Идеи Дома, мебельный салон отзывы и оценка

Братск, Крупской, 16 (цокольный этаж)


Идеи Дома, мебельный салон

2.6

5 оценили
Категория Мягкая мебель, Детская мебель, Корпусная мебель, Стекло / Зеркала, Постельные принадлежности / Текстиль для дома
Город Братск
Адрес Крупской, 16 (цокольный этаж)
Телефон +7(395)347-96-33
ВК ideidomabratsk


Dislike Мне не нравится

Ужасный магазин. Отвратительное отношение к покупателю. Недовольный взгляды. Цены на товары завышены в два раза(!) Приобрел кресло и стулья на кухню. Кресло оказалось протерто с угла, дерево на подлокотнике сколото, как раз чтобы по локтю елозило (видимо чтобы жизнь малиной не казалась). На двух стульях сильные вмятины на ножких - они аллюминиевые, царапина на сидушке отдуши. Ребята, вы что не можете найти нормальных грузчиков? Я конечно понимаю - грузчик профессия потная и тяжелая. Да. Мат на весь подъезд, для когото тоже ормально. Но извините, от них так пахло, что даже ребенок из закрытой комнаты почувствовала. Не советую. Обслуживания как такового нет.

Отправлено 5 лет назад

От olegfrusov

Dislike Мне не нравится

Отвратительная конторка. Никому не порекомендую! Некомпетентный персонал и отвратительный администратор. С виду вежливые люди, но как только дело дошло до претензий по поводу угробленного дивана, доставку которого сдвигали два раза, заставив меня вырваться с работы и впустую ожидать звонка от очень сомнительного вида грузчиков, которых поначалу поостерегся пускать в дом. Оные в свою очередь оправдали потертости и разрывы на диване и дырку под днищем тем, что видите ли "таким он уже пришел" на склад. Естественно что я отказался от такого дивана. Магазин отказался наотрез принимать товар обратно. Пришлось наведываться к ним, опять же жертвуя рабочим временем, чтобы забрали диван. Продавцы ничего вразумительного ответить не смогли. В ожидании Администратора я наблюдал недовольный взгляд с их стороны. Но к сожалению, администратор особо от них не отличалась. Неприятная с виду женщина преклонного возраста, Ольга Владимировна, начала прирекания со мной в грубом тоне.Используя стандартные необоснованные утверждения из известной оперы: "вы сами это сделали, незнаю почему" С трудом вернул обратно диван! Если хотите приобрести себе хорошю мебель без нервотрепки, сходите куда-нибудь еще.

Отправлено 5 лет назад

От alevkkoo

Like Мне нравится

Хочу сказать спасибо персоналу магазина!!Пришла покупать диван.у меня были определеные требования.продавцы с пониманием отнеслись к моим желаниям и помогли мне подобрать нужную модель.дивана даже в магазине небыло , но он мне был предложен!!!качество хорошее.цвет просто ахх))я очень довольна))в магазине большой выбор всяких красивых штучек для уюта ))спасибо огромное)))

Отправлено 6 лет назад

От Елена Сергеева

Dislike Мне не нравится

Раньше частенько забегала прикупить мелочь. Но сейчас с магазином стало что-то совсем не так. Продавцов будто подменили. Решили с мужем купить тут диван, как оказалось себе на голову. Первое: бесплатная доставка есть бесплатная. Откуда начальство только берет таких грузчиков. Извините конечно, но не прямо из помойки ли?! Это просто ужас, мало того хамоватые, неприятные личности, так еще и вонь от них стояла такая что просто невозможно. В квартиру кое как затащили диван, сбили углы, ножка отвалилась. Второе: диван оказался с сюрпризом. Спустя несколько дней решила прогенералить квартиру, тут-то и обнаружились две дыры за спинкой и под сидением. Хоть как-то возместить или заменить диван нам прямым текстом отказали. Очень неприятный осадок. Больше туда ни ногой.

Отправлено 7 лет назад

От romire555

Like Мне нравится

Очень вежливые продавцы. Купила там уже несколько диванов, прихожую и всякую приятную мелочь для дома.Очень хорошая мебель, берите- не пожалеете.

Отправлено 9 лет назад

От Татьяна