ИДЕЯ, рекламно-производственная компания отзывы и оценка

Новосибирск, Залесского, 7/3 (3 офис)


ИДЕЯ, рекламно-производственная компания ИДЕЯ, рекламно-производственная компания

5

3 оценили
Рекламно-производственная компания «ИДЕЯ»— это широкоформатная печать в Новосибирске интерьерной и наружной рекламы отличного качества на оборудовании ведущих производителей.
Категория Полиграфические услуги, Широкоформатная печать, Офсетная печать, Высотные работы, Размещение наружной рекламы, Размещение рекламы на транспорте, Изготовление табличек / бейджей
Город Новосибирск
Адрес Залесского, 7/3 (3 офис)
Телефон +7(913)743-43-88 +7(383)288-33-97
Сайт idea54.ru
ВК ideansk54


Like Мне нравится

Здравствуйте!делала уже несколько заказов в данной организации.в основном это банеры.всегда все отлично сделают и быстро.хочу поблагодарить Дмитрия за его ну просто невероятную отзывчивость и доброжелательность.!!!!и цены очень приемлемые!!всегда только к вам!!

Отправлено 5 лет назад

От Волшебник

Like Мне нравится

Сегодня получила готовый баннер, хочу сказать спасибо - цвета логотипа переданы замечательно (это было проблемой ранее в других рекламных конторах). всё в оговоренный срок. еще раз спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Юля Горохова

Like Мне нравится

Добрый день! Хочу выразить свою благодарность компании "Идея", искали организацию по изготовлению вывески на магазин. И нашли! Здесь нам предложили цену в 1,5 раза дешевле других компаний, что никак не влияет на качество! Вывеска получилась четкой яркой, очень довольны! Причём вся работа заняла 2 дня вместе с установкой, что очень было важно для нас, открытие магазина было на носу). В дальнейшем уже обращались за рекламными материалами к ним, все на высшем уровне и быстро! Спасибо вам огромное за вашу работу!

Отправлено 7 лет назад

От boguslavskaya19