Идея, потолочная компания отзывы и оценка

Челябинск, Кожзаводская, 106/2


Идея, потолочная компания Идея, потолочная компания

4.1

27 оценили
🍃 Рад приветствовать вас в нашей группе! Я - Дмитрий Плотников - основатель компании IDEA. Делаем натяжные потолки, как из гипсокартона в 53 городах РФ.

🧩 Наши работы - это сочетание практичности натяжных потолков и эстетичности потолков из гипсокартона.

✅ Десятки дизайнеров из топовых российских и международных агентств доверяют нам работу над проектами. Возможен расчёт и заказ потолков без замеров.

🔥 Хотите надежного подрядчика для реализации ваших идей? Жмите 👉🏻 https://vk.cc/cfQXot
Категория Натяжные потолки, Светотехника, Ремонт / отделка помещений, Дизайн интерьеров
Город Челябинск
Адрес Кожзаводская, 106/2
Телефон +7(922)700-70-26 +7(351)711-14-02
Сайт idea-potolki.ru
ВК np_idea


Dislike Мне не нравится

Потолки сделали хорошо, есть мелкие недочеты, хотя они не существенны,,, НО! просто испортили белый подвесной потолок, теперь он весь в черных отпечатках пальцев, а местами в трещинах, коцках и следах от красного карандаша.. Печально. Надо красить...

Отправлено 6 лет назад

От Глеб Кожевников

Dislike Мне не нравится

Доброго дня! Не успел заказать, но уже на этапе начала общения не сложилось, т.к. очередной раз сталкиваешься с ситуацией, когда компания объявляет АКЦИЮ, но это скорее всего псевдо-Акция (уловка), чтобы получить данные и начать убеждать на не акционное.. В моей ситуации подробности акции удалось получить только, когда приходил замерщик и после позвонили из компании, что мною не был выбран материал (а откуда мне знать, что идет по акции, а что стандарт). Мои данные +7963****088 Челябинск.

Отправлено 6 лет назад

От ilshat-bash

Like Мне нравится

Ребята! Вы как всегда МОЛОДЦЫ! Случилось непредвиденное... Соседи сверху затопили... Если бы не натяжной потолок, плавала бы у дочери вся мебель. И неизвестно, что от нее потом осталось. Обратились в вашу компанию. Вы так моментально среагировали на наше обращение.. и вот все уже в полном порядке. Мастеру Артуру отдельное СПАСИБО!

Отправлено 6 лет назад

От mikheeva63

Like Мне нравится

Очень терпеливые и доброжелательные сотрудники: спокойно реагировали на все мои пожелания (не всегда разумные), учли индивидуальные особенности потолков и их хозяев, сделали скидку. Монтажники приехали вовремя, работали аккуратно, качество монтажа устраивает на 100 %. Буду рекомендовать друзьям и знакомым.

Отправлено 6 лет назад

От kater0112

Like Мне нравится

Ребята Большое спасибо за отличную работу! Мы уже ваши постоянные клиенты Это 3 потолок от компании "Идея". Обращаемся по мере продвижения ремонта. На всех этапах изготовления очень внимательное отношение и грамотные консультации. Главное преимущество компании это Приятное соотношение цены и качества работы и ощущение работы сплоченной команды заинтересованной в конечном результате. Немного сомневалась насчёт размеров светильников привезли и те и другие без проблем, выбирала на месте. Через месяц при установке шкафа мебельщики порвали мой новый потолок, позвала на помощь "Идею" среагировали моментально на следующий день все незаметно подклеили. Отдельное спасибо Егору за организацию работы, ответственное отношение. Ремонт в квартире продолжается так что будем обращаться ещё. Всем рекомендую эту замечательную компанию!

Отправлено 6 лет назад

От Людмила Иванова

Like Мне нравится

Здравствуйте. Хочу сказать спасибо всем сотрудникам этой компании за оперативную и качественную работу. Я живу достаточно далеко от Челябинска Каслинский район и не надеялась на то, что вся работа будет выполнена достаточно быстро. В первый день выехал Руслан Сагындыкович, произвел замеры во всей квартире, а на следующий приехала бригада скромненьких ребят. Ну, думаю, дня на два растянут. Не тут то было. Как говорится дело мастера боится. Взялись дружненько за дело. Мне показалось, что им даже и разговаривать не надо было друг с другом, настолько они понимали то, что делают. Один взгляд и товарищ понимал, что нужно сделать дальше. Очень слаженно, культурно, внимательно все было сделано.Даже мебель, которую мне невозможно было убрать, они сами сдвигали. Спасибо за работу, такие доброжелательные молодые люди это редкость. Удачи вам.

Отправлено 6 лет назад

От Евгения Седова

Like Мне нравится

Я, как дизайнер интерьера, всегда обращаюсь только к проверенным партнерам. Компания "Идея" подходит к потолочному вопросу творчески, а главное ответственно. Эти ребята способны сделать потолки любой сложности и конфигурации, даже те, за которые не берутся другие компании. А для меня это крайне важно. Мы уже несколько лет сотрудничаем только с "Идеей" и за эти годы ребята меня не разу не подвели. Да, возможно где-то задержатся, приедут чуть позже, но это вообще не проблема. Зато всегда, повторюсь - всегда! доводят объект до конца, а главное быстро и качественно! В общем я доволен работой компании "Идея". Рекомендую их всем, кто хочет у себя дома или в офисе качественные потолки!

Отправлено 6 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

Добрый день!Хочу поделиться об услугах компании Идея натяжные потолки !Знаю эту компанию примерно лет 5-6 ,обращались по установки потолков у моих родителей,делали одну комнату и кухню,потолки по сложности простые и не дорогие,по установке и качеству все устроило ,все без проблем и нариканий .В этом году в мае сами приобрели другую квартиру (4-х комнатную )сами понимаете потолков много.С выбором компании натяжных потолков раздумий не было т.к. знал уже фирму Идея ,поэтому вызвал их замерщика.Приехала приятная девушка во всех смыслах,замерила посчитала ,все показала ,рассказала .Так как все потолки решили делать разные (в смысле подсветок,дизайна и т.д)начали установки поэтапно.В итоге установили 5 потолков на сегодняшний день.Что хочу сказать : Оценка по 5-ти бальнойой системе 1. Качество 5 2.Оперативность 5 3.Работа монтажника 5 с + ставил один и тот же (по моей просьбе ) нормальный адекватный человек с нормальными руками. 4.На прямую общение с руководством 5 5.Не маловажный фактор рассрочка в несколько этапов ,по личной договоренности и заключением договора у руководства . 6.Дизайн проект 5(в их базе, на компьютере в офисе ,большой выбор и предложение по потолкам) 7.Персональная система скидок(наверно потому что объём не маленький) В итоге меня все устроило ,все понравилось ,я доволен . Я советую компанию Идея ,нормальная ,качественная ,перспективная компания.Всем спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Юрий Шахматов

Dislike Мне не нравится

Очень не доволен сотрудничеством с данной компанией. Цены завышены как минимум на 50 процентов. Руководство не хочет общаться с клиентами и не выполняет взятые на себя обязательства в полном объеме, прячется за спинами девочек-администраторов. Обходите стороной данную компанию, не повторяйте чужих ошибок.

Отправлено 6 лет назад

От Дима Корф

Dislike Мне не нравится

Добрый день. Заказывали натяжной потолок на кухню (9м2). Девушка-консультант приехала вовремя, выбрали потолок, светильники, рассчитали стоимость, назначили дату и время работ. В назначенную дату монтажники не приехали. Спустя час после назначенного времени, позвонили в компанию узнать, в чем причина опоздания, на что нам ответили: "Сегодня мы приехать не сможем, т.к монтажники задержались на другом объекте". Но нас никто не уведомил заранее. Но это для нас было не так критично. Монтажники приехали на следующий день, приступили к работе. Наши белые обои по всему периметру сверху стали грязными, от грязных рук монтажников. Оказывается мы должны были заранее сказать о том, что у нас белые обои ( сказали сами монтажники). Почему-то девушка-консультант упустила этот факт и не передала информацию в компанию. Далее у ребят не получалось подключить светильники , после нескольких неудачных попыток нам сказали, что у нас что-то не так с проводкой (дому 5 лет, вся проводка от застройщика). Пришлось оперативно вызывать электрика, т.к времени уже было 22.00. Приехал электрик и рассказал по буквам, как нужно подключать светильники, совместно с контролером, объяснил все тонкости, после чего все таки их удалось подключить. на все эти моменты мы готовы были закрыть глаза, т.к обои мы могли подкрасить, электрику мы оплатили не значительную сумму. Но после монтажа на белом потолке осталась темная полоска, которая просто раздражает. Прошло достаточно времени, но она не исчезла.В остальные комнатах будем заказывать в другой компании.

Отправлено 7 лет назад

От Валерий Трефилов

Like Мне нравится

Заказывала у них потолки на всю квартиру. Работают четко! В тот же день приехал на замер руководитель Руслан, Посоветовал какие выбрать потолки и так как мы планировали ремонт всей квартиры, то он нам предложил рассрочку платежа, что нам было очень важно. В назначенный день приехали монтажники и очень быстро и качественно установили потолки. Был еще один нюанс. Мы в коридоре просили устанавить свою люстру, там перегорела лампочка и мы решили и здесь поставить точечные светильники, позвонили Руслану и эта проблема была решена быстро Приехали и переставили нам светильники. Сейчас кто бы к нам ни пришел, любуются нашими потолками и мы с удовольствием даем телефон этой фирмы. Руслан, большое спасибо тебе и твоим всем сотрудникам, монтажникам за прекрасную работу. С вами было очень приятно работать. Всем рекомендую по потолкам обратиться в фирму "ИДЕЯ" - рекомендую на собственном опыте. А вам пожелаю дальнейшего процветания!.При ремонте квартиры приходилось сталкиваться со многими мастерами, но самое приятное впечатление осталось от вашей работы.

Отправлено 7 лет назад

От a.husnullina

Like Мне нравится

Большое спасибо вашей компании. Случайно наткнулись с мужем в интернете на ваш сайт оставили заявку, на следующий день к нам уже приехал замерщик. Мальчики установщики хоть и выглядят очень молодо, но работу выполнили очень быстро и профессионально. Нареканий к потолку нет, все чисто, красиво и аккуратно. Обратимся к вам еще раз!

Отправлено 7 лет назад

От Эльфина Алевская

Dislike Мне не нравится

Ребята работают хорошо,но работа руководства оставляет желать лучшего.Безответственность и халатность к клиентам! Месяц назад установили потолки, работа до конца не завершена по причине организации,вместо оговоренного времени бригада приехала на 3 часа позже и соответственно работала не до 6-7 часов как было оговорено,а соответственно....что причинило очень огромный дискомфорт, при том,что на руках грудной ребенок и весь день просидели всей семьей в одной комнате!!! на опоздание бригады мне отвеили,что это форс-мажор по договору,где указано,что к нему относятся стихийные бедствия, причины непреодолимой силы, военные действия и т.д., т.е. какой-то детский сад в общении и отклонение от ответственности. Перезвонила по поводу завершения работы,которая делалась перед самым новым годом (что естественно предпраздничное настроение было испорчено), о назначении даты и времени так и не перезвонили. Видимо, придется обращаться в вышестоящие инстанции, о невыполнении практически всех пунктов и подпунктов договора со стороны Подрядчика, т.к. заказчик обеспечил все условия для его выполнения,очень сожалею о выборе данной фирмы, когда предложения былина 2-3 тысячи рублей дешевле.

Отправлено 7 лет назад

От Ульяна Тимофеева

Like Мне нравится

Выражаю благодарность компании IDEA за отличных сотрудников и качественное выполнение работ. Заказали потолок в ванную. Девушка-замерщик прибыла в назначенное время, оперативно обсудили нюансы и на следующий день бригада уже натягивала полотно! Мастера Василий и Данил- знающие свое дело профи. Порадовало наличие хорошего инструмента и минимум пыли после выполнения работ. Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Денис Онуфриенко

Like Мне нравится

Спасибо всем ребятам от компании ИДЕЯ!!!!!! Благодарю всех от замерщика до установщиков. Ну просто огромное вам спасибо, что пошли на уступки по цене! Честно говоря, думала уже отказаться от задумки с натяжными. На стенах пустотелые панели, высота потолков с разбегом почти в 7 см, какая-то выступающая вентиляционная квадратная труба под потолком и т. д. Но!!! Дмитрий и Руслан развеяли все мои сомнения! Сказали, что НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО НЕТ! Потолок сделан на отлично!!!! Нареканий не возникло! Цена устроила более чем. В будущем вопрос не возникнет к кому обращаться за натяжным потолком ( а нам еще по весне две комнаты осталось доделать), с уверенностью обращусь к ребятам от компании ИДЕЯ еще раз! И буду советовать всем своим знакомым. ВЕДЬ РЕЗУЛЬТАТ НА ЛИЦО!! ПРОЦВЕТАНИЯ ВАМ РЕБЯТА и ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО БЛАГОДАРНЫХ КЛИЕНТОВ!!!!

Отправлено 7 лет назад

От mikheeva63

Like Мне нравится

был заказ на 4 комнаты и коридор 08.09.16г. работали монтажники: Евгений и Ренат. Хочу отметить их последовательную и слаженную работу. Сделали все быстро,аккуратно, хорошо.,как хотелось нам. Мы благодарны за работу ребятам и Вашей компании. Валерий

Отправлено 7 лет назад

От Ирина Заплатина

Like Мне нравится

Большое спасибо за быстрый и качественный монтаж. Планирую заказать натяжной потолок в коридор в этой компании.

Отправлено 7 лет назад

От oleg_gladkih

Like Мне нравится

большое спасибо вашей компании ! установили потолки качественно , быстро ! с большим пониманием и уважением отнеслись к нашим просьбам . всем очень понравились ваши идеи и советы .всем буду советовать обращаться в вашу организацию . БОЛЬШОЕ СПАСИБО !

Отправлено 7 лет назад

От Роза Рахматулова

Like Мне нравится

Спасибо за выполненную работу, сделали аккуратно, красиво, не дорого. Качественно выполняют двухуровневые варианты с радиусом и нишами "Премиум"

Отправлено 8 лет назад

От ROSPOTREBNADZOR

Like Мне нравится

Спасибо за выполненную работу, сделали быстро, качественно. Потолки очень понравились! Приятно иметь дело с профессионалами.

Отправлено 9 лет назад

От Марина

Like Мне нравится

Не раз обращалась в эту компанию и всем советую!! Делают качественно и аккуратно, могут посоветовать и подсказать что лучше. Еще и скидку сделали)) В общем все понравилось!!!!!

Отправлено 9 лет назад

От Марина Опейкина

Like Мне нравится

Нужно было натянуть во всей квартире,сделали быстро и качественно, никаких претензий до сих пор не появилось, спасибо.)

Отправлено 9 лет назад

От Юрий Астахов

Like Мне нравится

Мы обратились в данную компанию, нужно было натянуть в 3ех комнатах потолок! Ребята приехали на замер в тот же день! Через день начали монтаж. Быстро и качественно сработали!!! ни одной претензии! Все красиво, быстро и строительный мусор за собой убрали. рабочие РАБОТАЮТ, а не ходят на перекуры и обеды! Кстати, сделали хорошую скидку, что так же очень приятно! Нам осталось 1 ну комнату доделать, обязательно только у вас! Спасибо!!!

Отправлено 9 лет назад

От ООО ТехноГрупп