Идея стрижки, студия красоты отзывы и оценка

Томск, Усова, 25Б


Идея стрижки, студия красоты

4.7

8 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии
Город Томск
Адрес Усова, 25Б
Телефон +7(983)232-23-10


Like Мне нравится

Комфортная обстановка,отличный мастер своего дела -Гуля!

Отправлено 5 лет назад

От Anastasiya B

Like Мне нравится

Очень доволен парикмахерской. Отличный мастер и замечательное обслуживание. Подстригала меня Гуля, обслуживание и качество 5 из 5. Ресепшн тоже отличный. Советую)

Отправлено 6 лет назад

От Данил Кошкин

Dislike Мне не нравится

Ужасный мастер в полне приятной и комфортной парикмахерской Идея стрижки. Мастер - Гуля(или как то так). Человек явно не имеет никакого образования, ибо просто не понимает слов. 20 минут объяснялось как стричь и все в пустую. Сбрили все волосы, потому что легче же машинкой а не ножницами. На просьбу НЕ ТРОГАТЬ чёлку было срезано 4-5 см волос. Помыли голову после стрижки, что тоже не совсем понятно.(понятно что, ради 50 рублей)Приятный мужчина на ресепшене и уютная обстановка. Спокойно записывайтесь, но к другому мастеру. 1 - мастеру, 4 - парикмахерской.

Отправлено 6 лет назад

От Семен Южный

Like Мне нравится

Уже второй год являюсь постоянным клиентом, каждый месяц посещаю своего любимого мастера. Очень рада, что, наконец, нашла "своего" профессионала. Очень приветливый администратор Константин, всегда предложит чай или кофе. Есть одно "но"... Каждый раз при записи диктую свой номер... каждый раз... Возможно, было бы удобнее записываться через вотс ап или как-то так. А в общем я очень довольна.

Отправлено 6 лет назад

От Ксенья Мирошникова

Like Мне нравится

Стригусь там более года у мастера Натальи , очень доволен ее работой.Рекомендую к ней.Хорошая парикмахерская без лишнего пафоса.

Отправлено 6 лет назад

От Шамиль

Like Мне нравится

Салон посетил впервые..Огромное спасибо за работу мастеру Оле! Олечка МАСТЕР-ПРОФЕССИОНАЛ своего дела и просто приятный человек! !!! Остался очень доволен. Спасибо за уютную атмосферу, вежливый и обслуживающий персонал. С праздником влюбленных, поздравить Вас хочу, побольше улыбаться, Вас в этот день прошу!!!

Отправлено 8 лет назад

От Сева Ух

Like Мне нравится

Интересное место. Открыто недавно, и как обычно бывает перебрался сюда как клиент вслед за переходом мастера. Очень ухожено, для детей есть уголок поразвлекаться. Продумано всё, что приятно, видно, что хозяйка радеет за свой бизнес. В итоге периодически стрижемся всей семьей. Цены демократические, есть система скидок для постоянных клиентов. Хотелось бы, чтобы и в дальнейшем качество сервиса не снижалось (как обычно бывает), а только улучшалось.

Отправлено 8 лет назад

От AE