Идёт Ремонт, компания отзывы и оценка

Москва, Главмосстроя, 6 (4Н помещение)


Идёт Ремонт, компания Идёт Ремонт, компания

5

10 оценили
Категория Ремонт / отделка помещений, Строительство дач / коттеджей
Город Москва
Адрес Главмосстроя, 6 (4Н помещение)
Телефон +7(495)208-80-51
Сайт idetremont.ru
ВК idetremont_ru


Like Мне нравится

Затеяла капитальный ремонт в однокомнатной квартире и обратилась в компанию «Идет ремонт». Мастера приехали спустя пару часов после подачи заявки и выслушали все мои пожелания по поводу планировки и интерьера, все замеряли и рассчитали. Работа была выполнена в оговоренные сроки, а результат превзошел все мои ожидания!

Отправлено 5 лет назад

От Юлия Иванова

Like Мне нравится

Выбрал компанию по многим параметрам, одни из них, то что оплачивать нужно после, я считаю это правильно, закупкой материалов занималась сама компания. А так в полученном ремонте мне все понравилось, много интересных идей воплотили, о которым до этого не знал. Поэтому большое спасибо за прекрасную работу.

Отправлено 6 лет назад

От Борис Ключников

Like Мне нравится

 За полтора месяца справились с нашей однушкой. Выбирали фирму для ремонта по отзывам, досконально изучали все выбранные варианты. Хотели найти такую фирму, которая сделает качественно и надолго. В итоге из трёх подходящих компаний выбрали "Идёт ремонт". Наши ожидания работники оправдали идеальным ремонтом.

Отправлено 6 лет назад

От abc20002

Like Мне нравится

В конце прошлого года мы сделали косметический ремонт в своей двушке. Хотели делать его сами и постепенно, но быстро поняли, что не хватает у нас сил и времени. Обратились в пару компаний, с частными бригадами не хотели иметь дела (насмотрелись на мучения друзей). Выбрали фирму «Идет ремонт», где предложили хорошие условия и нормальные сроки. Стройматериалы покупали частично сами, частично прораб. И это было удобно. Ремонт сделали довольно быстро, примерно за 30 дней, даже чуть раньше, чем планировали. Мы всегда могли приехать и посмотреть, что и как делается, получали отчет от прораба. Сейчас постепенно обновляем мебель, так как для новых стен хочется новый интерьер. К качеству ремонта претензий нет, все сделано очень аккуратно и красиво. Но, если что - у нас есть гарантия 1 год от компании.

Отправлено 6 лет назад

От anele

Like Мне нравится

За 3 месяца до нового года заказывала в компании "Идет ремонт" полностью ремонт квартиры бабушки, которая наконец-то досталась мне по наследству. Квартира двухкомнатная на Авиамоторной, и я хотела не просто стандартный обычный ремонт "как у всех", а чтобы он был не только функциональный, но также уютный и красивый. Компания не только сделала все на совесть, но и полностью уложилась в ранее оговоренные сроки. Воплотила все мои пожелания в жизнь с помощью их дизайнера. Я очень довольна. Вот кусочек фото, где я успела себя снять во время ремонта и чуть-чуть после.

Отправлено 6 лет назад

От GalinaGadjieva

Like Мне нравится

По совету родителей мужа, ремонт нашей 3-х комнатной квартиры решили доверить компании "Идет ремонт". Они ранее обращались в эту фирму и мы лично видели отличный результат проделанной работы. В назначенное время к нам приехал специалист, был оговорен дизайн с учетом наших запросов и пожеланий. Понравился его профессиональный подход со знанием дела, четкое распределение сроков работы, расхода материалов и их стоимости. Но особенно дельными были предложения в отношении кухни. Учитывая её небольшие размеры, было предложено несколько вариантов, позволяющих визуально увеличить объем и максимально использовать пространство. После согласования всех нюансов была составлена смета и заключен договор. Приятно удивила 15% скидка. Исходя из опыта родителей, покупку необходимых материалов было однозначно решено доверить подрядчикам, так как они на прямую работают с оптовиками по самым низким ценам. Это избавило нас от лишних проблем, траты времени и сил на доставку. По договору срок ремонта 3-х комнатной квартиры- 85 дней, но ребята попались шустрые, работали быстро и слаженно, только успевали материалы подвозить. Закончили даже раньше намеченного срока, так что новоселье пришлось как раз под Новый Год. Результатом остались довольны. Были, конечно, мелкие недочеты, куда ж без них? Но они столь незначительны, что на общее впечатление вообще не повлияли. Самое главное мы получили совершенно обновленную, функциональную квартиру и кухню, такую, как и была заявлена в дизайне, сэкономили кучу времени и сберегли наши нервы. Да, кстати, цена, с учетом скидки, так же нас порадовала.

Отправлено 6 лет назад

От virginia1310

Like Мне нравится

Тоже воспользовался услугами этой компании, когда купил квартиру в которой ремонт еще, наверное, с советских времен не делался. Сделали все качественно, и можно сказать, что в срок. Рабочие с прорабом нормальные, не пьющие точно и постоянными перекурами не страдают.

Отправлено 6 лет назад

От Глеб3313

Like Мне нравится

 Про компанию "Идет ремонт" знаю не понаслышке, нанимали для капитального ремонта в квартире родителей.Первое за что заслуживает благодарность эта компания, это выполнения работ в установленные сроки, плюс мастера очень вежливые и реально знающие свое дело.Конечно, как и все заказчики искали недочеты, но увы их если честно не было.На мой взгляд эта компания реально дорожит своей репутацией.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

Идет Ремонт сделали капитальный ремонт в моей двухкомнатной квартире. Добросовестно подходят к своей работе, выполняют работы в срок (уложились в заявленные в договоре 65 дней). Порадовало, что начали ремонт без всяких предоплат. Итогом осталась очень довольна, весь строительный мусор за собой убирают. Буду рекомендовать их своим знакомым.

Отправлено 6 лет назад

От Алина