Идиллия красоты, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Белгород, Щорса, 53 (1 этаж)


Идиллия красоты, салон-парикмахерская

5

6 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги визажиста
Город Белгород
Адрес Щорса, 53 (1 этаж)
Телефон +7(929)003-21-01


Like Мне нравится

Давно посещаю этот салон и всегда всем давольна ) делаю маникюр с шеллаком и брови у мастера Ирины, потом стриглась у парикмахера Анны а чуть позже попала к Наталье, оба мастера мне очень понравились ) спасибо вам девочки большое и отдельное спасибо за кофе с конфетами буду и дальше посещать ваш салон.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Савченко

Like Мне нравится

Спасибо огромное мастеру маникюра и педикюра Людмиле, очень классный мастер. Делала у неё маникюр с покрытием шеллак и педикюр с покрытием шеллак,перед новым годом, мне очень понравилось, держится до сих пор. Если б жила в Белгороде, то ходила б только к ней. К сожалению я гость вашего города. Спасибо большое.

Отправлено 6 лет назад

От kudinova1974kudinova

Like Мне нравится

Замечательный салон и цены приемлемые! Делала стрижку у Анны, отличный мастер! Всегда посоветует как лучше. Волосы укладываются хорошо! Я довольна! Прийду снова!

Отправлено 6 лет назад

От Кристина Алексеева

Like Мне нравится

Делала маникюр с покрытием. Сделали быстро. Очень понравилось, мастер и подскажет как лучше и с дизайном посоветует. Записывалась к Виктории, правда не всегда можно угадать со временем(запись). Салон хороший, приятный.

Отправлено 7 лет назад

От angelika.ccc

Like Мне нравится

спасибо, мне понравился салон, за качественное обслуживание отдельное спасибо, я делала там педикюр и стрижку с окрашиванием, я довольна.

Отправлено 7 лет назад

От Инесса

Like Мне нравится

Ирина - один из лучших мастеров педикюра в городе. Делает педикюр и маникюр долго, но очень качественно и красиво, лучше чем в большинстве элитных салонах Белгорода, и в 2-3 раза дешевле.

Отправлено 7 лет назад

От repunova