Идея, ателье по ремонту одежды отзывы и оценка

Новосибирск, Бориса Богаткова, 208/1 (1 этаж)


Идея, ателье по ремонту одежды

2.2

4 оценили
Категория Ателье швейные, Мастерские / киоски по ремонту одежды
Город Новосибирск
Адрес Бориса Богаткова, 208/1 (1 этаж)
Телефон +7(383)214-17-76


Dislike Мне не нравится

Ужас! Кошмар! Люди бегите из этой мастерской!!!!! Особенно от мастера Ольга. 25 мая принесла три вещи на ушивку, сегодня 18 июня - готова только одно платье. Швея Ольга брюки ушила так, что я смогла натянуть их чуть выше колена, в платье тоже кое как влезла. Оставила переделывать. Причем за ушив трех вещей цену мне озвучили 2200!!!!! Я ей звоню она то трубку не берет, то болеет. то переезжает. Надоело звонить, пришла без звонка, а она в мастерской бухает, чей то д.р. отмечает. Вывод цена, качество и сервис не соответствуют.

Отправлено 5 лет назад

От Натали

Dislike Мне не нравится

Самое главное это когда сервис соответствует высокому качеству, люди любят своё дело и выполняют его, это как раз тот самый случай, когда сотрудникам наcрать на всех и всё. Безобразное отношение к клиентам, хотят работают, хотят не работают, время начала работы зря указано, можете хоть все заборы своими банерами отметить, но в назначенное время их не будет и оговоренное время выполнения заказа тоже пустые слова. Видимо такой сервис для данного района норма. Не рекомендую обращаться, подведут по срокам инфа 100%, придётся 5 раз прийти: 1 раз будет закрыто в часы работы 2 раз сдадите пальто 3 раз придёте будет не готово в оговоренный срок 4 раз будет опять закрыто в оговоренный срок 5 раз заберете своё укороченное ножницами пальто жуть конторка, нет там идей для сервиса

Отправлено 6 лет назад

От premium_group

Dislike Мне не нравится

На работу нужно приходить вовремя, в 2гисе написано с 10.30 приехал в 10.50, закрыто. Спросил у соседних продавцов, на что получил ответ - будет минимум после 11. Оценить работу не удалось, сервис плох.

Отправлено 6 лет назад

От MiRoN

Like Мне нравится

Всегда довольная ухожу отсюда как слон))) Вечно мне в голову приходят странные идеи по перешиву/совмещению 2-х вещей и мои "гениальные" идеи тут без квадратных глаз и россказней как это невозможно воспринимает девушка, а главное воплощает их в жизнь))). Из последнего: ребенку на спорт кофту нужно было перешить капюшон с другой кофты (этот с дефектом был), но размер горловины не совпадал и там шнурок не в том месте выходил... Выслушала мои рассуждения на эту тему, свои предложение внесла и все сделала лучше чем я ожидала даже! К слову сказать - качество выполненной работы тоже на высоте. Ощутимо поняла это когда лень было ехать на Ниву и я возле дома сходила в ателье другое... 20 раз пожалела что в Идею не доехала... А да, и цены вменяемые, кста.

Отправлено 8 лет назад

От Solominka