Идем в гости, центр кратковременного пребывания детей отзывы и оценка

Кемерово, Красная, 4 (1 этаж)


Идем в гости, центр кратковременного пребывания детей Идем в гости, центр кратковременного пребывания детей

4.6

14 оценили
МЕСТО , ГДЕ ВЫ СПОКОЙНО МОЖЕТЕ ОСТАВИТЬ СВОЕГО РЕБЕНКА НА ЛЮБОЕ ВРЕМЯ, НЕ ВОЛНУЯСЬ, ЧТО ЕГО ОБИДЯТ, НАКРИЧАТ, ОСТАВЯТ БЕЗ ВНИМАНИЯ И СПОКОЙНО РЕШИТЬ СВОИ ПРОБЛЕМЫ РАЗОБРАТЬСЯ С НАКОПИВШИМИСЯ ДЕЛАМИ, ЗАНЯТЬСЯ СОБОЙ.
В СООТВЕТСТВИИ С ВОЗРАСТОМ ДЕТЕЙ ПРЕБЫВАЮЩИХ В ГРУППЕ В ЭТОТ ДЕНЬ СТРОИТСЯ РАСПИСАНИЕ РАЗВИВАЮЩИХ ЗАНЯТИЙ.
ОСНОВНОЕ ВРЕМЯ ПРЕБЫВАНИЯ В ГРУППЕ ПРОХОДИТ В ФОРМЕ ИГРЫ
Категория Частные детские сады, Детские / подростковые клубы, Центры раннего развития детей
Город Кемерово
Адрес Красная, 4 (1 этаж)
Телефон +7(950)262-69-33 +7(384)233-65-64 +7(902)983-65-64
Сайт www.kemdetki.ru/malish/detsadi/9175
ВК club93030575


Like Мне нравится

Очень хороший детский садик для ребятишек, мой сын в нем быстро научился сам кушать, и сам засыпать, стал контактный, я всегда был спокоен, когда он находился там, но пришло время уходить в государственный сад. Я рекомендую данный садик для самых маленьких детишек.

Отправлено меньше минуты назад

От golovkin26

Like Мне нравится

Не имею привычки писать отзывы, но когда прочитала несправедливый отзыв, была сильно возмущена и решила написать свою ПРАВДУ! Сына привела в сад , когда ему было 1 год и 3 месяца, сейчас нам 3,2 года. Мы собираемся в муниципальный. Получается мы отходили ровно 2 года. И за всё это время у нас не было никаких разногласий и проблем. Ирина Александровна, очень порядочный, внимательный и ответственный человек. Мой сын с удовольствием всегда ходил и ходит в сад. Ирина Александровна заботится о каждом ребёнке как о своём. Подбирает хороших помощниц. Я лично видела медицинские книжки у персонала. И у меня никогда не было сомнений в их существовании. А самое главное все девочки-помощницы , хорошо и внимательно относятся к деткам. Никаких сборов с нас никто не требовал, кроме как оплаты за дни пребывания. Добровольно лишь приносили лук для профилактики от вирусов. Хочется отметить также Очень внимательное отношение к здоровью детей. Промывание носиков. Хорошее питание. Занятия с детьми. Вообщем сад нам очень понравился.Рекомендую.Могу рассказать подробнее кому интересно, мой тел.89235045007.Любовь.

Отправлено

От kovalenko7055

Like Мне нравится

ходим в этот сад с 1,3 месяцев! Сын одоптировался быстро и ходил с удовольствием! Скоро будем переходить в обычный сад, чего конечно не очень бы хотелось! Почитала отзывы других, пишут какой то бред...в саду достойный ремонт, все чисто и аккуратно, не гуляют-да! Но это сад для малышей, которые ходить то только начали, для родителей лишний повод после работы провести время с ребёнком на улице! Есть единоразовые сборы-2000 руб, но это же для вашего ребёнка закупят все необходимое! Что на счёт профилактики заболеваний-ха все время мы заболели 1 раз....и то потому что лезли зубы и на воне этого снизился иммунитет! Воспитатель очень вежливые...всегда встречают ребёнка и сами его переодевают! Очень удобно в зимнее время! Отдаёшь ребёнка одетого-одетого и забираешь! Мы ходили по абонементу с перерасчетом- вопросов и недопониманий у нас не возникало! Все возникающие вопросы решались очень быстро! Хоть мы и болели 1 раз! Ирина Александровна очень опытный Воспитатель! Много раз спрашивала совет, как лучше быть в некоторых сложных для меня ситуациях, тк ребёнок у меня первый! А на счёт мед книжек...конечно они есть, нам предъявили их по первому требованию! В общем....я очень довольна нашим садом, и переживаю, как нам скоро предстоит уходить!

Отправлено

От Darya Sokolova

Like Мне нравится

Пришли в этот садик, когда сыну исполнилось 1.3 г. Хочу отметить,я что перед этим мы посетили 6 других садик (выбирали по хорошим отзывам и местоположению). Во время знакомства с садиком Ирина Александровна нам все рассказала про распорядок дня и общие правила. В садике всегда чисто, нет никаких дополнительных запахов. Через 2 недели мы уже оставались до 16.00, а еще через неделю я спокойно вышла на работу. Конечно, поболели, но если бы не профилактические меры, болели бы гораздо больше. Отдельное спасибо за то, что так быстро приучили к горшку. С ребенком постоянно занимаются, каждый день новые "фишки". Мы очень довольны садиком, каждое утро сын бежит обнимать Ирину Александровну. А уж это ли не самое главное ))) Готова ответить на любой вопрос +79236191390 Марина.

Отправлено

От Марина Прохорова

Like Мне нравится

Доброго времени суток, всем читающим! :) После прочтенного мной, предыдущего комментария, поняла, что нужно поделиться своей историей поиска идеального садика. Начали в январе ходит в один сад (название, кому интересно, спросите на прямую, оставлю номер в конце). По началу, все было отлично. Дочь (1,7 года на тот момент) осталась в саду на второй день, на 2 часа. Играла, все было интересно. Спустя 2 дня, начались капризы, не хотела меня отпускать, но в период адаптации это вроде бы нормально, когда отлучают от мамы. Проходили мы так примерно 1,5 недели. Спрашиваю у воспитателя: "Это нормально, что она ходит воет все 2 час?"(как она говорит). Сказала, что бывало всякое, но чтоб постоянно орали у них не было. Через день, звонит заведующая сада и предлагает мне опять остаться с дочерью на эти 2 часа, и это спустя почти 2 недели, т.е. адаптация сводится к нулю. В общем, закрались сомнения в компетенции заведующей и воспитателя. Отмечу, что нас приняли в сад без единой справки и анализа. Чему я сначала значения не предела, т.к. ребенок первый и порядок дет.садов мне не знаком. Я уже начала думать, что у меня ребенок какой-то не нормальный, если честно. Ну как так, никто не орет, а она орет.... Странно же. После этого начала искать другой сад, и звонить во все понравившиеся. Так и нашла "Идем в гости" с замечательной Ириной Александровной. Поговорила с И.А., посмотрела садик и как у них все устроено. Съездила еще в 2 других, тоже хороших, но они не устраивали по расположению. Перспектива менять садик через каждые 3 недели меня не впечатляла. Решила попробовать "Идем в гости". Мы сделали мед. комиссию, и пришли через неделю. Примерно неделю ходили до обеда, привыкали. Замечу, меня не оставляли, т.к. адаптация начинается, после выхода родителей за дверь. Еще через 2 дня оставались на сон час, затем уже на полный день. Конечно, после всего пройденного мной и моей дочерью, она оставалась с криком и визгом. Мы поболели, естественно. В общем, всем, кто начинает ходить в сад, посоветую, дать себе и ребенку 2-3 месяца на адаптацию и болячки. Сейчас все отлично, дочка бежит обниматься с И.А. по утрам, и всегда машет всем "пока" с улыбкой на лице :) Даже за это время уже, ее научили кушать самостоятельно, от помощи она отказывается категорически. Появились новые слоги в речи (пока еще толком не говорит). Научили засыпать без тактильного ощущения (со мной, всегда за ручку держалась). Думаю, я максимально полно все описала, но если есть вопросы, можете смело мне позвонить 8-923-510-08-60 с 9 до 21. или найдите меня в вк https://vk.com/yanochka_dykan так же отвечу на все вопросы. Надеюсь, была полезной :)

Отправлено

От Яна Федюнина

Dislike Мне не нравится

Думала стоит ли писать отзыв или нет, т.к мы туда так и не пошли. Но думаю возможно кому-то будет полезен. 1. Выбрали потому что немного детей посещает данный дет сад. 2. На улице не гуляют вообще. 3. В помещении чистенько, приятно, но видно, что уже не новое, обшарпаные стены, старенькие игрушки. 4. Приятная по общению директор. Видимо психолог, либо умеет находить подход к людям в прочем как и обманывать. 5. Имеет место быть доп сборам, кот не указываются в договоре-2 тыс на игрушки, доп сборы на канцтовары и лекарства. Т.е как в гос садике! И это за 16 тыс с перерасчетом! В общем выбрали мы этот садик (на пару мес), сдали анализы, пришли в пт за договором и отдать справку и тут выясняются новые неприятные обстоятельства о которых нам наглым образом врала директор при предыдущих общениях. 1. Мед комиссию воспитатели не проходят!!!! 2. В договоре не прописывается сумма и порядок перерасчета по больничному листу. Вы должны отдавать деньги и верить на честное слово. При разговоре до прохождения мед комиссии в сад директор уверила, что мед книжки есть и в договоре все прописывается. В пт выясняется, что все вранье (в пн идти в сад). На мое удивление, что работники не проходят мед комиссию и соответственно не имеют права работать с детьми, скпзала, что мы вам тогда не подходим. Но тут же изменила мнение и пообещала пройти мед осмотр в кратчайшие сроки. На след день она мне позвонила и сообщила, чтоб мы не приходили пока в садик т.к ее воспитатели пойдут проходить мед осмотр. На мой вопрос можно ли прийти во вт. Ответ- нет. Они будут проходить неделю минимум. Все стало ясно. Дотошных родителей там не любят (мед осмотр проходят за 1 день, через 1-2 выдается заключение). Естественно она нам не перезвонила (мы и сами уже приняли решение туда не ходить). В договоре она также отказалась все прописывать, аргументируя что всех он устраивает (видно что люди не занимаются заключением договоров и не понимают какие в нем нарушения). Рекомендовать или нет я не возьмусь-это дело каждого. Кому-то пофиг на это, отдали детей и не заморачиваются с деталями (работаю ли с ними здоровые воспитатели или нет, могут ли возникнуть проблемы с перерасчетом или нет, почему должны платить немалые доп взносы на игрушки и тд, о нанесении вреда слизистой оболочки носа при обработке мирамистином в целях профилактики). Может быть есть другие родители как мы, кот не все равно куда отдаешь своего ребенка и этот отзыв будет полезен. Возможно по-этому там так мало детей...

Отправлено

От lerudick

Like Мне нравится

Я очень благодарна Ирине Александровне и ее помощницам, это безусловно было правильным решением отдать своего ребёнка в этот садик. Пошли мы туда в год и четыре месяца, проходили год, за этот год на больничном были раза 2-3, там промывают носы, что для меня было удивительно, научили говорить, приучили к горшку, дочь начала различать цвета, первый стих, если надо можно оставить на выходные, вообщем это самый лучший садик. Сейчас мы ходим в муниципальный и разница конечно Большая. Вспоминаю о Вас всегда. Спасибо огромное Вам, процветания и новых хороших детишек. Советую всем!

Отправлено

От s_a_p88

Like Мне нравится

Вот и закончилось наше прибывание в волшебном садике с волшебной Ириной Александровной) . Спасибо вам, за великолепный присмотр моего ребёнка. За время, которое ребёнок находился в садике, я была уверена что с ним все в порядке и можно не волноваться, ведь он в руках отличной команды: Ирины Александровны, Вероники и Натальи. Хочу перечислить кучу плюсов, для тех кто ищет садик для своего любимого чада, начну по порядку. Это удобное место расположение, центр города, всегда есть где припарковаться, атмосфера в садике уже на входе благоприятная, что сразу пропадает тревога за ребёнка. Ирина Александровна ежедневно проводит профилактику простудных заболеваний, поэтому дети в этом садике просто не болеют. В садике отучают от соски, бутылочек, приучают к горшку. Учат не только кушать столовыми предметами самостоятельно, но и правильно их держать. Игрушек для игр предостаточно, каждому ребенку есть чем угодить. А самое главное в этом садике очень быстрая адоптация ребёнка, мы уже на третий день остались на сончас. Я обязательно буду советовать ваш садик, как самый лучший в нашем городе. Желаю Вам побольше деток, процветания, ну и конечно терпения в вашем не легком деле.

Отправлено

От julias

Like Мне нравится

Мой сын пошел в садик "Идем в гости" в 1 год 5 месяцев. Мы обошли несколько частных садиков прежде, чем сделать выбор. При сравнении этот садик положительно выделяется среди других. Что понравилось сразу при первом посещении: просторное, светлое, чистое помещение - две игровые, отдельная спальня, кухня, ванная комната. Много новых ярких игрушек, есть большие машины и каталки, которые сразу приглянулись сыну, есть подушки для сидения, сухой бассейн с шариками. Ирина Александровна очень приятна в общении, позитивный человек, который любит детей и может найти подход к любому - подмечает и учитывает их пристрастия и особенности поведения, проводит развивающие занятия. Девушки - помощницы тоже добрые и светлые. Детишки их всех любят. Немаловажно и то, что они проводят профилактические мероприятия против вирусных заболеваний: в игровой есть ионизатор воздуха, носики регулярно промывают, нарезают лук в группе. Наша адаптация прошла довольно просто, хотя конечно, поболели, но такое часто бывает. На вторую неделю посещения сын уже остался на весь день. Сейчас мы ходим уже третий месяц, сын с радостью остается в садике, играет, кушает и спит с удовольствием. Спасибо Вам огромное за помощь в воспитании нашего сына! Мамы, если Вы сомневаетесь в выборе частного садика, можете обращаться с вопросами ко мне: 89235120516, поделюсь своим опытом.

Отправлено

От Анна Кирина

Like Мне нравится

Волшебный садик! Волшебная Ирина Александровна! Ребенок даже не хочет уходить. Плюс есть возможность оставлять малыша и в выходные, и попозже забирать или пораньше приводить в будни, что очень удобно, при этом за ооочень демократичную цену. Приводите своих деток в этот садик, не пожалеете.

Отправлено

От Джамиля Алиева

Like Мне нравится

Хочу поделиться своим опытом общения и пребывания ребенка в садике "Идем в гости". Во-первых, при выборе садика один из важных моментов общение заведующей с родителями и детьми! Заведующая - Ирина Александровна понравилась сразу как мне, так и дочке. Понравилось и само помещение, это две больших комнаты, кухня и ванная комната, все игрушки современные, чистые, аккуратно расставлены (что для меня не маловажно).Начали ходить мы в возрасте 1,4, было конечно страшновато (т.к ребенок сам ложкой не ел, на горшок только с мамой, спала иногда с соской), но слава Богу все очень хорошо получилось: сразу сказали несите соску,если надо, любимую игрушку для ребенка. Поэтому адаптация прошла довольно легко, думаю благодаря отношению заведующей и воспитателя конечно же. На сегодня ребенок ходит уже два месяца на полный день и сам кушает, ходит в горшок, соска ненужной стала через месяц, поэтому я как "мама" могу посоветовать данный садик!

Отправлено

От tjs04

Like Мне нравится

Небольшой детский центр,зашли посмотреть -понравилось,детей больше 10чел никогда не бывает,очень чисто ,одноразовые полотенца,индивидуальные горшки,еду заказывают,много игрушек,а самое главное хорошие и внимательные воспитатели ,которые любят свое дело (для меня это очень важно).Единственный минус не гуляют,но нас это не напрягает,после Дет/сада есть повод погулять часик

Отправлено

От tt

Like Мне нравится

Хотелось бы сказать ОГРОМНОЕ спасибо данному центру за свою дочь. Проходили сюда полтора года. Я довольна всем. Количество детей в группе всегда позволяет уделить внимание каждому ребенку. Хорошее вкусное питание. Коллективные игры и занятия. Сейчас ребенок переходит в государственный садик, и все воспитатели благодарны за такого адаптированного и подготовленного ребенка. Отдельное спасибо Елене Юрьевне, которая стала для моей дочери самой близкой. Очень внимательная, доброжелательная и терпеливая воспитатель. Ребенок ходил с удовольствием и даже не хотела уходить домой. Успехов Вам и процветания в Вашем нелегком, но таком приятном деле. Спасибо.

Отправлено

От d_nataly