Иди Лесом, база отдыха отзывы и оценка

Барнаул, Власихинская, 67а/497


Иди Лесом, база отдыха Иди Лесом, база отдыха

4.9

15 оценили
⬇ НАШ САЙТ ⬇
idilesom22.ru

INSTAGRAM
https://www.instagram.com/idilesom22/

База отдыха "Иди лесом" приветствует Вас!

К вашим услугам:

🌲БАННЫЙ КОМПЛЕКС - уютная 2-ух этажная баня на закрытой территории с круглогодичным теплым бассейном.
2300 р/час (до 10 чел (мах 15 чел))

Банный комплекс включает в себя:
- Столовую зону внутри и на улице (холодильник, микроволновая печь, чайник, приборы)
-Большую зону отдыха на 2 этаже
-Музыкальный центр с караоке и bluetooth
-Парилкой из Алтайского кедра с камнями из жадеита
-Мангальную зону с печью под казан
-Мягкие качели
-Большую и уютную lounge-зоной на улице
-Бассейн с подогревом под открытым небом (t воды 24-28C)
-Полотенца, простыни и тапочки включены в стоимость
Одноразовую посуду, уголь, розжиг и решетку мы предоставляем бесплатно.

🌲СКАНДИНАВИЯ - теплая беседка с панорамными окнами видом на лес, и детской площадкой.
2000 р/час (до 16чел.)

Беседка включает в себя:
-Банкетную зону
-Кухонную зону (чайник, микроволновая печь)
-Кондиционер и камин
-Уютную мягкую зону внутри и на улице
-Музыкальный центр с караоке и bluetooth
-Мангальную зону
-Детскую площадку
Одноразовую посуду, уголь, розжиг и решетку мы предоставляем бесплатно.

🌲ЛОФТЛАНДИЯ - теплая беседка с панорамными окнами видом на лес и отдельной территорией
2300р/ час (до 20чел)

Беседка включает в себя:
-Банкетную зону
-Кухонную зону (чайник, микроволновая печь)
-Кондиционер и камин
-Уютную мягкую зону внутри и на улице
-Музыкальный центр с караоке и bluetooth
-Мангальную зону
-Мягкие качели
Одноразовую посуду, уголь, розжиг и решетку мы предоставляем бесплатно.

🌲 Мы создали комфортные условия для вашего отдыха в Барнауле в любую погоду!
🌲 База отдыха "Иди лесом" находится в Ленточном Бору в тихом и чистом уголке нашего города!
🌲Ждем вас по адресу ул.Власихинская 67а/497
Категория Базы отдыха, Аренда беседок, Бани / Сауны, Организация и проведение праздников, Спортивно-тактические клубы
Город Барнаул
Адрес Власихинская, 67а/497
Телефон +7(385)257-32-30
Сайт 2gis.ru/idilesom22
ВК idilesom22


Like Мне нравится

Отдыхали с друзьями в бане, крутое название, классное место, отличный кальян, приветливая девушка администратор! Рекомендую всем!

Отправлено 6 лет назад

От Лев Кох

Like Мне нравится

Были компанией из 15 человек в банном комплексе, очень классное место! Хороший интерьер, приятная территория с бассейном , качелей, местом для мангала; ненавязчивый персонал, рядом лес, и главное никаких сюрпризов с оплатой, как это часто бывает... В общем даже придраться не к чему, спасибо хозяевам!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Отмечали на базе день рождение ребятишек! В маленькой беседке.Остались очень довольны и персоналом и обслуживанием! Все чисто, аккуратно!деткам разрешили играть на газоне, когда приезжал аниматор. Несмотря на то, что большая беседка была так же занята, мы совершенно не мешали друг другу и не слышали. Забыв в морозилке мясо( шашлык) вспомнили о нем лишь на следущий день, нам его вернули без каких-либо разговоров)))))) удобная парковка, что не может не радовать)))

Отправлено 6 лет назад

От Яна Павловна

Like Мне нравится

Отмечали в Бане день рождения подруги! Блин ну тут реально круто, посуду - на тебе, тапочки одноразовые - возьми, веник - да не вопрос, простыни и те бесплатно! Даже, как-то не удобно было, в других банях за все доплачивали! До этого бывала на соседних базах, они конечно нормальные, но баня и баня, беседка и беседка (за забором машинки ездили, а мы пыль глотали), а в Иди лесом все как-то с душой и лес рядом, ,и дороги рядом нет по которой проезжают без конца машины. Короче здесь круто! Рекомендую всем! Ах да кальян! Кальян просто бомбический, на грейпфруте! Я такого не пробовала.

Отправлено 6 лет назад

От Valeria_V

Like Мне нравится

4 за то что баня не оправдала моё ожидание. В принципе всё нормально, чисто, спокойно, но она реально маленькая и самый большой минус - это то, что второй этаж с диваном находится прям над парилкой и там жара адская, ещё и труба из печки там проходит. Дак вот выходишь из парилки, в душ сходил, а отдохнуть то негде, либо за стол садиться, либо на диван на втором этаже, но там очень жарко. Ну и дорога туда через дачи, сами понимаете, земляная и двум машинам не разъехаться.

Отправлено 6 лет назад

От Barnaulec22

Like Мне нравится

Праздновали на базе выпускной из начальной школы. Компания была большая - порядка 45 человек, откупили сразу 2 беседки (их всего 2 - на 20 и 10 примерно человек). Из плюсов - чисто, хороший газон, никаких посторонних людей, большая и маленькая качели, высокая горка для детей, рядом лес, где для детей организовали игру в лазертаг, чуткое обслуживание. Из минусов - разве что ежели гулять компанией взрослых, то одной (даже двумя) беседкой сыт не будешь... Если откупить баньку, то наверное веселее будет, но вид на высокий забор как-то не впечатлил. Но поскольку наша компания была с кучей детей высокий забор вселил уверенность их не растерять, а отсутствие посторонних вообще идеально. Считаю, что праздник для детей и родителей удался и во многом благодаря данной базе отдыха. Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Мария Чур

Like Мне нравится

Огромное спасибо персоналу базы Иди Лесом за теплый прием, гостеприимство, отзывчивость (проводили вечер встречи выпускников 18 февраля 2017). Баня просто супер. Парилка сухая и жаркая, в зоне отдыха по всему периметру теплый пол))) Ходили босиком, даже тапки не хотелось одевать (новые в упаковочках, одноразовые) , которые нам тоже выдали хозяева. Плюс грильница-барбекю на улице, тамбур для курения, что очень удобно, два мешка угля и море одноразовой посуды за счет заведения)) ну и конечно простыни и шапочки на голову). Отдыхали 14 чел., скажу вам, было совсем не тесно. Все было супер, обязательно вернемся и решетку барбекю вернем)))

Отправлено 7 лет назад

От Геннадий Ненашев

Like Мне нравится

Арендовали большую беседку - отлично отдохнули, нажарили шашлыков, накатались с горки. Чисто, уютно, музыка играет, беседка украшена к новому году, за окном - лес, печка теплая. Удобно, что есть небольшой второй этаж, было место детям поиграть. Хороший большой мангал, к которому выдают пакет угля. Много одноразовой посуды, скатерти. Нам все очень понравилось, обязательно приедем к вам еще!

Отправлено 7 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

2 сентября отпраздновали юбилей мужа в большой беседке этой чудной базы с не менее чудным названием ИДИ ЛЕСОМ )) при бронировании молодой человек был приветлив, показал все владения данной б/о, разрешил везде походить, все пощупать )) Цена для такого рода услуг вполне приемлема - 1000 р. в час для беседки, где умещается до 20 человек. В цену входит пользование мангалом (кстати высоким, с крышей, кованным), пакет угля, наборы одноразовой посуды. Рядом с беседкой большая горка, имевшая успех не только среди детей в нашей компании, но и среди взрослых ))) Также есть дополнительная скамья на улице, качели. Все сделано очень добротно, крепко )) В беседке имеется аппаратура, что позволяет проводить праздники не в полной тишине! На любые вопросы, просьбы администрация реагирует адекватно. Конечно, является бесспорным плюсом небольшой размер базы. Нам никто не мешал. Надеюсь, мы также не особо кого-то беспокоили ))) На территории есть баня, огороженная от территории отдыха - это создает интимность отдыхающим по обе стороны ограды. Еще одно достоинство - беседка 2-этажная! На втором этаже небольшая зона отдыха с диваном, мешком-креслом и журнальным столиком. У нас этим этажом воспользовалась мамочка с 4-леткой, поиграв там с ребенком в настольные игры, а также родители в возрасте. Ну и наличие камина - безусловный плюс. Нас погода порадовала конечно, но при условии низкой температуры, думаю камин здорово спасает! Большое спасибо за это место! Мы будем вашими клиентами еще не раз! РЕКОМЕНДУЮ отдых на базе ИДИ ЛЕСОМ!

Отправлено 7 лет назад

От Джулия

Like Мне нравится

На базе "Иди лесом" отдыхали много раз. Это по-настоящему райское местечко! Тепло, уютно, чисто, комфортно, тихо, рядом лес, а сервис под стать лучшим европейским курортам, администраторы такие душки))) всегда в такси посадят и поулыбаются и доброго пути пожелают!!! Если кто-то ещё не знает где отпраздновать день рождения, корпоратив, или просто отдохнуть своей компашкой- рекомендую однозначно!!!

Отправлено 8 лет назад

От Иришка

Like Мне нравится

Не реально крутое место отдыха!!!!!Отдыхали в большой беседке, хотя какая это беседка,это загородный банкетный зал!!!!!!Обслуживание на высоте,администраторы большие молодцы!!!!Разожгли нам мангал, угостили чаем и вызвали нам такси и все это бесплатно!!!!!!!Очень рекомендую!!Чистое ,уютное, комфортное место!!!

Отправлено 8 лет назад

От ALEX

Like Мне нравится

Привет всем. Отдыхали на этой базе с друзьями. Баня огонь, как и название базы. Огромная парилка (всем было достаточно места), крутой диван (с него удобно петь в караок) и закрытая территория от других отдыхающих (хоть голышом бегай). Еще хочу отметить, что тут простыни, веники, тапочки и другая лабуда выдается без дополнительной платы!!! Спасибо администраторам за гостепреимство и жаркую баню!!!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Дмитрий Баянкин