Идея, мебельный салон отзывы и оценка

Хабаровск, Краснореченская, 92 (цокольный этаж)


Идея, мебельный салон

5

3 оценили
Категория Серийное производство мебели, Изготовление мебели под заказ, Изготовление витражей / мозаики, Корпусная мебель, Офисная мебель, Мягкая мебель, Мебель для кухни, Детская мебель, Мебель для учебных и дошкольных учреждений, Мебель для медицинских учреждений и лабораторий
Город Хабаровск
Адрес Краснореченская, 92 (цокольный этаж)
Телефон +7(421)245-85-09 +7(924)207-40-72
Сайт Dvmebel.com


Like Мне нравится

Заказали в компании Идея три шкафа-купе.Во вторник нам закончили установку шкафов. Теперь можем сказать, что результатом работы мы остались очень довольны.А нам не так легко угодить. Мы долго выбирали у какого производителя сделать заказ, провели своего рода тендер и не пожалели, что наш выбор пал именно на эту компанию. Первое, и значимое впечатление, произвела дизайнер Анна, на 90% наш выбор был определен благодаря ей. Анна отличный специалист своего дела, находка для компании, она предусмотрела все до мелочей, удовлетворила все наши пожелания и подсказала массу важных нюансов, о которых мы даже не думали, работа ОТЛИЧНОГО ПРОФЕССИОНАЛА, РЕСПЕКТ!!!! Установку осуществили в точно оговоренный день и пришли во время, хоть часы по ним проверяй.Ребята установщики молодцы, все сделали грамотно и четко и за собой все убрали. Теперь у нас три красивых, добротных, продуманных и удобных шкафа, спасибо компании за профессионализм. Можем смело рекомендовать эту фирму,всем, кому нужна качественная и красивая мебель. Спасибо ребята, вы настоящая отличная команда, ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!!

Отправлено 8 лет назад

От brener76

Like Мне нравится

Замечательный магазин:) :)установили шкаф купе, быстро, качественно и со всем не дорого! учли все мои по желания -отличные специалисты. В дальнейшем пойду к ним перегородку делать, теперь только туда :) :)

Отправлено 10 лет назад

От katerinamoiseeva

Like Мне нравится

Заказала в этой фирме мебель и была очень довольна качеством и ценой. Никаких тебе ни проблем ни обмана. Ко всему подошли очень ответственно. В офисе девочки очень доступно и вежливо все рассказали. А мастер приехал и аккуратно все установил. Атмосфера очень добродушная. Хотелось возвращаться к ним еще и еще.

Отправлено 10 лет назад

От stepchik.08