Идея, мастерская мебели отзывы и оценка

Новосибирск, Курчатова, 7/7 (цокольный этаж)


Идея, мастерская мебели

3.7

3 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Облицовочные материалы для мебели, Ремонт / реставрация мебели, Матрасы, Бытовая техника
Город Новосибирск
Адрес Курчатова, 7/7 (цокольный этаж)
Телефон +7(383)380-01-71 +7(923)228-80-57


Like Мне нравится

Порекомендую данную компанию. Мы работали с Сергеем. Он помог нам исправить косяки предыдущих горе-изготовителей мебели. Приехал в тот же день, когда мы оставили заявку. Все очень подробно объяснил, рассказал, но самое главное решил нашу проблему. Цена очень порадовала - было с чем сравнить. Следующую мебель будем заказывать у Сергея. Спасибо вам. Успехов и процветания!

Отправлено 8 лет назад

От www.id835324.zfysaba.website

Like Мне нравится

Выражаю огромную благодарность Маньянову Сергею, дизайнеру Евгению и всему коллективу, за качественно выполненную работу по изготовлению и установке кухни. Были выполнены все мои пожелания, и сверх того, предложили удобную для меня конструкцию! Я очень довольна и просто счастлива! Ребята, большое вам спасибо! Мне очень всё понравилось! Успехов вам и процветания!!!

Отправлено 10 лет назад

От irina11-38

Dislike Мне не нравится

никогда более не обращусь к этому человеку (Маньянову С.) ни с какой просьбой, а уж тем более с просьбой изготовить мебель. сроки изготовления им были сорваны на несколько месяцев, при этом по телефону постоянно всем обещал что уже вот-вот едет (видимо, как и мне обещал что всё будет хорошо). при изготовлении некоторой мебели (два шкафа купе, полки и прочее) были допущены различные просчеты (теперь мучаться при использовании). очень остались недовольны. надеюсь такие "мастерские мебели" недолго продержатся на плаву.

Отправлено 10 лет назад

От Act