Ideя!, интернет-магазин бытовой техники и электроники отзывы и оценка

Тюмень, Полевая, 18 (2 этаж; магазин Норд)


Ideя!, интернет-магазин бытовой техники и электроники Ideя!, интернет-магазин бытовой техники и электроники

2.7

7 оценили
ideя! - сеть магазинов бытовой техники на Урале. Более 67 000 товаров по ценам ниже конкурентов до 40%.

- Челябинск: www.idei74.ru
- Екатеринбург: www.idei66.ru
- Магнитогорск: www.mgn.idei74.ru
- Тюмень: www.idei72.ru
- Курган: www.idei45.ru
- Пермь: www.idei59.ru
Категория Бытовая техника, Мобильные телефоны, Компьютеры / Комплектующие, Фототовары, Аудиотехника / Видеотехника
Город Тюмень
Адрес Полевая, 18 (2 этаж; магазин Норд)
Сайт www.idei72.ru
ВК club16995433


Like Мне нравится

Два раза делала заказ в интернет-магазине Ideя! - духовой шкаф и стиральную машинку. Доставка в срок. Стиральная машинка оказалась с дефектом - сфотографировали дефект, съездили в офис магазина, оформили заявку на замену. Без проблем поменяли: увезли, привезли новую. Самим товаром пользуемся менее месяца - претензий нет.

Отправлено 6 лет назад

От polegeshkoes

Dislike Мне не нравится

Очень долгая доставка - 2 недели. У конкурентов 3-7 дней. Не компетентные сотрудники, отвечающие за логистику. Сделал заказ 11 августа заказ №3001179854 (Холодильник), оператор предложил день доставки 26 августа, пятница, с 18 до 22, с условием, что за час позвонят и согласуют точное время. Я согласился в будний день, так как крайнее время это 22.00, успевал отработать до 20.00 и получить заказ в 20.30. В назначенный день, около 15 ч звонит курьер с предложением доставить заказ в 18.00. На что я не соглашаюсь, прошу привезти в 20.30, но курьер, говорит, то ему не удобно в это время, предлагаю привезти позднее, но курьер стоит на своем. Происходит словесная перебранка, курьер говорит, что если меня не устраивает это время переоформляйте доставку, я говорю, что прождал две недели и ждать еще не готов, и буду отказываться от покупки. Его это не смущает, он говорит ваше право можете не покупать. Проходит время, звонит повторно в 18.00 и спрашивает могу ли я получить заказ, я повторно ему говорю, что работаю до 20.00. Тот ничего толком не ответил сможет он привезти или нет заканчивает разговор, видно что позвонил для галочки. В 20.00 звоню курьеру узнать, привезет ли он мне заказ. Курьер не отвечает. Звоню на гор. линию магазина, оператор дает номер диспетчера по доставкам,. диспетчер вне зоны. Звоню еще раз в магазин, отвечает другой оператор, и говорит, что диспетчер работает до 20.00. Получается, первый оператор не знал это, или отфутболил меня. Объясняю суть своего вопроса, мне обещают разобраться и перезвонить, чтобы договориться о доставке в удобное мне время. Проходят выходные суб-воскр. Наступает понедельник, не выдержал и позвонил сам. Оператор снова обещает разобраться и перезвонить. Через 2 часа звонит старший оператор, снова пересказываю всю историю и получаю извинения и предложение привезти товар в субботу. Я отказываюсь от этого предложения. Оформляю товар в другом магазине и получаю его в этот же день вечером, но уже самовывозом, так как не было времени ждать. Зачем оператор предлагает диапазон доставки заказа с 18 до 22, если курьеру удобно отработать до 18 ч. и поехать пить пиво?

Отправлено 7 лет назад

От Человек

Dislike Мне не нравится

Почему в колл-центре не в курсе вашего расписания, меня заверили, что работают ежедневно, обидно было переться в другой конец города и упереться в табличку "понедельник-выходной".

Отправлено 9 лет назад

От Vadim Gryaznov

Dislike Мне не нравится

Как бы товар приходит и оперативно, если что то идет не так то крайних не найти. Персонал на выдаче ни куда не торопится и откровенно хамят. Ездил три дня подряд как на работу, но директора так и не удалось застать, на просьбу сотрудников позвонить ему отказывались на отрез (чем он их так запугал непонятно). В общем не рекомендую связываться если есть возможность купить в другом месте.

Отправлено 9 лет назад

От Илья Замечательный

Like Мне нравится

Вообще я современный человек и в последние годы все, что есть и з техники - куплено в Интернет-магазинах. В частности НЕ местных. Порядка года мне рассказывали о существовании такого Инет-Магазина как IdeЯ. Спустя год, решился сделать заказ. Первый заказ прошел на УРА! Тут последовал и второй :-). В общем даже служебные сотовые телефоны - заказывали в этом Интернет-магазине, т.к. смог презентовать его руководству )))). Думаю, что продолжу покупать на IdeЯ! Но вот хотелось бы чтобы вот выбор товара был бы побольше ))).

Отправлено 9 лет назад

От obmen86

Dislike Мне не нравится

Я заказал телевизор LG 42LA660V - заказ №1 363 447 от 07.07.2014. Обещали привезти 10.07.14г. На удивление за товаром пригласили 08.07.14г. Поехал смотреть покупать. Осматриваю телек. На протяжении всего осмотра телевизора меня настойчиво отправляли на оплату... А где очки говорю? Оказалось отсутствуют 4шт. 3D очков - которые всегда идут с телевизором. Хорошо, что не купил. В магазине Тюмень на Энергетиков 55 что либо обсуждать отказались - сделаем перезаказ, ждите неделю, никаких скидок и пр. Директор магазина сотовый не берет - не уверен, что мне его номер дали. В Челябинске до отдела качества не смог дозвонится. Может это мне так "повезло" - но открыть для себя этот магазин не удалось...

Отправлено 9 лет назад

От Михаил

Like Мне нравится

Заказывала пылесос. Порадовало, что на сайте большой выбор и хорошие цены. Пылесосом довольна, ждали заказ примерно 3-4 дня. Заказала с доставкой, но т.к. администратор была на больничном, все напутали, в итоге поехали и забрали сами, ну что ж, бывает, но не очень приятно.

Отправлено 11 лет назад

От Виктория Шевченко