Идеи красоты, ООО отзывы и оценка

Екатеринбург, Первомайская, 109 (206 офис; 2 этаж)


Идеи красоты, ООО Идеи красоты, ООО

4.2

5 оценили
Профессиональная косметика для ухода за лицом и телом, средства для загара в солярии, все для депиляции сахарной и восковой, аксессуары
Категория Косметика / расходные материалы для салонов красоты, Оборудование для салонов красоты, Обучение мастеров для салонов красоты, Массажное оборудование / приборы, Услуги косметолога
Город Екатеринбург
Адрес Первомайская, 109 (206 офис; 2 этаж)
Телефон +7(343)378-05-11 +7(912)048-05-11
Сайт www.idkras.ru
ВК club69163376


Like Мне нравится

Заказываю регулярно в салон. Раньше были проблемы с доставкой, а сейчас доставляют максимально быстро. Я довольна, ведь иногда мастера ставят меня перед фактом, что что-то закончилось, нечем работать. Да и цены хорошие.

Отправлено 9 лет назад

От lissia

Like Мне нравится

Несколько раз пользовалась услугами этого интернет-магазина и обязательно буду там заказывать еще. Никогда не подводили, привозят во время, со сдачей тоже проблем нет. Еще дарят подарочки. Мелочь, а приятно!

Отправлено 9 лет назад

От Evgeniya.K

Like Мне нравится

Замечательная компания, отзывчивые компетентные сотрудники! Меня абсолютно устраивает ассортимент, в настоящее время работаю только с их продукцией. В отличие от некоторых подобных фирм, четко отлажены бизнес-процессы, мы всегда вовремя получаем товар. И если они называют срок поступления нужного товара на склад, то этому можно верить. Мне это очень важно, я не могу подводить своих клиентов. Спасибо большое, Елена и Ольга, за приятное сотрудничество!

Отправлено 9 лет назад

От NazarovaOA

Like Мне нравится

Я работаю с Идеи красоты с лета 2012, у меня только солярий, купила уже работающий, контакты мне передал предыдущий владелец, между прочим работаю с менеджером Еленой. Со мной очень приветлива, всегда сама звонит, информирует о проводимых акциях, присылает приятные презенты. Доставку заказов осуществляют независимо от суммы заказа, даже лично вечером привозила, так как водитель уже отработал, а крема мне были нужны срочно.

Отправлено 11 лет назад

От Дарина

Dislike Мне не нравится

Хочу всех предупредить о нечистоплотности данной компании в поставках, срывах сроков поставки, пересортице. Наш салон на Сыромолотова, 17 начал работать с данной компанией в ноябре прошлого года, и с первой поставкой мы получили пересортицу. Вторая поставка была тоже с пересортицей, которая возникла еще при принятии заказа менеджером Еленой Михеевой по телефону. Третья поставка вообще была сорвана, и получили мы свой заказ только через месяц. Объяснилось все "очень просто" - нужная нам продукция вовремя не поступила на склад компании. Разговор с директором окончился фразой самой директорши; "Не хотите, не работайте с нами". (!!) Третью поставку водитель привез не в тот день, в который мы договаривались с менеджером и водитель просто отдал продукцию, взял деньги и уехал. Администратор, которая у нас принимала продукцию, новенькая и не ответственна за приемку, поэтому просто отдала деньги, не проверяя попозиционно всю накладную. На след день, когда пришло дежурство ответственного за приемку администратора, выяснилось, что не хватает двух сашеток крема на сумму 120 р. Сразу же была поставлена в известность менеджер Лена Михеева, она пообещала разобраться. Но все закончилось тем, что нас обвинили в том, что мы не приняли товар и отдали деньги. В результате мы остались без саше, за которые заплатили 120 рублей. Считайте, милые дамы из компании "Идеи красоты" эти 120 рублей подарком от нашей компании вам к 8 Марта!!! И мы воспользуемся советом вашего директора - не будем с вами работать. Неприятно, если честно. И никому не советуем. Лучше вернемся в Планету солнца, там менеджеры приветливее и скидку всегда дадут, и все вопросы решаются тут же, причем в пользу заказчика.

Отправлено 11 лет назад

От Наталья Сергеева