Идиллия, мини-отель отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Кузнечный переулок, 18 (2, 3 этаж)


Идиллия, мини-отель

3.8

10 оценили
Категория Гостиницы
Город Санкт-Петербург
Адрес Кузнечный переулок, 18 (2, 3 этаж)
Телефон +7(812)713-18-19
Сайт www.idilliainn.ru


Like Мне нравится

Снимали номер в Новогодние праздники.Очень понравилось что гостиница расположена рядом с Московским вокзалом,рядом метро,центр города.Утром были удивлены хорошим,вкусным завтраком.В номере чисто.Каждый день уборка и смена полотенец.Телевизор современный с плоским экраном,интернет,в номере тепло,даже жарко, окна-стеклопакет,высокие потолки,вода в душевой с хорошим напором.Администраторы приветливые,доброжелательные.Большое спасибо за гостеприимство!

Отправлено 7 лет назад

От katerovan

Info

Уютное место в самом центре города! Цена/сервис более чем соответствует! Здесь всегда накормят вкусным шведским столом на завтрак. Все достопримечательности в пешей доступности! Всем советую!

Отправлено 9 лет назад

От Алексей Кулаев

Like Мне нравится

При выборе места остановки среди множества мини-отелей Санкт-Петербурга Идиллия заинтересовала близким расположением к вокзалу и Невскому проспекту, средними ценами и наличием санузла в номере (во многих мини-отелях в такой же ценовой категории он отсутствует в номере). Номер бронировался по электронной почте, не потребовалась и предоплата (может потому что отдыхали в апреле). Проживание в отеле очень понравилось: чистые и уютные номера (в номере фен, мыло, шампунь, гель для душа, полотенца), сытные завтраки на любой вкус (тут тебе и каши и сосиски, блинчики, бутерброды, мюсли, яйца и многое другое), порадовал вай-фай, его хватало и скачать фильм и сидеть в интернете с двух телефонов, персонал приветливый. В этот отель обязательно вернёмся ещё)

Отправлено 9 лет назад

От 3BEPb

Info

Отличное месторасположение. В принципе, отель стоит своих денег.

Отправлено 10 лет назад

От Yury Sakharov

Info

"Идиллия" - отличная гостиница! Дружелюбный персонал, всегда чисто и тихо. Быстрый wi-fi, обалденные завтраки (шведский стол)! Особенно рекомендую брать блинчики :) близко от Восстания и Владимирской!

Отправлено 10 лет назад

От Toma Kopeykina

Like Мне нравится

В Питере не первый раз, но в этой гостинице остановилась впервые, и очень пожалела о том, что в предыдущие поездки останавливалась не здесь. Цены демократичные, вежливый персонал. А главное, в номере очень чисто, моют регулярно, часто, по возвращению вечером, немного чувствовался запах моющих средств. Завтраки очень сытные, притом еще и шведский стол, все очень вкусное, особенно каша. С шумоизоляцией все в порядке, отсутствием которой часто грешат другие гостиницы. С интернетом проблем не возникало, в номерах есть wi-fi, фильмы грузились отлично. Ну и само расположение, конечно же. Во-первых, вход не внутри Питерского "колодцевого" дворика, в который по вечерам заходить жутковато, а со стороны уютного Кузнечного переулка, и во-вторых, территориальная близость к площади Восстания весьма удачная. Осталась очень довольна, вернусь сюда обязательно!

Отправлено 10 лет назад

От Hihika

Info

В отеле 2 этажа, но везде присутствует какой-то странный запах, похожий на пережареное масло и сырости. Номера не очень чистые. Персонал не вежливый. По адекватной оценке НЕ РЕКОМЕНДУЕМ ДЛЯ ЗАСЕЛЕНИЯ!

Отправлено 10 лет назад

От SPB.MSK.RU

Like Мне нравится

Моя мама подарила мне поездку в Питер на 8 марта (пробыли там 5 дней), в гостинице этой я впервые, мама же была уже в четвертый раз. Цены демократичные - но плавают от месяца к месяцу. Администраторы там хорошие - при мне было трое, все понравились. Завтрак был включен в стоимость. Завтраки там весьма сытные, вкусные - можно наесться так, что до обеда точно хватит :) Не знаю как сейчас, есть ли они там на завтрак, но скажу - мне очень понравились сосиски :) Учитывая насколько упало их качество, я их давно уже не беру, а тут рискнула одну попробовать и на следующие завтраки всегда их брала. Месторасположение лично для меня удобное - и метро недалеко, и, как говорится, куда ни плюнь везде кто-нибудь жил :) - центр как никак - мне нравилось туда возвращаться разными улочками. Рядом ТЦ Галерея - пожалуй, одно из самых больших ТЦ Питера, успела там пошопиться :) В гостинице много старинных штук - утюги, подставки под горячее, фотокамера... Так что окинуть взглядом помещения советую :) Интернет на компе есть в комнате отдыха (правда весьма медленный, поэтому я чаще пользовалась инетом, предоставляемым сотовым оператором), есть wifi, есть утюг, гладильная доска. Остальное я привезла с собой :) PS Когда мы уже выезжали, то пока закрывали окно и задвигали шторы, я благополучно свалила карниз. Меня не штрафанули, успокоили, что все будет в порядке, просто мастера вызовут и все.

Отправлено 11 лет назад

От ladySHAVE

Info

Хорошая мини-гостиница. Вкусные домашние завтраки, милый персонал и недалеко от Невского и Московского вокзала.

Отправлено 12 лет назад

От Elena