#идикатай boardshop. travel, магазин отзывы и оценка

Ставрополь, Ленина, 468 (200 офис; 2 этаж)


#идикатай boardshop. travel, магазин #идикатай boardshop. travel, магазин

5

1 оценили
#ИДИКАТАЙ - магазин активного отдыха в котором мы занимаемся продажей горнолыжного и сноубордического снаряжения! Из горных лыж у нас представлены такие монстры индустрии как Armada Majesty 4FRNT Whitedot Black Diamond. Сноуборды представлены такими марками как DC LibTech Yes Slash. Также у нас в магазине вы можете приобрести горнолыжную и сноубордическую одежду, куртки и брюки для фрирайда, городскую одежду life style, пляжные и бордшорты известных мировых брендов!

Улица 45 Параллель д.38, 2-ой этаж. А как нас найти- все просто если знаешь наш ориентир - супер мега крутой серфмобиль!

Режим работы: 12.00 - 20.00
выходной: понедельник
Категория Спортивная одежда / обувь, Спортивный инвентарь
Город Ставрополь
Адрес Ленина, 468 (200 офис; 2 этаж)
Телефон +7(962)451-78-32
ВК idikatay


Like Мне нравится

Обратились в #Идикатай с мужей буквально пару недель назад. Купили мне там сноубордические боты BONE. Я вообще, осталась в восторге от магазинчика)) Атмосфера гор, приятный парень-консультант. Огромный выбор снаряги. А какие там доски....В одну я просто влюбилась (ручная роспись). Пока я мерила, да расхаживала по магазинчику, Продавец провёл нам мини экскурсию по горнолыжному курорту Гудаури (по картие, которая висит у них, показал нам все склоны, по фоткам рассказал о кухни)))) Так сказать, виртуальный 3D тур))) Мы не заметили, как пролетело время))) И боты мне сели в самый раз)) Сделал нам скидку, что ОООЧЕНЬ приятно мне, как хранительнице семейного бюджета))) Подарил наклейки)) И благословил на склон))) Приедим ещё))

Отправлено 7 лет назад

От whitebelka