимо отследить динамику.

Отправлено 6 лет назад

От valeria

Like Мне нравится

Муж лечится у Пинкус Юлии Михайловны. Решили опробовать новый госпиталь, уже все трубят - какие врачи, какое оборудование Диагноз эректильная дифункция. Вот только начали лечится, препаратьы подобрала с учетом того, что он аллергик. С каждым днем немного лучше говорит, но как я поняла это не все, как закончит, нужен будет курс. Копейку стоит там лечится, но у нас в Самаре такого пока не было. очень все богато сделано

Отправлено 6 лет назад

От macbmaradunro

Like Мне нравится

Был тут один раз, уровень клиники впечатлил, надеюсь таких в России будет со временем больше. Если есть деньги - смело обращайтесь.

Отправлено 6 лет назад

От Anton

Like Мне нравится

Дочке всего 8 месяцев и уже за это время умудрились 3 раза переболеть. Последний раз был особенно тяжелым. Три дня была высокая температура, а потом начался сильный кашель. Узнала что в новом госпитале МиД собрали всех сильных педиатров, туда и пошли. Принимал нас Мухранов Оказался обструктивный бронхит. Хорошо, что врач попался толковый, теперь лечимся, уже лучше и кашель ночной перестал ее мучить. А я теперь Сергея Евгеньевича рекомендую) Наверное к нему будем ходить, в госпитале конечно хоромы.., а эти стеклянные витражи....я каждый раз глазею, как в детстве .... задрав голову

Отправлено 6 лет назад

От anfisa

Like Мне нравится

Страдаю тромбозом ,врач настоятельно рекомендовала проверить вены при помощи рентгена. Поехала в госпиталь ИДК мать и дитя. Диагностику проводила Келехсаева Светлана Феликсовна. Перед процедурой сдала необходимые анализы. Все прошло как нельзя лучше. К снимкам не придраться, четкие, все видно.

Отправлено 6 лет назад

От Боброва

Like Мне нравится

Признателен хирургу-онкологу Тюрину Александру Александровичу. Он провёл операцию по удалению кисты поджелудочной железы в середине марта. Операция была плановая, но переживал я сильно. Читал, что операция на поджелудочной - одна из самых сложных, но все хорошо. Пока что я еще восстанавливаюсь. Рад, что оказался в руках хорошего хирурга.

Отправлено 6 лет назад

От Владик