iDevice, магазин-салон отзывы и оценка

Самара, Московское шоссе, 15Б (1 этаж)


iDevice, магазин-салон iDevice, магазин-салон

4.2

5 оценили
Здесь вы можете купить чехол для телефона. Силиконовые и кожаные чехлы книжки для ASUS, Lenovo, Huawei, Xiaomi, HTC, Samsung Galaxy, Alcatel, Sony Xperia, Nokia, LG, Apple, Philips, ZTE, Fly, Microsoft. Абсолютное большинство чехлов имеется в наличии, в Самаре. Помимо чехлов у нас огромный ассортимент оригинальных защитных стёкл и пленок для экрана. Также мы выполняем ремонт мобильных телефонов и планшетов.
===================
Наши адреса, г. Самара:
ТЦ "Русь", 1 этаж
ТРК "Виваленд", 1 этаж
ТРК "Мега-ИКЕА"
ТРК "Космопорт"
ТРК "Аврора", 2 этаж
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Самара
Адрес Московское шоссе, 15Б (1 этаж)
Телефон +7(908)419-88-22
ВК idevice_samara


Like Мне нравится

Покупаю чехлы и защитные стекла здесь уже больше трёх лет. Дают гарантию на всё. У меня хуавей, на него ваобще нигде, ничего, небыло - а здесь пожалуйста, даже есть из чего повыбирать. Спасибо вам за такой хороший выбор и безупречное обслуживание!

Отправлено 5 лет назад

От Марина Андреева Марина

Like Мне нравится

Беру чехлы и меняю стекло только тут, в других местах при падении сразу все в трещинах, тут стекла качественнее, нет такой проблемы!

Отправлено 5 лет назад

От Elena Gladenkova

Dislike Мне не нравится

Ужасное отношение к клиентам. Заказываешь ,они как порядочные просят номер типа перезвонят. Сами конечно же не звонят. Звоним сами так они берут,отвечают,что перезвонят и все на этом,а потом еще и трубки не берут. Просто ужас!!! Такого отношения не видели ни где.

Отправлено 7 лет назад

От Инара Юсупова

Like Мне нравится

Очень огромнейший выбор чехлов,и для моего айфона и даже для папиного алкателя нашелся чехольчик. Обслуживание на высшем уровне. Супер, очень понравилось, теперь я ваш постоянный и довольный клиент. Спасибо Вам!

Отправлено 8 лет назад

От Мисс фламп

Like Мне нравится

Такого выбора чехлов к своему Самсунгу я невидела больше нигде в городе, раньше считала что красивые чехольчики бывают только для айфонов. Выбрала то что именно мне и было нужно. Плюс ребята идеально наклеили защитную пленку. В общем 5 балов, рекомендую!!!

Отправлено 9 лет назад

От Светлана