Идея Кухни, интернет-магазин отзывы и оценка

Новосибирск, Гоголя, 33/1 (2 этаж)


Идея Кухни, интернет-магазин

5

8 оценили
Категория Мебель для кухни, Корпусная мебель, Мебельные фасады, Мебельная фурнитура, Изготовление мебели под заказ
Город Новосибирск
Адрес Гоголя, 33/1 (2 этаж)
Телефон +7(383)239-43-40
Сайт идеякухни.рф


Like Мне нравится

Выражаем огромную благодарность всему коллективу компании ИДЕЯ!кухни и персонально директору Вадиму Юрьевичу за творческий и не стандартный подход при проектировании и изготовлении зоны ресепшн для нашей компании. Помимо высокой скорости изготовления и отменного качества хочется особо отметить искреннюю заинтересованность сотрудников при решении поставленных задач. Желаем творческих успехов и финансового благополучия. С уважением, сеть медицинских офисов Вита Медикал

Отправлено 6 лет назад

От Alex J

Like Мне нравится

Проживаю в небольшой квартире студии. Чтобы максимально полезно использовать площадь, возникла необходимость установить шкаф купе в небольшой коридор. Обратился в "ИдеяКухни" так как, судя по отзывам, берутся за любые сложности. Мои ожидания оправдались в полной мере. После оформления договора выяснилось, что я ошибся с размерами по ширине, позвонил, рассказал о проблеме, обсудили варианты решения. Компания клиентоориентирована, по всем вопросам идут навстречу. Собрали и установили шкаф 2,5*1,7*0,45 в замкнутом пространстве 1,7*1,35. Я думал, что это будет сложно, запросят дополнительную сумму за монтаж. Нет, спокойно без разговоров произвели установку за ранее оговоренную сумму. Соотношение цена-качество также радует, корпус из качественного плотного ЛДСП. В IKEA за эти деньги продают мебель из пустотелого ЛДСП. Отдельно хочется отметить Вадима. Видно, что человек профессионально подходит к делу, знает все тонкости и мелочи в производстве и монтаже кухонь и шкафов, может рассказывать про преимущества тех или иных видов фурнитуры часами. Являясь владельцем компании, он сам принимает участие в оформлении заказов и монтаже. Этой компании однозначно стоит доверить оформление интерьера своей квартиры.

Отправлено 6 лет назад

От ss18.voropaeff

Like Мне нравится

Очень рада, что обратилась именно в "Идею кухни" для создания своей мечты. Выбор фурнитуры, типа фасадов, подъёмно-выдвижных механизмов впечатляет, а какой выбор расцветок!!! Просто глаза разбегаются, ведь они очень красивые, сочные, яркие... в общем на любой вкус и кошелёк! У меня всё началось с того, что приехала в офис со своим проектом. А далее знакомилась с каталогами и подбирала то, что хотелось. Светлана (девушка в офисе) помогла сориентироваться по многим вопросам (а их было ооочень много) в том числе и по цене. Далее момент согласования, ожидания и т.д. И вот наконец, моя новенькая кухня приезжает ко мне и её начинают устанвливать!!! Честно говоря, была поражена насколько серьёзно и скурпулёзно относятся к своей работе ребята, которые устанвливали кухню!!! Дело в том, что гарнитур устанвливался через два года после ремонта кухонного помещения, когда и не предполагалось какая эта будет кухня и где-что расположено (на самом деле это очень большая ошибка и кто делает ремонт необходимо сразу делать и проект кухни, и расположения розеток под технику), в связи с чем возникли вопросы с розетками, которые оказались не на своих местах. Эти вопросы прорабатывались на этапе замеров. Спасибо Вадиму огромнейшее, что не пришлось вскрывать стены, протягивать провода и т.д. Все работы по установке гарнитура, переносе розеток, установке мойки сделаны настолько аккуратно, что придраться не к чему. Вот честно, сейчас это такая редкость, когда так ответственно подходят к своей работе. Спасибо Вам за такой труд, за мою новенькую кухню!!! Желаю Вам процветания и побольше благодарных клиентов!

Отправлено 7 лет назад

От Peregrina

Like Мне нравится

Приятно работать с порядочными людьми, которые держат свое слово. Технически серьезно подкованы. Аргументированно разжевывают каждую мелочь. В договоре указали 35 дней(на форс мажор), на словах пообещали и сделали к 26 февраля. Кухня сияет. Рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От vanya-rozhkov-2018

Like Мне нравится

Единственные, кто согласился мне помочь (замена механизмов ящиков и антресолей) с восстановлением кухни, прослужившей много лет. Спасибо.

Отправлено 7 лет назад

От vanya-rozhkov-2018

Like Мне нравится

Видно, что люди работают по призванию и любят свою работу)))) Нашла сайт этой команды случайно, когда искала недорогую мебель на кухню, и пришла, так как мне понравилась кухня Титан. До этого было несколько походов в строительный гипермаркеты и фирмы, где можно заказывать фасады и столешницы, несколько общений с мастерами по сборке мебели, и в принципе, я уже было думала, что всё знаю. В результате была удивлена тем, что всё таки саму подробную, исчерпывающую информацию по способах установки мебели в нестандартную кухню (с нишей) - получила именно в этой фирме!!! Мне разъяснили и типы фасадов кухонной мебели - как их производят и как они ведут себя в эксплуатации, наглядно продемонстрировали разницу в фурнитуре - различные доводчики для кухонных ящиков и петли для крепления дверок, подробно разъяснили за что платит клиент, выбирая ту или иную фурнитуру, и показали фото установки кухонь к стене с нишей - способами со стандартной столешницей глубиной 60 см, и с нестандартной, и с комбинацией кухонных шкафов разной глубины а одну линию, чтобы фасад спереди оказался точь в точь по одной линии с плитой или холодильником (не смотря на нишу). Все технические тонкости до миллиметра - подробно и очень доступно!!!

Отправлено 7 лет назад

От Светлана Орлова

Like Мне нравится

Покупаю здесь в основном по мелочи. То комод, то стол журнальный, то матрас для дачи. Выбор огромный, так что можно и по цвету подобрать и по размеру. Если чего то вдруг нет, то ждать совсем не долго и цена ниже, чем в обычном магазине. Мне здесь удобно ещё и потому, что рядом с домом находятся. Пока делала эти покупки, ребята мне заодно всё про кухни рассказали, оказывается здесь столько тонкостей. Вот почему одна и та же с виду кухня может стоить по разному. В данный момент затеяли грандиозный ремонт в кухне и теперь я точно знаю, что за кухонным гарнитуром приду именно в "Идея!Кухни".

Отправлено 8 лет назад

От Светлана Хныкова

Like Мне нравится

Заказали спальню, предварительно обговорив с менеджером все мелочи. Назначили дату доставки. Но по техническим причинам доставка отложилась на пару недель. Поскольку и мы к этому времени не закончили с ремонтом - нам это не помешало. В итоге все пришло. Все наши ожидания оправдались. Сервис и качество на высоте.

Отправлено 9 лет назад

От ev-gena