Идея На Дом, служба доставки товаров из ИКЕА отзывы и оценка

Хабаровск, Ленинградская, 28/2


Идея На Дом, служба доставки товаров из ИКЕА Идея На Дом, служба доставки товаров из ИКЕА

2.6

8 оценили
IdeaNaDom.ru
Товары ИКЕА и аналоги от Swed house.
Доставка мебели из HOFF, гипермаркета Sima-land.ru в Хабаровск и все города ДВ+ розничные магазины:
- ТЦ «Экодом», ул. Ленинградская 28/2, (Хабаровск)
- ул. Дмитрова, 11 (Комсомольск-на-Амуре)
тел.8 (4212) 94-30-37
Категория Детская мебель, Корпусная мебель, Мебель для кухни, Посуда, Постельные принадлежности / Текстиль для дома
Город Хабаровск
Адрес Ленинградская, 28/2
Телефон +7(421)294-30-37
Сайт ideanadom.ru
ВК ideanadomkhv


Dislike Мне не нравится

В целом доволен работой службы доставки (сроки выполнили, цена ок, товар полностью исправный), но сам магазин на Ленинградской 28/2(точнее консультанты) это что то с чем то!! Факты и ничего более: 1.Вчера пришел спросил есть ли у них сковорода без антипригарного покрытия чугунная - девушка долго копалась смотрела этикетки, но ничего внятного ответить не смогла в итоге отправила в интернет!Вот такие там коснультанты! 2.Сегодня пришел спрашиваю есть ли у них безмен в продаже! Вы бы видели это выражение лица !Консультант давай пытаться стебать(высмеивать) меня за то, что я употребляю слова ей неведомые)))Когда я прямым вопросом спросил -а вы хоть знаете что это такое??? И получив с умным ответ "нет" Понял что больше никогда ни о чем этих хамов-делитантов спаршивать не буду. И зачем их там только держат? 3.Менеджер хамоватый парень -- ни здрасти, ничего, выдал, взял расчет. Ну хоть попращался. Магазину - кол! Службе доставки - хор! Среднее -- 2 с + но оценка то 2! =================================== Так как магазин и служба доставки по этому адресу есть одна и та же организация (выдача происходит в самом магазине) то пишу именно сюда

Отправлено 5 лет назад

От Max P

Like Мне нравится

достаточно грамотный и вежливый персонал. Не знаю с кем общались предыдущие клиенты, но у нас никаких проблем не возникло, наоборот, нам довольно быстро подобрали и отдали сломанную деталь для стула, огромное спасибо за это. Бывали в разных Икеях и в Москве и в Питере и можем ответственно сказать что наш местный персонал обучен и обслуживает не хуже столичного. Радует, что такой нужный магазин появился в Хабе и не беда, что территории не такие большие, как хочется, есть каталог привезут любой товар! Лично от нас 5+

Отправлено 6 лет назад

От Игорь Антоненко

Dislike Мне не нравится

Менеджеры в офисе не обладают актуальной информацией относительно цен! Написали предварительно на адрес электронной почты, написали дважды, даже отправили изображение и артикулы, того что нам необходимо. Второй раз написали с уточнением. И менеджер убедил нас, что цена абсолютно верна. В итоге в розничном магазине цене к различался на 2000 рублей. Что касается персонала в магазине, на звонок ответил абсолютно не заинтересованный продавец. Ни здравствуйте ни до свидания. Точной информацией не обладал, говорил все "нууу примерно". Сервис идея на дом пользуется популярностью только потому что, на дальнем востоке, к сожалению не существует альтернативы в заказе мебели IKEA. Что в итоге делает его просто ужасным

Отправлено 6 лет назад

От leo2098

Dislike Мне не нравится

"Первое впечатление не обмануло." Долго хотели мебель из Икеи. Привлекала цена, современный дизайн. Выбрали на официальном сайте и пришли в магазин. Сотрудник, который принимает заказы, был занят своими делами. Мы сели напротив него и ждали, когда он обратит на нас внимание и начнёт с нами работать. Минут через пять мы дождались снисхождения и с нами начали работу в буквальном смысле на "отвали". Неохотно, неповоротливо сотрудник оформлял заказ. На вопросы отвечал из под палки. Я не придала особого значения, так как ну всякое бывает, устал, настроения нет. И в другом месте покупать бы не стали, так как хотели именно Икеа. Главный мой вопрос был : какой срок доставки? На что сотрудник ответил: "2 НЕДЕЛИ С ДАТЫ ОФОРМЛЕНИЯ ЗАКАЗА" Мы спокойно расплатились и пошли ждать свой заказ. Через 2 недели после оформления заказа мне пришло письмо на эл.почту о том что !ВНИМАНИЕ! Мой заказ отгружен и будь доставлен примерно через 2 недели. Звоню в эту ИДЕЮ на Дом . И поднимает трубку тот самый сотрудник, который оформлял заказ. С тем же самым гонором и безразличием он вне высказывал, что вам никто не мог сказать, что срок доставки 2 недели после оформления заказа. Что на сайте есть график O_o который включает в себя : 1) 1 неделя сбор заказа; 2)2 недели Доставка. Который как оказалось, я должна была посмотреть сама! На мой вопрос а почему мой заказ собирали 2 недели? Этот чудо сотрудник ответил: "ну не знаю. Вашу притензию понял" и положил трубку. Я больше НИКОГДА не закажу у них ничего. Прям почувствовала на себе назад в 90. Обслуживание на уровне тети Нины с магазина с синими тенями и красной помадой.

Отправлено 7 лет назад

От Дарья Жукова

Dislike Мне не нравится

Заказала в этой компании уже на 220 тысяч рублей,а скидку постоянного покупателя так и не дождалась Хотя не сложно посчитать сколько денег они на мне заработали 25% от суммы...доставка вещей на 1 кг стоит 550 руб. По городу в каждый адрес....Да,доброжелательны,но за удержанием покупателей не гонятся.заказываю здесь только потому,что у нас в городе не найдёшь таких товаров как в Икее.будем надеяться на открытие магазина,всё таки Китай рядом,а большинство вещей сделаны именно там.

Отправлено 8 лет назад

От Денис

Like Мне нравится

Спасибо компании за качественную работу! Заказала товар, сразу позвонили - подтвердили, выслали счета, договор на электронку, все с печатями. Статус заказа легко проверяется на их сайте. Все пришло в срок, привезли на дом. Будем заказывать ещё!

Отправлено 8 лет назад

От Ольга

Dislike Мне не нравится

Очень не понравилось! Сроки доставки не соблюдают, легко нарушают договор, без причин увеличивают стоимость, называя итог только перед самым выкупом, хотя половину вроде как оплатили уже.

Отправлено 8 лет назад

От Farce

Like Мне нравится

Спасибо большое, ideanadom! Доставка в установленные сроки, грамотные консультации по телефону, хорошая обратная связь. Обратились сюда по совету друзей. Заказывали мебель в детскую, постельное белье, игрушки и кухонную мелочь. Из 10 не пришло 2 позиции, но это потому что не было в наличие в Новосибирске. Всегда можно сделать дозаказ. % за услуги заплатили при получении товара. Груз пришел за 3 недели. Обязательно будем заказывать здесь еще!

Отправлено 9 лет назад

От Ольга